Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

БЕСЕДКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29403

#29161 Оффлайн   ArDik

Наш человек

PipPipPip

263
Волгоград,Светлый Яр

Отправлено 23 May 2020 - 13:22

Быть добру, не быть злу ))
  • Melekhoff и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Melekhoff , Тип-топ

#29162 Оффлайн   А 34

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

469
Сталинград

Отправлено 23 May 2020 - 15:47

Внутри себя порвал.

Я называю этого персонажа Ссаня.

Ну это ты зря. Саня хороший человек. Его почти все подвохи Волгограда знают. Одно время он продавцом в "Бестере" работал, снарягу продавал, всегда всем помогал, оч хорошо со всеми общался. Это что то здесь он резковат.

Внутри себя порвал.

Я называю этого персонажа Ссаня.

Ну это ты зря. Саня хороший человек. Его почти все подвохи Волгограда знают. Одно время он продавцом в "Бестере" работал, снарягу продавал, всегда всем помогал, оч хорошо со всеми общался. Это что то здесь он резковат.
  • Михаил Д это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Аллександр

#29163 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 23 May 2020 - 17:20

Да некто и не говорит, что он плохой. У Бога мы так вообще все без исключения хорошие. 



#29164 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 23 May 2020 - 21:01

Парни, сталинградцы!
Не ведитесь на провокации человека московской области(в армейке расшифровывалось по первым трём буквам).
У ойных типажОв обострение весенние

С Уважением
  • Аллександр и Михаил Д это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Аллександр

#29165 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 23 May 2020 - 21:31

В ходе одной поездки по Российской империи Александр III остановился на небольшом разъезде, куда пришло много местных жителей поглазеть на императора. Один мужик, увидев богатырское тело государя, от удивления воскликнул: «Вот это царь!» и, не сдержавшись, выругался нехорошим словом. Опешившая императорская охрана хотела его арестовать, но Александр Александрович остановил их и, протянув испуганному мужику купюру в 25 рублей со своим изображением, произнёс: «Вот тебе мой портрет на память!»
  • LEGKIY VETEROK, Аллександр, Usloni73 и еще 1 это нравится

#29166 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 23 May 2020 - 23:27

Вот, скоро уровень воды в Волге будет падать.

И..., пойдет комар и мошка.

Как-то к этому готовы наши "санпи"?

Или как обычно: "Снег на голову зимой?"

Как-то, может тогда, на самом деле, начаться эпидемия.

Не дай, Бог.

 

Вот такая информация для Волгоградцев, может и интересующаяся, прыгающая по веткам, чмо-белочка прочитает(https://v102.ru/news/88554.html):

 

В Котельниковском районе Волгоградской области, где зафиксировано массовое заражение жителей коронавирусом, готовятся отразить другую напасть – лихорадку Западного Нила. Как сообщили ИА «Высота 102» в администрации района, принят ряд мер по предупреждению случаев заболевания ЛНЗ. В частности, для снижения численности популяции комаров запланирована дезинсекционная обработка водоемов и прилегающих к ним территорий, выкашивание и сжигание сорной растительности и камыша. Также районные власти планируют провести санитарную обработку подвалов жилых домов , а мелкие водоемы, не имеющие хозяйственного значения, будут осушены и ликвидированы. Население района вновь проинформируют о первых признаках инфекционного заболевания, а фермеров обяжут при выявлении таких признаков у животных и птиц принимать экстренные санитарные и ветеринарные меры. Напомним, Котельниковский район считается неблагополучным по заболеванию лихорадкой Западного Нила, которое приводит к летальным исходам. Эпидемиологическая обстановка в этом муниципалитете осложнилась и в связи с недавним массовым заражением жителей хуторов Сазонов и Дорофеевский коронавирусной инфекцией. По последним данным, диагноз COVID-19 подтвержден уже у 11 человек. 

 

От себя добавлю: еще, Котлы славятся энцефалитным клещем.

Как-то так и упаси Бог.  

 


Сообщение отредактировал Аллександр: 23 May 2020 - 23:33


#29167 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 24 May 2020 - 08:35

Парни, сталинградцы!
Не ведитесь на провокации человека московской области(в армейке расшифровывалось по первым трём буквам).
У ойных типажОв обострение весенние
С Уважением


Дьявол сам не может погубить человека физически, но он мастер действовать опосредованно. То есть ему нужны исполнители, на которых он может влиять через грех. Найдет падшего и вкладывает в его повреждённый ум человеконенавистнической помыслы. Бедняга их принимает и становится игрушкой в дьявольских руках.
Но этот бедняга не совсем глуп, и лично не может сделать объекту своей ненависти ничего сам, но так же, уподобляясь своему рогатому кукловоду, ищет исполнителей, везде ходя за тем, кого ненавидит и подливает масла, разжигая дьявольский огонь в других людях.
За тебя, возлюбленный мой брат во Христе Алексий, уже даже и говорить ничего не надо, ибо все знают, как ты ненавидишь человека, который не сделал тебе ничего плохого, и как ты настраивает против него других подобных тебе людей.

Мне искренне тебя жаль, но это-твоя личная глубокая проблема, и помочь в ее решении ты можешь себе только сам. Если захочешь.

А про инфекции-смешно читать. Паренёк похоже живёт в страхе. А страх, как известно, пища бесовская.

Судя по тому, что пишут в прессе, карантин наподобие московского сейчас будут распространять на все остальные регионы.

Смотрю информацию по очагам заражения и вижу очень странную картину, совершенно не закономерную. Очень все странно с этой заразой.

#29168 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 24 May 2020 - 15:04

Страх, процесс как огонь, пока ты его контролируешь - он тебя греет.

Когда ты даешь ему волю - он тебя сжигает.

Как-то так.

А безумная подмосковная белка точно бесстрашная, особенно когда она приходит.



#29169 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 24 May 2020 - 16:25

Не льсти себе-ни страх, ни гнев, ни зависть... Да вообще ничего дурного никакой человек не в силах контролировать. Не родился ещё такой. Как впустил в себя только один помысел-так всё, считай сгорел в аду заживо причем прямо здесь и сейчас, не умирая.
Не экспериментируй, не надо.

#29170 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 24 May 2020 - 23:49

Не льсти себе-ни страх, ни гнев, ни зависть... Да вообще ничего дурного никакой человек не в силах контролировать. Не родился ещё такой. Как впустил в себя только один помысел-так всё, считай сгорел в аду заживо причем прямо здесь и сейчас, не умирая.
Не экспериментируй, не надо.


Дима поучение и нравоучение других людей это к сожалению тоже некая бесовщина...
И кстати говоря благими намерениями вымощена дорога в ад...
А рассказывать кому-то надо если тебя спрашивают.........

#29171 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 May 2020 - 00:10

Неверное понимание фразы про благие намерения и ад. Этим, то есть "благими намерениями", сейчас занимаются устроители "карантина" или реалити-шоу "короновирус".

А мы если будем молчать, то писец нам придет не послезавтра, а завтра.

По поводу нравоучений-их цель не дурно воспитанных мальчиков, которые ничего в жизни не создали, да ещё и с грязными языками, учить, а искать на просторах интернета своих братьев. А тут да, коряво зачастую выходит, признаю. Но результативно. Но коряво.
  • morekop это нравится

#29172 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 May 2020 - 00:29

И что есть беснование? Это молчать в тряпочку, когда наша страна уже почти и не наша, а братья находятся в глубоком коматозе.

У тебя есть дети? Есть. И у меня есть. Ты видишь, что происходит? Видишь. И я вижу. А потом дети посмотрят на тебя и что ты им скажешь? Молчал в тряпочку папа?
  • morekop это нравится

#29173 Оффлайн   А 34

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

469
Сталинград

Отправлено 25 May 2020 - 05:42

И что есть беснование? Это молчать в тряпочку, когда наша страна уже почти и не наша, а братья находятся в глубоком коматозе.
У тебя есть дети? Есть. И у меня есть. Ты видишь, что происходит? Видишь. И я вижу. А потом дети посмотрят на тебя и что ты им скажешь? Молчал в тряпочку папа?

Это все правильно. Но народ не знает что делать. В 17-ом пошли на баррикады а вышло то совсем не то что народ хотел
  • Melekhoff это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Melekhoff

#29174 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 May 2020 - 06:53

А если почитать г-на Троцкого, то все пошло не так, как хотели пламенные еволюционеы. Но душок тех и сегодняшних один. Мы тут тыкали пальцем в открытие Готтардского тоннеля, и говорили, что у нас нет открытого сатанизма, а он оказывается есть. А мы и не знали. Вчера прислали ролик об открытии станции метро "Воробьёвы горы" в 2018-м году. Посмотрел и ахнул.

Короче, готовимся все. Никого, к сожалению, эта бесячья напасть не обойдет стороной.

И что самое смешное, антидот от этого безобразия есть у каждого, но вот только пользоваться им никто сам не хочет.

Сообщение отредактировал Melekhoff: 25 May 2020 - 06:55

  • alexnex54 это нравится

#29175 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 25 May 2020 - 11:58

... Молчал в тряпочку папа?

Дим привет. Я те вот что скажу, пока это человека лично не коснётся, он будет молчать в тряпочку. Таких я думаю больше половины. Живут они в своём мирке и держатся за бабий подол, им так удобно. Один мой друг заявил - "я отвечаю за свой периметр..." , "...я в лице государства, ярко-выраженного врага для себя не вижу." Сегодня в Москве есть отличный маркер - намордник. Сколько в намордниках и сколько без? Вот с теми, кто без - с теми ещё можно об этом говорить, с остальными без току!


  • Melekhoff и дмитрий 9 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Melekhoff

#29176 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 May 2020 - 12:41

По поводу ответственности недавно уяснил, за что отвечает человек. В России это искони было так: очаг (семья)-народ-страна. 

А если люди не видят ярковыраженного врага в лице государства-это нормально. Ведь всё так мастерски завуалированно-и не подкопаешься! Сплошь одни благие намерения. 

По поводу маркеров-этого наверное на самом деле уже только слепой не видит. Разделение происходит на наших глазах. По миру я не беру, но в России всё началось с киевского майдана. Мы увидели, кто нам брат а кто оказывается не очень. Далее Крым и Донбасс, Сейчас эта глобальная постановка с губительным поветрием. Вопрос-что будет дальше? Сможем ли мы спокойно, по собственному желанию ездить по своей родной стране?



#29177 Оффлайн   А 34

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

469
Сталинград

Отправлено 25 May 2020 - 17:05

Дим привет. Я те вот что скажу, пока это человека лично не коснётся, он будет молчать в тряпочку. Таких я думаю больше половины. у!


Вы себя, извините, к какой половине относите?
  • LEGKIY VETEROK и alexnex54 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#29178 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 25 May 2020 - 18:14

Вы себя, извините, к какой половине относите?

Это не мне судить, но чтоб ответить на вопрос, попробую предположить, что к той, которую коснулось. 

 

1) Вопрос-что будет дальше?

2) Сможем ли мы спокойно, по собственному желанию ездить по своей родной стране?

1) Скорей всего так и будут молчать в тряпочку, ведь тряпочка это приказ.

2) Сможем и будем, если перестанем выполнять не законные указы меров и губеров, выписывая сами себе QR-коды.



#29179 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 May 2020 - 18:28

Коды-пробный шар. Видел, как на сайте мэрии исчез целый блок, связанный с наночипами? 

Вот, что там было: 

infhuIBmHTg.jpg

 

А еще там есть интересный раздел о... "человеческом капитале". 



#29180 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 25 May 2020 - 23:18

На 25.05.2020г, общий сброс через Волжскую ГЭС: 19070 кубиков в секунду.

Рыбачки, на "секретных местах", дергают сазанчиков.

Стоят плечом к плечу, сам процесс за плечами, особо не увидеть. :)  


  • Himik, LEGKIY VETEROK и дмитрий 9 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Himik , Oleg7 , LEGKIY VETEROK



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users