Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Покупка Снаряги Через Интеренет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 28 March 2016 - 01:31

В инет магазине брал именно снарягу всего раз. Попал на распродажу и бушевский костюм получился почти даром. Даже с пересылкой. По ПО больше никак. По остальному очень часто пользуюсь такими магазинами. На АВИТО очкую что то брать по бросовым ценам. Потом концов не найти. В барахолках, на сайте, брал пару раз. Но как то неудачно. Маруську дельфины утащили, трезуб оказался не качественный.



#62 Оффлайн   Кексус Ли

Наш человек

PipPipPip

33
Камчатка

Отправлено 06 June 2017 - 14:52

:zadacha: Подыму флаг в этой теме. Полный пипец у меня. Налип на антитеррор :superstition:   Сделал заказ в Скорпене(СПетербург), доставка на Камчатку ЕМС.  Пулковский аэропорт уже два раза заворачивает посылку: там арбалет и ножик 10см, сука, предметы, конструктивно схожие с оружием :vinsent: . Есть у кого мысли, как пробиться?  12килорублей, однако. :cray:



#63 Оффлайн   fortran80

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

115
солнце

Отправлено 06 June 2017 - 15:33

:zadacha: Подыму флаг в этой теме. Полный пипец у меня. Налип на антитеррор :superstition:   Сделал заказ в Скорпене(СПетербург), доставка на Камчатку ЕМС.  Пулковский аэропорт уже два раза заворачивает посылку: там арбалет и ножик 10см, сука, предметы, конструктивно схожие с оружием :vinsent: . Есть у кого мысли, как пробиться?  12килорублей, однако. :cray:

буржуин бы сделал так пошел бы к юристу обьяснил ситуацию и предложил 50% от выигранной с суде суммы

 

на выигрыш купиш себе новый комплект снаряги :cowboy:



#64 Оффлайн   Кексус Ли

Наш человек

PipPipPip

33
Камчатка

Отправлено 06 June 2017 - 15:41

буржуин бы сделал так пошел бы к юристу обьяснил ситуацию и предложил 50% от выигранной с суде суммы

 

на выигрыш купиш себе новый комплект снаряги :cowboy:

Они в СПетербурге, я на Камчатке... На трамваи разорюсь

Опять же: магаз отправил, ЕМС повезла. Завернул аэропорт, а у них инструкции



#65 Оффлайн   fortran80

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

115
солнце

Отправлено 06 June 2017 - 15:42

ps

мой список проверенных шопов, отрываю от сердца

http://www.radikalsub.com/

http://www.subprof.com

http://www.neptonicsystems.com/

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica;font-size:11px;font-style:normal;font-weight:normal;]www.scubastore.com
www.diveshop.gr
www.Devotosub.it
http://www.huntechno...it/en/aste.aspx[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial, Helvetica;font-size:11px;font-style:normal;font-weight:normal;background-color:rgb(255,255,255);] [/color]

Они в СПетербурге, я на Камчатке... На трамваи разорюсь

Опять же: магаз отправил, ЕМС повезла. Завернул аэропорт, а у них инструкции

ты к своему юристу иди к камчатскому  если дело твое выигрышное а почта или таможка не права ...значит опа у тебя будет новый комплект снаряги !

юрику ничего не плати заранее пускай сам свои 50% отрабатывает



Поблагодарили 1 Пользователь:
Кексус Ли

#66 Оффлайн   Freakazoid

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 21 September 2017 - 21:30

Лучше мерить и смотреть на месте в магазине. Подбирать надо тщательно. Вам же потом с этим снаряжением плавать по несколько часов.



#67 Оффлайн   Jeka48

Проверенный подвох

PipPip

7
Липецк

Отправлено 18 November 2020 - 15:36

Я у Скорпены нож на офф сайте покупал, пришёл за 1 день сдеком, всё ок, нож правда овно, но за 1к странно было ожидать что-то другого. И на Авито ещё покупал, но там от продавца зависит. Я больше за схему товар <-->деньги.


Сообщение отредактировал Jeka48: 18 November 2020 - 15:38


#68 Оффлайн   Jeka48

Проверенный подвох

PipPip

7
Липецк

Отправлено 11 December 2020 - 14:23

 На АВИТО очкую что то брать по бросовым ценам. Потом концов не найти. В барахолках, на сайте, брал пару раз. Но как то неудачно.

У меня был Костюм Скорпена А3 Яма который уехал в Севастополь наложенным платежом, человек вроде доволен. Менять я его не планировал, хотя мысли были из-за капюшона -на мою 59-ю башку капюшон XXXL был маловат.  А продал я его потому что на Авито в нашем городе выставили на продажу, заявлен как новый, такой же как у меня только обновлённая модель А3+ Яма за 7 и моего размера (как старый), сторговался за 6, ехал с неким скепсисом -на Авито всегда так, пишут новое, муха сексом не занималась, а по факту даже по фото видно что там состояние на троечку. Короче приехал на адрес, а там новьё -в воде ни разу не было :yahoo:. Вот так поменял хорошее на новое.

Ружьё вот сегодня привезли, взял на этом сайте :good: оплачивал сразу на карту, на Авито так бы никогда не поступил. На апоксе правда подешевле было -за 7 и новое, но я что-то не стал рисковать(даже не писал), там человек с 0 сообщений продаёт, да и дёшево как-то ...подозрительно. В общем опыт пока положительный.

Куча фонарей и аккумов и зарядок к ним С Али -всё норм .

Не по ПО тот же Али, Всеинструменты, Беру, Онлайнтрейд, наш местный магазин инструментов Эталон, да куча всяких -опыт тоже положительный.


Сообщение отредактировал Jeka48: 11 December 2020 - 14:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users