Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Кулинарный Бред


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 26 March 2016 - 00:08

Берем несколько криветок, можно небольших....

А можно и больших!

Изображение

Изображение

 

И как сказал...

Приятного аппетита !!!!!  ;)


  • urab, LEGKIY VETEROK, Антифриз и 5 другим это нравится

#62 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 26 March 2016 - 01:00

А очень большие,......у сковородку не влезут!


  • Murena это нравится

#63 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 26 March 2016 - 23:21

А очень большие,......у сковородку не влезут!

Дима из Дубая рассказывал, что подстрелил как-то креветку на 3 кг весом где-то рядом с Дубаем.

 


  • omerhant67 и Murena это нравится

#64 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 29 March 2016 - 09:37

Я очень люблю шаварму, но брезгую ее покупать в общепитах) и так рецепт , ну и немного фото) для начала готовим соус, берем в блендер закидываем 4 зубчика чеснока крупных, выжимаем пол некрупного лимона и ложку масла растительного или оливкового , измельчаем до однородной массы и солим, затем натираем на лаваш сыр, любой! Затем готовим салат - шинкуем мелко капусту , немного лука и зелени , мнем руками что бы она дала сок, нарезаем огурчик свежий длинными дольками, затем обжариваем на сковороде филе куриной грудки и после ее обжарки меленько нарезаем) все это добро укладываем на лаваш и смазываем соусом, сворачиваем в трубочку и убираем в микроволновку или на сковородку что бы растопить сыр внутри) можно кушать))) приятного аппетита) фото некоторых операций) большой плюс блюда что можно брать на охоту с собой и сытно и вкусно и хорошо идет в холодном виде!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   108.63К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   118.48К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   126.77К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   101.11К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал magneto: 29 March 2016 - 09:41

  • toha, LEGKIY VETEROK, Антифриз и 6 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
toha , Антифриз

#65 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 29 March 2016 - 20:09

Прошу админов лишить право голоса гр.Киселёва в этой рубрике, так как он  публикует рецепты и рекомендации для личных поваров жителей Рублёвки, а не для нас, простых граждан РФ у которых отсутствие каждодневного Доширака и присутствие простых домашних галушек на столе уже праздник......а он о приятной горчинке брусники во вкусе дичи и о крахмале НОРДИк нам толкует.Устроил тут ресторан "Клод Моне" давай нам термины из Общепитовского слэнга :))  ;) .

Жаренная селёдка на углях -вот наше счастье!!!!

это для вас,южан,брусника "клод моне" а у нас как у вас виноград.

 

Аааа,квакну про одно незатейливое блюдо,из Грузинской кухни,под названием - Пхали! 

вкус весьма спецефический,не всем может понравиться

 

Был в карелии и там меня научили делать 15 минутку из хариуса, говорят что можно делать то же и с жерихом. Берем свежевыловленную рыбку, моем, чистим, режем на кусочки как селедку в баночках, добавляем растительного масла, соль и перец черный молотый, перемешиваем и оставляем все на 15 минут, через 15 минут кладем нежные кусочки рыбы в ротик и заливаем стопочкой водочки, очень вкусно и быстро!

 

можно просто посолить,положить в пакет на солнце минут на 10-15.мелкого хариуса можно не резать.  


  • Murena это нравится

#66 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 29 March 2016 - 21:33

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]вкус весьма спецефический,не всем может понравиться[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Таких ещё нэ було,а закусь - то что нужно![/color]



#67 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 26 June 2016 - 20:53

А вы знали, друзья мои, что если в субботу купить упругих, спелых яблок, а в воскресенье встать ранехонько, затемно, чтобы вырезать восемь сердцевиночек, налить туда меда, посыпать корицей, уложить все это на тарелку и поставить в микроволновку на режим запекания, то ровно через 10 минут их разметает по всей печи к хренам собачьим, а вы проведете остаток утра соскребая липкие ошметки со стен? Не знали? А я вот знаю, потому что я хозяюшка. Записывайте скорее этот охренительный рецепт.   с тырнета стырено


  • Nik1, Vodyanoy 2002, Антифриз и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#68 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 01 July 2016 - 21:35

По-моему, килька с тюлькой отдыхают... 

 

Изображение


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#69 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 08 July 2016 - 10:18

А вы знали, друзья мои, что если в субботу купить упругих, спелых яблок, а в воскресенье встать ранехонько, затемно, чтобы вырезать восемь сердцевиночек, налить туда меда, посыпать корицей, уложить все это на тарелку и поставить в микроволновку на режим запекания, то ровно через 10 минут их разметает по всей печи к хренам собачьим, а вы проведете остаток утра соскребая липкие ошметки со стен? Не знали? А я вот знаю, потому что я хозяюшка. Записывайте скорее этот охренительный рецепт.   с тырнета стырено

Игорёк,  зачем так "упрощать" ?  Я вечером запекаю яблочки , вырезав сердцевину, уложив в неё кусок грецкого ореха, капнув немного мёда, припудрив корицей и ванилином. Запекаю в обычной духовке и подаю к позднему ужину с зелёным чаем , добавив в него листок мяты, веточку чабреца .. )))


  • Тип-топ это нравится

#70 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 08 July 2016 - 10:32

Неее, без котлеты, яблоки не покатят  даже с чабрецом или ещё с какой куркумой :)


  • spiningist это нравится

#71 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 08 July 2016 - 10:46

А что мясо?! Вот отварные крабики  с сухим вином и веточкой петрушки...! Да если ещё их только что ночью поймали и сварили... Под шум моря, это блаженство ..


  • игорь удомля это нравится

#72 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 10 July 2016 - 21:47

Игорёк,  зачем так "упрощать" ?  Я вечером запекаю яблочки , вырезав сердцевину, уложив в неё кусок грецкого ореха, капнув немного мёда, припудрив корицей и ванилином. Запекаю в обычной духовке и подаю к позднему ужину с зелёным чаем , добавив в него листок мяты, веточку чабреца .. )))

в духовке вкусно,но без "бабаха". ксати,самые вкусные яйца готовятся в микроволновке,но время надо ловить по секундам,а то бабах!



#73 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 12 July 2016 - 14:34

в духовке вкусно,но без "бабаха". ксати,самые вкусные яйца готовятся в микроволновке,но время надо ловить по секундам,а то бабах!

)))  Игорь, самая вкусная пища готовится на костре, в микроволновки вкусно ничего не готовится, толь если не считать себя, т.е. ту дозу которую ты получаешь.  Я , практически не пользуюсь микроволновкой.


  • Антифриз это нравится

#74 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 12 July 2016 - 18:52

)))  Игорь, самая вкусная пища готовится на костре, в микроволновки вкусно ничего не готовится, толь если не считать себя, т.е. ту дозу которую ты получаешь.  Я , практически не пользуюсь микроволновкой.

у меня её вообще нет и не планируется.а за костёр-да.и как-то слюнка подтекать начала.раз пшенную кашу на костре сварил,так народ её года три вспоминал.но больше не собрались.



#75 Оффлайн   Антифриз

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

23
РФ г.Челябинск

Отправлено 12 September 2016 - 13:01

Друзья, очередной кулинарный бред)).

Жаркое из бобра. 

https://youtu.be/nOENQRLlZvc

Хочу отметить, что в горшочках бобр получается намного вкуснее чем в казане, и уходит тот специфический запах бобровый, который многим не нравится, а куда он уходит?? Да кто его знает)))). В общем рекомендую попробовать. И еще посоветуйте как лучше губу закатать? т.е. губу лося приготовить?. А то в тернете понапишут как про яблоки в микроволновке))). 



#76 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 26 September 2016 - 09:11

Вот такие шедевры были сделаны в сентябре!!!

Торт "Эстерхази" на юбилей для легендарного охотника!!!!!

Изображение

Тоже "Эстерхази" Юбилей заслуженного рыбака!!!

Изображение


Сообщение отредактировал kiseleff: 26 September 2016 - 09:12


#77 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 30 September 2016 - 11:18

Работы моей хорошей знакомой , считаю что более шедевральны 

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение


  • toha, игорь удомля, Murena и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kiseleff

#78 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 30 September 2016 - 12:19

Работы моей хорошей знакомой , считаю что более шедевральны 

 

Снимаю шляпу и преклоняю голову, перед знакомой!!!!!



#79 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 30 September 2016 - 12:38

Снимаю шляпу и преклоняю голову, перед знакомой!!!!!

Она закончила художественную школу, рисует и лепит просто глаз не оторвать! к сожалению, по ее словам, тортики стали работой а не хобби, да и в твери желательно что бы было дешевле, редко кто заказывает красивые тортики , которые приятно делать.


  • Антифриз это нравится

#80 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 02 October 2016 - 18:50

Изображение  грибы,видимо по-грузински.узнал рецепт у человека из кутаиси. жарятся как обычно,но добавляются помидоры и зелень.соль,перец по вкусу.


  • Антифриз это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users