Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнам Мпо № 6 Рожаем Или Рождаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 22 September 2009 - 20:31

Я месяц статью по августу сего года не могу отправить :( Ящик "горы" не принимает.Писал на другие мыла из контактов - так за месяц никто не ответил:(
Хотел ваять статью по охоте в Астрахнских краях (по свежаку по приезду), дык уже и нет желания - типа и напишешь а фиг переправишь :(


Wad пришли мне, мыло знаешь...

#22 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 September 2009 - 18:15

Ок! Женя буду слать в понедельник .

#23 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 26 September 2009 - 20:05

Кое что получил! - 6 номер новогодний, хотелось бы (по возможности ) поздравления или новогодние байки... и рассказы! а так же как говорится готовь сани летом а ласты зимой...

#24 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 30 September 2009 - 23:19

ребята! мало!!! вы действительно хотите номер форумый или это только треп? МАЛО!

#25 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 01 October 2009 - 07:24

ребята! мало!!! вы действительно хотите номер форумый или это только треп?
МАЛО!

ок сейчас кубанцам сообщу, и свои рассказики подгоню...

#26 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 01 October 2009 - 21:49

Рассказы хорошо, а что еще Вас интересует? Давайте активнее! Скоро 5 выйдет , а до последнего и недалеко!!!! И новый год подвохов!

#27 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 02 October 2009 - 05:53

Неплохо бы почитать обзор фотоаппаратов серии Олимпус, и сравнительные характеристики, того, что печаталось ранее в МПО явно не достаточно, тем более ассортимент увеличился......

#28 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 02 October 2009 - 10:01

А почему только Олимпус, вроде и Кэнон неплохую модельку выпустил до 10 м.

#29 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 02 October 2009 - 10:09

А почему только Олимпус, вроде и Кэнон неплохую модельку выпустил до 10 м.

Если честно, то я заточился на Олимпус, он уже как бы проверен не одним подвохом, а в принципе если умный человек выдаст сравнительный анализ между Олимпусом и Кэнон, то тоже будет интересно почитать......

#30 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 October 2009 - 13:04

Блин ну господа купите каталог фототехники и настанет вам счастие :( Ежли интересно - то фотикам в сети сотни ресурсов посвящены, и море спец журналов - а охоте всего один журнал , да в год два-три читаемых один из которых вроде как от подвохов намечается и вы хотите его кэнолимпусами заспамить :( Уж лучше какой нидь обзор жилеток разных фирм в одной статье.

Сообщение отредактировал Wad: 02 October 2009 - 13:06


#31 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 02 October 2009 - 13:52

А ещё лучше - МАСОК! С тестдрайвом, в разных условиях и на разных глубинах. Причём желательно не "редкоземельных", а популярных моделей. И оценка должна быть объективной, а не кто больше проплатил тот и круче. У меня где-то был собственный тест драйв, 7ми масок, различных фирм, но этого мало, (да и не напечатает никто, сочтут за рекламу). Но если найду ,то на форуме выложу обязательно!

Сообщение отредактировал Brant: 02 October 2009 - 13:54


#32 Оффлайн   dekos2009

Наш человек

PipPipPip

0
г.Кострома

Отправлено 02 October 2009 - 14:04

А ещё лучше - МАСОК! С тестдрайвом, в разных условиях и на разных глубинах. Причём желательно не "редкоземельных", а популярных моделей. И оценка должна быть объективной, а не кто больше проплатил тот и круче. У меня где-то был собственный тест драйв, 7ми масок, различных фирм, но этого мало, (да и не напечатает никто, сочтут за рекламу). Но если найду ,то на форуме выложу обязательно!


Идея супер.

#33 Оффлайн   Mr_BIN

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
20-ть минут до метро пешком

Отправлено 02 October 2009 - 14:09

Женя , а может в этом году журнал выпустит в Новогоднем номере наклейки на автомобили??? В прошлом году редакция наше предложенние пропустило мимо ушей ( конечно диски с фильмами продавать выгоднее )), но может в этом году не повернется к нам задом????

#34 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 02 October 2009 - 15:11

Женя , а может в этом году журнал выпустит в Новогоднем номере наклейки на автомобили???

Интересно почем в магазине наклейки стоить будут... ;-)))

#35 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 02 October 2009 - 16:27

Блин ну господа купите каталог фототехники и настанет вам счастие :(
Ежли интересно - то фотикам в сети сотни ресурсов посвящены, и море спец журналов - а охоте всего один журнал , да в год два-три читаемых один из которых вроде как от подвохов намечается и вы хотите его кэнолимпусами заспамить :(

Уж лучше какой нидь обзор жилеток разных фирм в одной статье.

Вот ты злыдень...... :mocking: Понимаешь Вад, читал я эти каталоги, и смотрел сайты, и ни хрена не понял, ни в пикселях ни в микселях, а вот к мнению специалиста я всегда прислушаюсь, и он, дай Бог, мне внятно объяснит плюсы и минусы аппарата, да и потом будет на кого матюкаться, когда косяк вылезет, ну не на себя же любимого...........

#36 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 08 October 2009 - 00:23

Неплохо бы почитать обзор фотоаппаратов серии Олимпус, и сравнительные характеристики, того, что печаталось ранее в МПО явно не достаточно, тем более ассортимент увеличился......

олимпус интересен тем что занял определенную нишу компактной техники для съемки под водой.
у меня есть опыт ее ремонта и какие то технические нюансы, но вот что то конкретно и с тестом сказать ничего не смогу.
по этому сделать обзор или обратиться к кому то, надо подумать и поискать

А почему только Олимпус, вроде и Кэнон неплохую модельку выпустил до 10 м.

кэнон конечно замечателен на суше, но вот как бы заполучить технику в тест... выход нужен, кто протестит есть народ!

Если честно, то я заточился на Олимпус, он уже как бы проверен не одним подвохом, а в принципе если умный человек выдаст сравнительный анализ между Олимпусом и Кэнон, то тоже будет интересно почитать......

в принципе из предыдущего можно и сделать сравнительную таблицу по аппаратам какойто ценовой категории с параметрами теста и т.д. но это очень большая работа.... надо думать!

А ещё лучше - МАСОК! С тестдрайвом, в разных условиях и на разных глубинах. Причём желательно не "редкоземельных", а популярных моделей. И оценка должна быть объективной, а не кто больше проплатил тот и круче. У меня где-то был собственный тест драйв, 7ми масок, различных фирм, но этого мало, (да и не напечатает никто, сочтут за рекламу). Но если найду ,то на форуме выложу обязательно!

давай про маски! думаю есть возможность пообщаться с продавцами для теста масок...
кто возьмется написать и тестить?

Женя , а может в этом году журнал выпустит в Новогоднем номере наклейки на автомобили??? В прошлом году редакция наше предложенние пропустило мимо ушей ( конечно диски с фильмами продавать выгоднее )), но может в этом году не повернется к нам задом????

фильмы делать проще, и гемора меньше, а редакция это не пропускала мимо ушей... поверь я "ногами" пытался туда наклейку засунуть...
Мужчины - наклейку сделать можно, но это стоит денег.
рассклад такой: наклейка стоит 20-25 рублей, но для того что бы она попала в журнал ее туда необходимо вложить или впечатать( в типографии),
если вложить то это дополнительно:
+ вложение упаковщику (в ручную)
+ упаковка журнала (полиэтилен что бы не потерялась)
и стоимость самой наклейки
- необходимо просчитывать в зависимости от тиража.
на первоначальном этапев типографии:
- там свои заморочки, надо делать запрос.

или же можно сделать скажем журнал с диском + наклейка.
вопрос готовы ли МЫ-ВЫ заплатить за этот номер, если он увеличится в стоимости?????

Интересно почем в магазине наклейки стоить будут... ;-)))

в магазине журнал должен стоить столько же сколько и раньше, но это уже не нам решать, а редакции журнала и тем кто продает его (не на то замахнулись)

В общем нюансов много, и смотрю я, что то вы нацелились аж полностью переделать журнал! :3dflagsdotcom_russi_2faws: дай волю всех разгоним :)

Мужчины охотники: вы же не хотите его сделать байками старого подвоха, информации совсем нема...
- нужен материал особенности охоты на ....
или где...

Девушки! есть особенности женской охоты, какие то модные штучки, впечатления или еще что то - делитесь!

Сообщение отредактировал planeta_podvoh: 08 October 2009 - 00:29


#37 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 08 October 2009 - 18:57

Жень! Рассказы про охоту на сома, не предлагаю - написано уже немало( и очень интересных), особенно в последних выпусках. Вобщем, есть рассказ, про охоту на леща (из новых) ну, и на форуме есть рассказик "Чёрное золото", про охоту на линя. Как говориться: Чем могу!...

#38 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 08 October 2009 - 19:01

Жень!
Рассказы про охоту на сома, не предлагаю - написано уже немало( и очень интересных), особенно в последних выпусках.

а зря, сколько не стреляем сомика и сколько рассказов не написанно, все равно с огромным удовольствием, я и все мои друзья, читаем рассказы про сома...
ну как впрочем и про другую рыбу...

#39 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 08 October 2009 - 20:42

чё вы к наклейкам приципились!? на форуме ветка целая есть, там есль шаблон в корел дро для 10 и 11 версий. качайте и несите в ближайшую контору где делают наклейки типа "документ центр". там отдали скаченый шаблон и у вас на глазах его забацают любого размера. а сдесь давайте реальные предложения!!! предлагаю сделать небольшой обзор самодельных ружей и наконечников! по ружьям материала и отзывов много на форуме типа "вланик", "аргумент", "тнемугра ППМ", "буржуйка" ну и переделаный импорт. ну я скромный, "berqut" не предлагаю, но хотелось бы видеть.

#40 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 08 October 2009 - 21:36

Жень!
Рассказы про охоту на сома, не предлагаю - написано уже немало( и очень интересных), особенно в последних выпусках.
Вобщем, есть рассказ, про охоту на леща (из новых)
ну, и на форуме есть рассказик "Чёрное золото", про охоту на линя.
Как говориться: Чем могу!...

сколько не снимай букашку- не повторишь, или дважды в оду и туже реку не войдешь! Если считаешь матерьял стоит того то присылай!


чё вы к наклейкам приципились!?
на форуме ветка целая есть, там есль шаблон в корел дро для 10 и 11 версий. качайте и несите в ближайшую контору где делают наклейки типа "документ центр". там отдали скаченый шаблон и у вас на глазах его забацают любого размера.
а сдесь давайте реальные предложения!!!
предлагаю сделать небольшой обзор самодельных ружей и наконечников!

по ружьям материала и отзывов много на форуме типа "вланик", "аргумент", "тнемугра ППМ", "буржуйка" ну и переделаный импорт.
ну я скромный, "berqut" не предлагаю, но хотелось бы видеть.

Ты прав, но я сам могу колесо пичинить и будет дешевле, но проеду несколько км и найду того кто починит его. И я прекрасно понимаю подвохов!

Друзья! Есть сезон, необходима информация с учетом особенности поздней осени и начала зимы, и не забывайте это новогодний номер!
Предлагайте конкурсы, мероприятия, выезды в зимнее время, для продолжения общения и знакомства.
От себя скажу- в конце января , начале февраля планируем устроить "Ласты подвоха замечены на склоне!"
Тема на самом деле веселая и привольная, и дети могут принять участие!
Кстати чуть не забыл- вот все вы ездите на охоту в компании или ...
Какое участие в охоте и поездках принимают ваши дети?!
И еще не маловажная тема "ПАРА-ПОДВОХИ" люди которые по своим физическим данным являются инвалидами, но не бросают свое увлечение!
Хотелось бы и их услышать и увидеть!

Сообщение отредактировал planeta_podvoh: 08 October 2009 - 22:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users