Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мпо №5 2009 Года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Оффлайн   admin

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

3

Отправлено 19 October 2009 - 12:31

Изображение

6 АСТРАХАНЬ – ПОДВОДНОЕ СЕРДЦЕ РОССИИ

Открытое письмо подводных охотников России Федеральному Агентству по рыболовству, Севкаспрыбводу, КаспНИИРХ, законодательным органам Астраханской области, губернатору Астраханской области Александру Жилкину
10 БОЛЬШАЯ ГЛУБИ НАТРЕБУЕТ УВАЖЕНИЯ
Интервью с Натальей Молчановой, которая рассказывает об установлении рекорда мира на глубине 101 метр
14 ТОРГОВЫЕ РЯДЫ
В этом вы пуске: «Батискаф Владивосток» и «Три Измерения Пермь»
18 КУБОК МЭРА МОСКВЫ – 2009
Москва, сентябрь, Строгино
22 ЧЕМПИОНАТ ПО ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
23 ЯРОСЛАВСКИЙ «ЗИМНИЙ КУБОК – 2009»
Состоится 14–15 ноября 2009 года на акватории реки Волга в пределах Ярославской области
24 КОЛЛЕКЦИОНЕР
Герой этого номера – Павел Балашов, обладатель одной из самых больших коллекций подводного оружия
36 КАК ЗАРЯДИТЬ ДЛИННЫЙ АРБАЛЕТ
Для правильной (безопасной, быстрой и безболезненной) зарядки длинного арбалета нужно вы полнить всего четыре действия
40 РАЗГОВОР МОСКВИЧЕЙ С ФРАНЦУЗАМИ НА ПСКОВЩИНЕ
Интервью с генеральным директором компании «Beuchat» Кристофом Марнья
46 НОВАЯ ЗЕРКАЛКА ОТ IST
48 АЗБУКА ПОВОХА. РУЖЬЯ
В этом номере мы начинаем цикл статей для тех, кто только хочет или недавно начал заниматься подводной охотой. Это не будет какое-то по дробное учебное пособие, скорее сборник вопросов и ответов на самые популярные вопросы, которые задают все новички
60 O.ME.R. ЗИМОЙ
Зимой особенно важно, что бы и костюмчик был теплый, и ружье не замерзло. В этом деле, конечно, нам поможет специальное качественное снаряжение для зимней охоты
64 BEUCHAT EXPLORERS. ПОДВОДНАЯ РАЗВЕДКА В ДЕЙСТВИИ
Охота на карьере
70 ХРОНИКИ МАЛЬДИВИАНЫ
В июне команда нашего журнала посетила с дружеским визитом флагманский корабль русской эскадры на Мальдивских островах – яхту «Мальдивиана»
76 ГОРБУШКИНЫ ХРОНИКИ
Целая группа подводных охотников прилетела на Сахалин за мной и моим народом, за Горбушей...
82 В ГОСТИ К ТИХОМУ
Владик. 7000 км от Москвы. Автомобили с правым рулем и вообще много всего общего сблизкой, но до сих пор не братской Японией. Красная икра, гребешок и трепанг. Муссоны и тайфуны, солнце, скалы и солнце. Самая восточная точка на шей страны
98 ТОЛСТОЛОБИКИ
Толстолобики (Ну роphthalmichthynae) – пресноводные растительноядные рыбы семейства карповых
108 ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ... ДЛЯ ПОДВОХА
Важный признак осени для рыб – температура воды. Ведь именно температура окружающей среды у холоднокровных животных – один из наиважнейших факторов
118 VI КУБОК ДЕЛЬТЫ ВОЛГИ – КУБОК «ТРИ ИЗМЕРЕНИЯ», ИЛИ ОХОТА ПО ВЗРОСЛОМУ
Вот и настало долгожданное лето. Кажется, что жизнь разделилась не на периоды от дней рождения, а на этапы соревнований в Дельте
128 КАРАСЬ КАК ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ
Создайте свой подводный мир – заведите аквариум
134 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ WWW.PODVOH.RU
136 СНОВА АВГУСТ, СНОВА ОТПУСК!
138 ТЕСТЫ, НОВОСТИ, ПУТЕШЕСТВИЯ
В последнее время разделение камер на фото и видео стало условным. Почти все цифровые фото камеры имеют возможность вести видеосъемку
147 ОХОТА НА КАДР
Игорь Архипов рассказывает о своем увлечении подводной фото охотой
150 МОЙ ПУТЬ В ФОТО
Андрей Найбич. Подводный охотник, который увлекся съемкой в воде

ссылки на темы созданные на форуме.
отправка журнала планируется к концу месяца. точной информации нет.


#2 Оффлайн   Рай

АД

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 19 October 2009 - 12:44

Ребята а когда номер появится в продаже(в регионах)?

#3 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 19 October 2009 - 15:02

Обложка, вроде ничего, явно осенняя! Скорее бы, заглянуть в содержание! :Dancing-Chilli: Думаю, к середине ноября, журнал появится и в Саратове! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#4 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 19 October 2009 - 16:29

Ребята а когда номер появится в продаже(в регионах)?



Тут уж зависит от расторопности диллеров ( ежли с аказией то одновременно с Москвой) , и от того когда в Москву придёт (печатают то вроде у финов или прибалтов) :)
Потом отправлять начинают, по Москве машинами раскидывают, а вот в регионы х.з.
Подписчики как правило через месяц-два получают благодаря ещё и почте:(

Сообщение отредактировал Wad: 19 October 2009 - 16:31


#5 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 19 October 2009 - 16:33

думаю при удачном стечении обстоятельств принесу пару номеров в ерш, хотя не факт :)

#6 Оффлайн   dekos2009

Наш человек

PipPipPip

0
г.Кострома

Отправлено 20 October 2009 - 12:44

Ребята а когда номер появится в продаже(в регионах)?

один раз были замарочки в феврале по моему созванивался сказали были шибко занаты выстовкой, а так потом как выходит в течении недели получаю, все гуд.

#7 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 20 October 2009 - 14:36

думаю при удачном стечении обстоятельств принесу пару номеров в ерш, хотя не факт :)



Женя а они уже пришли, или это пока мелкая контробанда ?
Ёрш то тока через неделю, по Москве, ежли пришли, уже раскидать успеют.
У меня батискаф недалеко от работы, держу руку на пульсе :)

Сообщение отредактировал Wad: 20 October 2009 - 14:39


#8 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 20 October 2009 - 14:37

Просьба - в следующем номере журнала опубликуйте статью (коротенькую... малюсенькую..) о том, что погиб человек, о том, что есть причины по которым он погиб и о них не надо молчать... и в конце статьи укажите реквизиты для сбора средств, там остался ребёнок сиротой... это святое дело. Вас все поймут и поддержат независимо от географии и статуса...

#9 Оффлайн   dekos2009

Наш человек

PipPipPip

0
г.Кострома

Отправлено 20 October 2009 - 14:42

Просьба - в следующем номере журнала опубликуйте статью (коротенькую... малюсенькую..) о том, что погиб человек, о том, что есть причины по которым он погиб и о них не надо молчать... и в конце статьи укажите реквизиты для сбора средств, там остался ребёнок сиротой... это святое дело. Вас все поймут и поддержат независимо от географии и статуса...

Согласен на 100%

#10 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 October 2009 - 15:23

Просьба - в следующем номере журнала опубликуйте статью (коротенькую... малюсенькую..) о том, что погиб человек, о том, что есть причины по которым он погиб и о них не надо молчать... и в конце статьи укажите реквизиты для сбора средств, там остался ребёнок сиротой... это святое дело. Вас все поймут и поддержат независимо от географии и статуса...

а кто возьмет на себя этот труд и опишет причины и т.д.
кроме то го, необходимы реквизиты для пожертвований...

#11 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 20 October 2009 - 15:56

а кто возьмет на себя этот труд и опишет причины и т.д.
кроме то го, необходимы реквизиты для пожертвований...


Жень, спасибо за оперативность. Если вопрос только в том "кто опишет" и в реквизитах - могу сама написать и выяснить реквизиты до конца недели. Если сроки более сжаты сообщи об этом.
Алёна.

#12 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 October 2009 - 16:04

1. не там пишите
2. до конца месяца все терпит, но лучше вчера...
перенесите посты в страшный случай раз там идет основное обсуждение

Женя а они уже пришли, или это пока мелкая контробанда ?
Ёрш то тока через неделю, по Москве, ежли пришли, уже раскидать успеют.
У меня батискаф недалеко от работы, держу руку на пульсе :)


нее это пока мелкая контрабанда...

#13 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 20 October 2009 - 16:09

1. не там пишите
2. до конца месяца все терпит, но лучше вчера...
перенесите посты в страшный случай раз там идет основное обсуждение


Евгений, хотела не отвечать, но... в теме "страшный случай" - обсуждают амортизацию линя, опасность ружей и т.д. - весьма познвательно кстати.
Первый вопрос задан по существу - можно ли включить в содержание следующего номера конкретный материал, второй вопрос о сроках подачи материала.
Спасибо за понимание. При необходимости - удалите мои посты... а то вдруг впрямь не туда пишу?...
Алёна.

Сообщение отредактировал Ginokio: 20 October 2009 - 16:09


#14 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 20 October 2009 - 19:57

Просьба - в следующем номере журнала опубликуйте статью (коротенькую... малюсенькую..) о том, что погиб человек, о том, что есть причины по которым он погиб и о них не надо молчать... и в конце статьи укажите реквизиты для сбора средств, там остался ребёнок сиротой... это святое дело. Вас все поймут и поддержат независимо от географии и статуса...




+1

#15 Оффлайн   Mitek

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

4
Питер-Москва

Отправлено 21 October 2009 - 11:13

А я чего то упустил или продолжение отчета Антонова про Антарктиду было?

#16 Оффлайн   dekos2009

Наш человек

PipPipPip

0
г.Кострома

Отправлено 22 October 2009 - 11:37

Ребят Привет, получил журнал но не чего не пойму название Предельная Глубина, я его не выписываю, мож кто в курсе чего произошло. С уважением Денис.

#17 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 22 October 2009 - 12:48

Ребят Привет, получил журнал но не чего не пойму название Предельная Глубина, я его не выписываю, мож кто в курсе чего произошло.
С уважением Денис.



А МПО выписываешь - так они дружат, по моему одна редакция :)

#18 Оффлайн   dekos2009

Наш человек

PipPipPip

0
г.Кострома

Отправлено 22 October 2009 - 12:56

А МПО выписываешь - так они дружат, по моему одна редакция :)

да один раз было прислали два журнала, а здесь один и не тот которого ждал.

#19 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 22 October 2009 - 14:34

да один раз было прислали два журнала, а здесь один и не тот которого ждал.



Ну батенька , а какой номер ждали 4 или 5тый ?
Ежли 5тый то ещё рановато будет, а так считай подарок фирмы :)

#20 Оффлайн   dekos2009

Наш человек

PipPipPip

0
г.Кострома

Отправлено 22 October 2009 - 14:38

Ну батенька , а какой номер ждали 4 или 5тый ?
Ежли 5тый то ещё рановато будет, а так считай подарок фирмы :)

не четвертый получил все нормуль, да просто обрадовался смотрю несут мне думою клас, а там другой :scratch_one-s_head:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users