Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Золотой дельфин 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#21 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 22 August 2013 - 16:31

Мое глубочайшее убеждение, что подобные выставки в Мск как корове седло. Подобные выставки нужно проводить в Красном море, поскольку оно идеальное для демонстрации всего околодайверского, а в нашей среде разыгрывать бесплатные поездки на эту выставку.

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 August 2013 - 16:42

суббота само собой сладкий день, но я знаю многих которые приходят на выставку и в четверг и в пятницу просто потому что не хотят пересекаться и смотреть... сами понимаете о чем я.

нет не понимаем - о чём ты?

#23 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 22 August 2013 - 16:44

нет не понимаем - о чём ты?


...что то с Тулуповым связано,каца...

#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 August 2013 - 17:04

...что то с Тулуповым связано,каца...

да не, походу на нас бухих смотреть им не приятно или противно даже...

#25 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 22 August 2013 - 17:21

да не, походу на нас бухих смотреть им не приятно или противно даже...


Скажииитеее пажалуйста-какие нежные!!!Нех,ибо-пох!!!

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 August 2013 - 17:21

А было бы здорово - организовали бы владельцы магазов ярмарку для подвохов.
Сделали бы бесплатный вход - выражая своё уважение к людям
Арендовали бы помещение, скинули бы немного цены и народ бы потянулся.
Глядишь и окупились бы у них эти скидки и народу приятно и им шикарно.
Да хотя бы под открытым небом - арендуйте хотя бы поле в тушино например.
А то они в магазах аренду платят и на дельфине два счётчика, вот и дерут цены соответственно и товар лежит.
А мы бы подтянули какуюнить культурную программу и всем хорошо и уютно и весело и продуктивно.
чего все на этот ГД залипли???

#27 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 22 August 2013 - 17:38

Мое глубочайшее убеждение, что подобные выставки в Мск как корове седло. Подобные выставки нужно проводить в Красном море, поскольку оно идеальное для демонстрации всего околодайверского, а в нашей среде разыгрывать бесплатные поездки на эту выставку.


Дима,как ты не можешь понять-выставка не для ТЕБЯ, а для барыг со всего СНГ и Москва для этого-оч.удобная площадка!Речь же не о том,что соберется несколько десятков подвохов(и(или) дайверов) из Москвы и ближайших окрестностей для пообщаться и выпить по чарке,а съедутся комерсанты со всего СНГ на предмет заключить договора на поставки чего нибудь новенького(если оно будет это "новенькое")!Выставка-это такое место,где можно пообщаться как с ТРАДИЦИОННЫМИ поставщиками,причем-в ОДНОМ месте они собрались,но и присмотреть кого то нового.А уж потом-каждому в РЕГИОНАХ впаривать то,чем затарились.Это же-"ВЫСТАВКА",а не "ФЕСТИВАЛЬ"-понимать нада...

#28 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 August 2013 - 17:40

Саша, зрелище должно быть на протяжении всей выставки!
Сейчас будет авиасалон - выступление пилотажных групп - каждый день!



суббота само собой сладкий день, но я знаю многих которые приходят на выставку и в четверг и в пятницу просто потому что не хотят пересекаться и смотреть... сами понимаете о чем я.

И кто будет вести шоу четыре дня подряд?
Ты знаешь сколько платят пилотажным группам за каждый вылет?

Тогда придётся четыре дня катать одну программу... На четвёртый день от неё уже будет тошнить...

#29 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 22 August 2013 - 17:46

чего все на этот ГД залипли???


Согласен-Гостинка-дорогое место-это все равно что в Елисеевский за хлебом ходить,или за бумажными салфетками в ЦУМ-ГУМ...

Тогда придётся четыре дня катать одну программу... На четвёртый день от неё уже будет тошнить...

Ну почему же-можно менять... напитки :mocking: -будет не так однообразно...

#30 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 August 2013 - 17:56

Мое глубочайшее убеждение, что подобные выставки в Мск как корове седло. Подобные выставки нужно проводить в Красном море, поскольку оно идеальное для демонстрации всего околодайверского, а в нашей среде разыгрывать бесплатные поездки на эту выставку.

А кому она там нужна? Там всё это люди видят каждый день бесплатно... Тогда ежегодную фотовыставку, строительную выставку и кучу других выставок тоже надо куда-то отправить...


А было бы здорово - организовали бы владельцы магазов ярмарку для подвохов.
Сделали бы бесплатный вход - выражая своё уважение к людям
Арендовали бы помещение, скинули бы немного цены и народ бы потянулся.
Глядишь и окупились бы у них эти скидки и народу приятно и им шикарно.
Да хотя бы под открытым небом - арендуйте хотя бы поле в тушино например.
А то они в магазах аренду платят и на дельфине два счётчика, вот и дерут цены соответственно и товар лежит.
А мы бы подтянули какуюнить культурную программу и всем хорошо и уютно и весело и продуктивно.
чего все на этот ГД залипли???

А тогда, Дима -- это изначально должно организовываться в формате ярмарки, а не выставки.
ГД -- хорошо раскрученная площадка, как Крокус-сити на МКАД.

#31 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 22 August 2013 - 17:59

Тогда ежегодную фотовыставку, строительную выставку и кучу других выставок тоже надо куда-то отправить...


Пральна-всех послать к Евгении Марковне!!!И воздух будет чище и пробок меньше-"меньше народу-больше кислороду"=-Мааасква не резиновая...

#32 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 August 2013 - 18:50

А тогда, Дима -- это изначально должно организовываться в формате ярмарки, а не выставки.
ГД -- хорошо раскрученная площадка, как Крокус-сити на МКАД.

так и что? Саш, кто мешает за это всё взяться и организовать ярмарку а не эту пафосную выставку?

#33 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 August 2013 - 19:09

так и что? Саш, кто мешает за это всё взяться и организовать ярмарку а не эту пафосную выставку?

Во-первых отсутствие бюджета -- организация массовых мероприятий дело затратное. Во-вторых -- мы возьмём кредит в банке, арендуем площадку, отстроим павильоны, закажем дизайнерам оформление, договоримся с артистами о культурной программе, разошлём заманчивые приглашения участникам и... к нам никто не придёт... Все пойдут в ГД. Потому что нас никто не знает. А выставку в ГД знает весь мир. И всем наплевать что она пафосная... И все уже привыкли к этому уродскому с точки зрения архитектуры залу с гигантским пустым потолком.
Понимаешь, Дим - эта выставка в первую очередь для того чтобы покупали. Как, впрочем и любая другая. Фестиваль ей нужен как собаке пятая нога. Можно, конечно поговорить с организаторами -- но им надо нести уже конкретные готовые к рассмотрению предложения, а не просьбу устроить для части посетителей фестиваль. Поверь, им и без этого хлопот хватает.

#34 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 22 August 2013 - 19:16

Во-первых отсутствие бюджета -- организация массовых мероприятий дело затратное. Во-вторых -- мы возьмём кредит в банке, арендуем площадку, отстроим павильоны, закажем дизайнерам оформление, договоримся с артистами о культурной программе, разошлём заманчивые приглашения участникам и... к нам никто не придёт... Все пойдут в ГД. Потому что нас никто не знает. А выставку в ГД знает весь мир. И всем наплевать что она пафосная... И все уже привыкли к этому уродскому с точки зрения архитектуры залу с гигантским пустым потолком.
Понимаешь, Дим - эта выставка в первую очередь для того чтобы покупали. Как, впрочем и любая другая. Фестиваль ей нужен как собаке пятая нога. Можно, конечно поговорить с организаторами -- но им надо нести уже конкретные готовые к рассмотрению предложения, а не просьбу устроить для части посетителей фестиваль. Поверь, им и без этого хлопот хватает.


Да никто не будет этим заниматься-оно кому то нада?!Банальную попойку в ОДНОМ месте организовать не можем второй год,со времен кирдыка Ерша.А вы-ярмарку,фестиваль!Не блажите...

#35 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 22 August 2013 - 19:36

А кому она там нужна? Там всё это люди видят каждый день бесплатно... Тогда ежегодную фотовыставку, строительную выставку и кучу других выставок тоже надо куда-то отправить...

А кому вообще нужен этот ЗД??? Многие уже 100% не поедут, потому как поняли всю беспонтовость в плане цен. Хотя не умеющие пользоваться интернетом и "не верующие в Берга" опять будут массово скупать Лидерфинс какие нибудь...

#36 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 August 2013 - 19:51

Да никто не будет этим заниматься-оно кому то нада?!Банальную попойку в ОДНОМ месте организовать не можем второй год,со времен кирдыка Ерша.А вы-ярмарку,фестиваль!Не блажите...

Этим и кому надо не будут заниматься, потому что всё равно ничего хорошего из этого не получится. Все просят фестиваль -- а что это такое никто не представляет. Давайте тогда начнём с другого конца -- что каждый хочет от этого фестиваля? Не на уровне "сделайте мне красиво", а чуток поконкретнее. Спеть в маске с трубкой, сплясать в ластах, посмотреть как девушки надевают гидрокостюмы, отведать рыбы фугу? Чо хотим-то?
Почему не можем? Я тя скока в Наутилус звать буду?


А кому вообще нужен этот ЗД??? Многие уже 100% не поедут, потому как поняли всю беспонтовость в плане цен. Хотя не умеющие пользоваться интернетом и "не верующие в Берга" опять будут массово скупать Лидерфинс какие нибудь...

Арендаторы ЗД живут оптовыми контрактами, им немного проку от того что мы с тобой туда явимся и купим у них пару носков и пару наконечников, или даже пару дорогих лопастей. Цену за опт сильно не поднимешь вот и отбивают аренду розничной продажей. Ну не придёт никто и ничего не купит -- придётся расплачиваться из оптовой маржи, всё равно останутся в плюсе.

#37 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 23 August 2013 - 00:56

...Насколько я понял :scratch_one-s_head: ...Женя ждет от нас предложений и советов может свежих идей yes ... ...а все пока свелось к тому что накой нам "ГД" все равно не интересно и не пойдем :russian: и в какой стране лучше проводить "ЗД"... :3dflagsdotcom_russi_2faws: )))!!! Лучше пишите свои идеи и предложения как глупо они бы не звучали может на следующем ЗД кто то заметит свои идеи в реалии!))) :welcome: :pardon: :crazy:

#38 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 August 2013 - 08:12

Лучше пишите свои идеи и предложения как глупо они бы не звучали
может на следующем ЗД кто то заметит свои идеи в реалии!))) :welcome: :pardon: :crazy:

Давайте купим дирижабль! :pardon:

#39 Оффлайн   ioan

Наш человек

PipPipPip

17
Подольск-Москва(Янгеля)

Отправлено 23 August 2013 - 08:37

Давайте купим дирижабль! :pardon:

И проткнем его :)

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 August 2013 - 08:40

И проткнем его :)

сначала запустим




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users