Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Помогите Микросхему Починить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 April 2018 - 20:46

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]правом нижнем углу U002 видно не вооружённым глазом что ей кирдык.корпус прогорел даже[/color]

это вам знатокам видно не вооруженным глазом, а нам лохапетам казалось что это капля пайки неаккуратного мастера)))

Спасибо! 

Сдали её нафиг, привезли аристон вроде работает пока... прям гора с плеч))

 

Всем Огромное Спасибо за помощь и консультации!!! :drinks:


  • Kapacь это нравится

#22 Оффлайн   Игорьь32

Проверенный подвох

PipPip

30
Лопандино

Отправлено 14 April 2018 - 21:50

Я так с холодильником мучился ))).термореле менял,менял а потом плюнул и новый холодильник купил)))


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#23 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 April 2018 - 21:57

Я так с холодильником мучился ))).термореле менял,менял а потом плюнул и новый холодильник купил)))

самый правильный выход))

я в этих детальках ювелирных вообще не спец, просто супруга так любила этот вирпул что отважился на разборку и поиск неисправности - думал починю - хрен там)))



#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 April 2018 - 10:09

дыщ дыщ дыщ)))) хобана аристошка бушная с утра ошибку F-08 выдала)))))))))))))))))))))

глянул по нету - с теном что то связано, типа пробой на корпус или вылет))))

ждём мастера)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой ржуууу)))))))))))))))))))


  • Kapacь это нравится

#25 Оффлайн   Игорьь32

Проверенный подвох

PipPip

30
Лопандино

Отправлено 15 April 2018 - 10:14

пипец))))полосочка непрухи)).был бы ты рядом то глянул бы плату твою старую.чисто машинками не занимаюсь но блок питания на твоей шимке осилил бы.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 April 2018 - 10:20

пипец))))полосочка непрухи)).был бы ты рядом то глянул бы плату твою старую.чисто машинками не занимаюсь но блок питания на твоей шимке осилил бы.

Спасибо!

радует что даже на бушную с магаза есть гарантия на 3мес.

ща приедет починит бесплатно.



#27 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 15 April 2018 - 12:56

Спасибо! радует что даже на бушную с магаза есть гарантия на 3мес. ща приедет починит бесплатно.

Димк, а че сразу то не смотрели, или там пока не подключишь ничего не запускается? Подключал сам?
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#28 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 April 2018 - 13:06

дыщ дыщ дыщ)))) хобана аристошка бушная с утра ошибку F-08 выдала)))))))))))))))))))))

глянул по нету - с теном что то связано, типа пробой на корпус или вылет))))

ждём мастера)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой ржуууу)))))))))))))))))))

уффф... починили)))

 

в стиралках Индезит и Аристон - ошибка F-08 или F-8

связана с неисправностью тена - пробой, контакты...итд

В частности в нашей новоиспеченной бушной Аристошке мышы прогрызли тэн)))

вот

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

пришёл мастер  и всё починил - новый тен и глянул всё остальное на всякий случай...

всё стирает всё работает все довольны!

 

ну и видок так ни чего себе (наш старый вирпул смотрелся куда хуже)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Димк, а че сразу то не смотрели, или там пока не подключишь ничего не запускается? Подключал сам?

вчерась когда привезли - тут же всё подключили, всё было нормально

постиралось там кучка, вроде всё нормально (видать на подходе уже было)

а седня с утра тоже закинули включили и прям 5 минут и бац Ф-08 и зависон)))

видимо старые хозяева попали на эту ошибку когда ещё тен только начинал пробивать и то работал то выдавал ошибку - ну начало процесса типа но ещё не татально

ну и решили сдать её и взять новьё...

в итоге она пока у них постояла тен подгнил и у нас уже решил совсем обидиться)))

утром мастера вызвали и вот как час назад почти всё исправили всё работает

ВСЕМ СПАСИБО МУЖЫКИ!!!


  • Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#29 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 15 April 2018 - 13:24

уффф... починили))) ........ вчерась когда привезли - тут же всё подключили, всё было нормальнопостиралось там кучка, вроде всё нормально (видать на подходе уже было)а седня с утра тоже закинули включили и прям 5 минут и бац Ф-08 и зависон)))видимо старые хозяева попали на эту ошибку когда ещё тен только начинал пробивать и то работал то выдавал ошибку - ну начало процесса типа но ещё не татальнону и решили сдать её и взять новьё...в итоге она пока у них постояла тен подгнил и у нас уже решил совсем обидиться)))утром мастера вызвали и вот как час назад почти всё исправили всё работаетВСЕМ СПАСИБО МУЖЫКИ!!!

Ну что...., поздравляю! Теперь - Колгон тебе в помощь, предыдущие хозяева по-ходу хорошо сэкономили на нем...., фотки тэна - прям как из рекламы! Кстати, можно было прям рекламщиков пригласить, поучаствовать в рекламе химии для стиральных машин.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#30 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 April 2018 - 13:29

Ну что...., поздравляю! Теперь - Колгон тебе в помощь, предыдущие хозяева по-ходу хорошо сэкономили на нем...., фотки тэна - прям как из рекламы! Кстати, можно было прям рекламщиков пригласить, поучаствовать в рекламе химии для стиральных машин.

Спасибо! вашими молитвами)) только стать радиолюбителем у меня так и не получилось)))

мастер сказал что лучше иногда прогонять вхолостую с добавлением лимонного сока... ну или как то так

да я думаю и калгончика тоже надо, лишним не будет


  • Kapacь это нравится

#31 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 15 April 2018 - 13:39

Спасибо! вашими молитвами)) только стать радиолюбителем у меня так и не получилось))) мастер сказал что лучше иногда прогонять вхолостую с добавлением лимонного сока... ну или как то так да я думаю и калгончика тоже надо, лишним не будет

А....., это где же ты столько лимонов то возьмёшь? По моему это была шутка....., может кислоты лимонной? Лучше не экспериментируй, сыпь Колгон или аналог, это уже просчитано, а главное количество и пропорции есть, сколько сыпать и сколько гонять. А за лимонный сок, если что случится - сам же и отвечать будешь, он не предусмотрен в инструкции.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#32 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 April 2018 - 13:44

А....., это где же ты столько лимонов то возьмёшь? По моему это была шутка....., может кислоты лимонной? Лучше не экспериментируй, сыпь Колгон или аналог, это уже просчитано, а главное количество и пропорции есть, сколько сыпать и сколько гонять. А за лимонный сок, если что случится - сам же и отвечать будешь, он не предусмотрен в инструкции.

понял. да скорей всего лимонную кислоту))))

эт как в том анекдоте

- кто там

- да х.р его знает, но лимооныы лююбит!!!)))

дааа, эт тогда придётся только на лимоны работать)))


  • Kapacь это нравится

#33 Оффлайн   Игорьь32

Проверенный подвох

PipPip

30
Лопандино

Отправлено 15 April 2018 - 19:21

Именно лимонную кислоту! 50 грамм в отсек для порошка и на 90 градусов температуру.Включаем стирку и ждём окончания.Всё.Жена только так чистит. 10 лет-полёт нормальный.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#34 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 15 April 2018 - 21:34

Именно лимонную кислоту! 50 грамм в отсек для порошка и на 90 градусов температуру.Включаем стирку и ждём окончания.Всё.Жена только так чистит. 10 лет-полёт нормальный.

Странно....., вообще в инструкции на енту химию сказано, что в барабан прямо сыпать, там в конце все равно все выполощется.... А по времени сколько надо гонять машину с кислотой? Там же режимы разные для разных тряпок....

#35 Оффлайн   Игорьь32

Проверенный подвох

PipPip

30
Лопандино

Отправлено 15 April 2018 - 22:34

можно и в барабан.ставишь 90 градусов и режим там кажись один 2 часа


  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users