Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Трагедия В Белорусии.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 27 October 2011 - 19:37

Очень жаль...

#42 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 27 October 2011 - 19:43

....................... Такова судьба наша. Я и сам грешил не выходом из завалов, но всегда помнил о тех кто на берегу.... О жене и дочке, которым жаль будет вот так со мной расстоваться. Берегите себя друзья!!!

#43 Оффлайн   Алл

Наш человек

PipPipPip

1

Отправлено 27 October 2011 - 20:51

Мои соболезнования родным .

#44 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 27 October 2011 - 21:17

Соболезнования близким!

#45 Оффлайн   Олег Суровый

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 27 October 2011 - 21:29

От всей души соболезную.

#46 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 27 October 2011 - 21:47

Я,и вся моя семья соболезнуем семье погибшего. Жена сидит напротив , смотрит на меня и плачет, будто представляет, что такое тоже может произойти со мной. Давайте же не будем давать повода для таких слёз.

#47 Оффлайн   Konstantyn

Наш человек

PipPipPip

11
Смоленск

Отправлено 27 October 2011 - 22:04

Царствия небесного, пусть земля будет пухом

#48 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 October 2011 - 22:42

Примите, пожалуйста, мои соболезнования...Упаси Господи от всех невзгод....
Парни..давайте смотреть правде в глаза...наше увлечение это экстрим...мы заведомо это знаем, прежде чем лезть в воду...далее...страховка...о какой страховке вы говорите, если в России ОСАГО 40% не делает...то бишь ездят "на авось"...то есть я к тому, что люди, у кого есть голова, страхуют себя, у кого ее нет, не станут ничего страховать при любых обстоятельствах...опять же, кто чувствует ответственность перед своими детьми, женами и т. д., страхующие свои риски, сто раз подумают, прежде чем лезть в какую то ж.пу, ибо есть ГОЛОВА...Я еще раз повторюсь, я не хочу быть циничным, ибо в любой момент я могу быть на месте любого как глубоко увлеченный тем же самым, чем и все остальные...мало того, я уверен, что все сидящие перед экраном и дающие советы, в реальной ситуации, перед встречей с трофеем, тоже потеряли бы голову и шли бы на все риски...иначе не было бы нас здесь...поэтому давайте просить Господа за прощение, за то, чтобы он нас миловал от такой же участи и даровал бы долгие лета, как говорится...
Храни вас Бог!!!


... немного не по теме, но я немного другого мнения. Я считаю, что в нашем увлечении страхование жизни уже наверное должно быть в добровольно-принудительном порядке. Причем страховая сумма должна быть как миниму 1млн.руб. Однако случаи бывают разные, точннее 2-х основных типов:
1. по собственной вине;
2. по вине 3-х лиц.

Когда случай по собственной вине, как например здесь, в Белоруссии, то понятно, страховая помогает семье подвоха выплатой страховой суммы.
НА много интереснее 2-й вариант, по вине 3-х лиц. ДОпустим случай с Кубанцом. "неизвестное" лицо стрельнуло по непонятной причине. Понятное дело выплачивается страховка, но! У страховых компаний в данном случае появляется право Регреса. Это право позволяет им востребовать данную сумму с виновника торжества. И как они это будут доказывать и взымать, уже их головная боль. Зная это, каждый владелец ружья будет 10 раз думать о Технике Безопасности при обращении сружьём. Все откровенно ржут, когда кто-то об этом говорит, подразумевая, что мол чего ВЫ мне это говорите я итак всё знаю, я взрослый человек. А потом наши хроники пополняются сообщениями о ЧП.
Всеобщее страхование личной жизни и знание понятия "Право Регреса" заставит многих думать личным карманом! И когда так начнут думать, мне тоже будет спокойнее нырять в перенаселеных водоёмах.

#49 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 27 October 2011 - 22:48

Это право позволяет им востребовать данную сумму с виновника торжества. И как они это будут доказывать и взымать, уже их головная боль. Зная это, каждый владелец ружья будет 10 раз думать о Технике Безопасности при обращении сружьём. Все откровенно ржут, когда кто-то об этом говорит, подразумевая, что мол чего ВЫ мне это говорите я итак всё знаю, я взрослый человек. А потом наши хроники пополняются сообщениями о ЧП.


Да, Ром..тут согласен с тобой на 100%

#50 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 October 2011 - 22:55

p.S. И встретив подвоха под водой появится мысль, а на сколько он застрахован? А вдруг на 1млн баксов! Не дай бог тут сейчас какой-нибудь самострел с моей стороны произойдёт, я же всю оставшуюся жизнь буду горбатиться на этого подвоха, что рядом ... ОТверну-ка я ружьё: вверх или вниз; а разряжу-ка я его от греха подальше ... Вот в чем прикол. Знаю на своей шкуре, что такое ранение и как это не приятно. У меня был случай по собственной вине, но случай как у Кубанца? А ведь от действий дурака никто не застрахован. ... блин, а реально, вероятность прилета гарпуна от третьего лица очень мала, но вероятна. Узнаю у знакомых сколько будет стоить страховка на 10млн.руб.. Учитывая маловероятность события, цена может быть не большой. И если она таковой окажется, то реально будет доступна всем! И если мы коллективно такой шум своими действиями поднимем, то остальные подвохи уже будут знать, что любое неосторожное их поведение с ружьем может им обойтись в сумму минимум 10млн. руб. Страховая потом к ним прийдёт и вздёрнет по Закону, по полной.

#51 Оффлайн   giv4ik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва-Тарханкут

Отправлено 27 October 2011 - 22:59

Соболезную родным и близким

#52 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 27 October 2011 - 23:10

Узнаю у знакомых сколько будет стоить страховка на 10млн.руб..


в прошлом году страховался для соревнований - в РГС содрали 600 рэ при страховке на 20 тыр... это 3% на год.

10 млн = 300 000 рублей!!!

Сообщение отредактировал AlexProx: 27 October 2011 - 23:10


#53 Оффлайн   aksen

Подвох в засаде

Pip

0
кохма

Отправлено 28 October 2011 - 05:59

да парни ни какая рыба не стоит этого скорблю

#54 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 28 October 2011 - 06:14

Светлая память погибшему парню................ Глубокие соболезнования родным и близким............

#55 Оффлайн   Андрей1

?

PipPipPipPipPipPipPipPip

355
Город герой Волжский

Отправлено 28 October 2011 - 06:33

Соболезную родным... Ребята будьте осторожней.

#56 Оффлайн   Casper77

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 28 October 2011 - 08:38

Какая трагедия. Глубоко соболезную родным и близким.

#57 Оффлайн   Baizil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

206
Крым

Отправлено 28 October 2011 - 09:27

Мои соболезнования родным и друзьям........

#58 Оффлайн   Петрович

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 28 October 2011 - 15:49

Соболезную родным и близким. Не только под водой с людьми случается горе.

#59 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 October 2011 - 16:51

..............................................................

#60 Оффлайн   PARTYZAN

Наш человек

PipPipPip

1
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 28 October 2011 - 18:13

............................... ............................... .........................




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users