Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Колхозная закупка рюкзаков и сумок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 08 February 2015 - 00:10

http://www.aquatic.net.ru/
Вот сайт производителя классных сумок,рюкзаков,чехлов,чехлов для ПЛМ ! Если заколхозить,то оптовая цена,за отличные товары,при заказе от 20000рэ.! Всем нужны дорожные сумки,рюкзаки для города,отдыха на природе,турпоездок и просто перевоза вещей,при поездках по Необъятной и Забугорью! Сам пользуюсь их продукцией,уже лет 6-7,могу рекомендовать смело ,как очень
качественные и удобные,продуманные и функциональные! Тут ,если собирать колхоз,то 5-7человек и оптовая цена,а получите очень хорошего качества и удобные дорожные сумки и рюкзаки! Собираю колхоз,по этой теме в Московском регионе! Всем удачи! :scratch_one-s_head:

#2 Оффлайн   СУШОК

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

31
М.О.гМожайск

Отправлено 08 February 2015 - 19:03

Паш я б себе купил рюкзак литров на 40 ну вижи что не кому не надо.

#3 Оффлайн   Татарин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Сходня

Отправлено 08 February 2015 - 19:35

Рюкзак р 85 очень хорош да и цена тоже!

#4 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 08 February 2015 - 19:58

Паш я б себе купил рюкзак литров на 40 ну вижи что не кому не надо.

У меня такой же,Р40! Подожди,народ обдумает и ещё скажет своё слово! Тут и качество ,и функционал! Ткань и сшито отменно! На работу собрался,покидат всё в него и вперёд! Но лучше брать большего размера,удобней и лучше! :scratch_one-s_head:

Рюкзак р 85 очень хорош да и цена тоже!

Да! Сам хочу такой,да ещё за такие деньги! Герморюкзаки тоже класс! Шмотки у них не очень,их лучше брать на www.atlasformen.ru,там флисовые куртки и поло,да и обувь! :scratch_one-s_head:
Составлять список надо и тогда народ зашевелится! :scratch_one-s_head:

#5 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 08 February 2015 - 20:39

Тут шикарные чехлы,для лодочных моторов! Внутри мягкая прокладка,которая защищает мотор от ударов и всего остального! Причём,она вытаскивается,а чехол можно стирать! Я лучше чехлов не встречал! Брал себе такой,на Сельву Наксос 15с,а влез в чехол от 9.9л/с,ну и Яма 15-ка тоже влазит,на остальные нужен больший чехол! Колхозим Братцы,я за базар отвечаю! Будете довольны,не один десяток лет! :scratch_one-s_head:

#6 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 08 February 2015 - 21:56

Курточка понравилась зимняя но скоро весна ну ещё гермомешочек можно было бы приобрести

#7 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 08 February 2015 - 22:05

Тут шикарные чехлы,для лодочных моторов! Внутри мягкая прокладка,которая защищает мотор от ударов и всего остального! Причём,она вытаскивается,а чехол можно стирать! Я лучше чехлов не встречал! Брал себе такой,на Сельву Наксос 15с,а влез в чехол от 9.9л/с,ну и Яма 15-ка тоже влазит,на остальные нужен больший чехол! Колхозим Братцы,я за базар отвечаю! Будете довольны,не один десяток лет! :scratch_one-s_head:




Ну Вам конечно видней :Dancing-Chilli: !


Изображение



#8 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 08 February 2015 - 22:13

Курточка понравилась зимняя но скоро весна ну ещё гермомешочек можно было бы приобрести

Гермомешок на Акватике,а куртки лучше брать на Атласформэн! :scratch_one-s_head:

#9 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 08 February 2015 - 22:27

Ну Вам конечно видней :Dancing-Chilli: !


Изображение

Ты лучше ,не для осла,а для своего мотора Ямы,чехол приобрети,такой шанс,да за такие деньги! :scratch_one-s_head:
Осла,чем заправляешь? Совсем не едет! :Dancing-Chilli:

Сообщение отредактировал omerhant67: 08 February 2015 - 22:29


#10 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 08 February 2015 - 23:34

http://opt.aquatic.n...p;product_id=90
Вот для Ямы 9.8-15ослиных/сил! :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head:

#11 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 08 February 2015 - 23:47

Гермомешок на Акватике,а куртки лучше брать на Атласформэн! :scratch_one-s_head:

Причём,куртка подешевеет на 45-62%,как сезон закончится,так что есть смысл подождать! Я у них брал всё,после сезона,только мониторить нужно! :scratch_one-s_head:

#12 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 February 2015 - 16:24

Аппну! :scratch_one-s_head:

#13 Оффлайн   Татарин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Сходня

Отправлено 10 February 2015 - 17:32

Аппну! :scratch_one-s_head:

Кризис! Вот народ и не шевелится!

#14 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 February 2015 - 17:54

Кризис! Вот народ и не шевелится!

Кризис,не кризис,а шмотки носить и перевозить в чём то нужно!Тем более за такие деньги и такое качество! :scratch_one-s_head:

#15 Оффлайн   lavr

Наш человек

PipPipPip

4
Тамбов

Отправлено 10 February 2015 - 20:09

Есть желание приобрести рюкзак для снаряги герметичный, по фоткам не могу определиться. Мож кто каким пользовался?

#16 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 10 February 2015 - 20:32

Понравилось несколько вещиц в том числе чехол для ямки моей, и интересует кто щупал рюкзак р85? на сколько он реально вместительный? снаряга комплект влезет вполне? и останется ли еще место под еду и вещички? На ксколько прочны материалы? кг под 50 в него грузить норм будет? как спинка реализованна? на сколько он прочен и профессионален? (понятно,что за такую цену ожидать чего то бешенного не стоит) но все же)

#17 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 February 2015 - 22:05

Понравилось несколько вещиц в том числе чехол для ямки моей, и интересует кто щупал рюкзак р85? на сколько он реально вместительный? снаряга комплект влезет вполне? и останется ли еще место под еду и вещички? На ксколько прочны материалы? кг под 50 в него грузить норм будет? как спинка реализованна? на сколько он прочен и профессионален? (понятно,что за такую цену ожидать чего то бешенного не стоит) но все же)

В него влезет и место для вещичек останется! Качество материала,фурнитуры,самих швов,всё очень высокого качества! Сам пользуюсь уже много лет! И чехол для мотора,вообще шедевр! Пользовался таким,лучше его просто нет! Грузить можно и нужно,
рюкзак функциональный и продуман грамотно! Спинка уплотнена,есть возможность регулировок! Вот купишь,гарантирую,что ты не пожалеешь! Ещё благодарить будешь! Будешь приятно удивлён! Я это гарантирую! У меня уже не первый рюкзак и сумки,всё отлично! Вот и хочу ещё взять 3-4-е вещи,пару сумок и рюкзаков! Переезд планируется! А хорошую вещь,за такие деньги не купишь! Посмотри какие цены были,а сейчас подавно! Я что советую,отвечаю за свои слова! Вся продукция ,сумки и рюкзаки,очень
высокого качества и функционала! Рюкзак Р40,для города и личных вещей,белья,майки ,труселя и т.п.! Туристический и рыболовно-охотничий рюкзак,должен быть вместительным! То бишь 70-75-80-85литров! Только определись с объёмом,а остальное усё у порядке! :3dflagsdotcom_russi_2faws: :scratch_one-s_head:
Поддержим отечественного производителя! Поверьте,его стоит поддержать,взамен получаете вещщщь,которая прослужит не один десяток лет! Причём за копейки,что не мало важно! :scratch_one-s_head:

#18 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 February 2015 - 22:29

Есть желание приобрести рюкзак для снаряги герметичный, по фоткам не могу определиться. Мож кто каким пользовался?

Не пользовал,но посмотри какой объём нужен,а там определяйся! Удобно,дошёл - переоделся- шмотки внего-сплавился-вышел переоделся - снарягу мокрую тудым! :scratch_one-s_head:

Паш я б себе купил рюкзак литров на 40 ну вижи что не кому не надо.

Саня! Если для работы,то Р40вполне,но учитывая твои габариты,лучше бери большего объёма! А то ,как барсетка на спине ,будет смотреться! 50-ка отличный вариант для тебя,и на работу ,и на отдых! Объём,как я понимаю,вместе с карманами,поэтому лучше брать больше! Набирайте на скайп,я покажу рюкзак и всё объясню! Камера у меня хорошая ,усё будет видно! :scratch_one-s_head:

#19 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 10 February 2015 - 23:13

http://opt.aquatic.n...p;product_id=79 Паша не вкурсе в стандартный 125 см полужесткий чехол, как думаешь метровый пеленгас ляжет с катушкой? ручка у меня чутка смещена на пелике.?
З.Ы. И я так понимаю ты председатель колхоза, в Мурманскую обл отправишь транспортной? за мой счет

Сообщение отредактировал spiningist: 10 February 2015 - 23:15


#20 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 February 2015 - 23:20

http://opt.aquatic.n...p;product_id=79 Паша не вкурсе в стандартный 125 см полужесткий чехол, как думаешь метровый пеленгас ляжет с катушкой? ручка у меня чутка смещена на пелике.?
З.Ы. И я так понимаю ты председатель колхоза, в Мурманскую обл отправишь транспортной? за мой счет

Думаю,что должен войти,практически без проблем,учитывая его форму и объём! Отправим,нет проблем! :scratch_one-s_head:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users