Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Прозрак Он-лайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 Оффлайн   dvoyka_fish

Проверенный подвох

PipPip

0
Калининград

Отправлено 23 February 2010 - 11:02

Привет,скопировал с ФПС вот-19 Апанавичене Елена Евгеньевна.По поводу покупки камеры спроси у Домового,я точно не знаю,врать не буду. мы с берега ныряем в глубину,там резкий свал. :gan:Алёна,ты не знаешь,на море сейчас рыбы нет,никто не ныряет,может треска подходит?Или до апреля ждать надо?Ребята на лодке плавали,не подвохи,говорят прозрак метров 10

Сообщение отредактировал dvoyka_fish: 23 February 2010 - 11:14


#22 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 23 February 2010 - 15:10

Ну с именем и камерой вроде разобрались :biggrin: На море ребята ныряли еще в январе, когда мороз был - 14... вода супер, говорят. Прозрак около 8 метров. В сумерках без фонаря какое-то время плавали под светом луны и просто прозраком любовались. Из рыбы бычка видели, но не много и камбала мелкая, но стоит глубоко. Больше ничего... ждем погоды... :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал alfy: 23 February 2010 - 15:11


#23 Оффлайн   dvoyka_fish

Проверенный подвох

PipPip

0
Калининград

Отправлено 23 February 2010 - 15:43

Да,будем ждать :russian_ru:

#24 Оффлайн   dvoyka_fish

Проверенный подвох

PipPip

0
Калининград

Отправлено 09 March 2010 - 09:14

Скажите,кто охотился ранней весной на треску или лосося в Балтийском море?

#25 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 10 March 2010 - 02:03

КОСТРМИЧ - :protest:

#26 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 10 March 2010 - 15:35

Скажите,кто охотился ранней весной на треску или лосося в Балтийском море?

Саша, привет! Про лосося вообще ни сном ни духом, а треска (по слухам :mocking: ) пока водичка не прогрелась, должна быть. В октябре ребята брали (где-то в контакте есть фотки в нашей группе).

#27 Оффлайн   dvoyka_fish

Проверенный подвох

PipPip

0
Калининград

Отправлено 15 March 2010 - 14:19

если найду этот форум,в прошлом году читал ,скину ссылку

#28 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 15 March 2010 - 19:38

если найду этот форум,в прошлом году читал ,скину ссылку



Саш, буду признательна. Хотели сегодня ночью в воду залезть, так в вебкамеры посмотрела - волна......((((( и ветер не тот, что нужен. Вода скорее всего мутная. А так хочется понырять! Особенно после того, как Карецкий у нас бассейн отнял....

#29 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 March 2010 - 03:10

Саш, буду признательна. Хотели сегодня ночью в воду залезть, так в вебкамеры посмотрела - волна......((((( и ветер не тот, что нужен. Вода скорее всего мутная. А так хочется понырять! Особенно после того, как Карецкий у нас бассейн отнял....


А дай алресок ВЕБ-камеры? НА море посмотрим, на Балтику! ;-)

#30 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 18 March 2010 - 18:06

А дай алресок ВЕБ-камеры? НА море посмотрим, на Балтику! ;-)

:biggrin: Вэлком http://www.klops.ru/cam/more.html

#31 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 18 March 2010 - 18:35

:biggrin: Вэлком http://www.klops.ru/cam/more.html


Что-то на пляже загорающих маловато :-)))))))) :wink:

#32 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 18 March 2010 - 18:44

Ром. Не совсем в эту тему, но было несколько ссылок на вебки. Может создать отдельную тему с ссылками?

#33 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 27 March 2010 - 02:39

Ну вот, Саша не даст соврать - с почином нас! Точнее - с открытием нового сезона! Вода +4 гр. Видимость хорошая. Рыбы нет. Точнее есть, но очень мало. :scratch_one-s_head: Но сезон открыли! Час проплавали в море. Течение есть и весьма ощутимое, что вносит дискомфорт в ныряния. Но тем не менее.. рыбки на жареху взяли! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#34 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 27 March 2010 - 02:56

Ну вот, Саша не даст соврать - с почином нас! Точнее - с открытием нового сезона!
Вода +4 гр. Видимость хорошая. Рыбы нет. Точнее есть, но очень мало.
:scratch_one-s_head:
Но сезон открыли! Час проплавали в море. Течение есть и весьма ощутимое, что вносит дискомфорт в ныряния. Но тем не менее.. рыбки на жареху взяли! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Аленка! ты хоть шли новости и фото! с открытия сезона...

#35 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 27 March 2010 - 03:13

Аленка! ты хоть шли новости и фото! с открытия сезона...


Жень, приветище!
Легкий казус возник... фотик я оставила дома(((
Если Stanly сможет выложить, то пара фоток у него. У меня ничего нет с этой охоты (мисочка с камбалой дома - не считается)))))

#36 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 27 March 2010 - 03:22

Жень, приветище!
Легкий казус возник... фотик я оставила дома(((
Если Stanly сможет выложить, то пара фоток у него. У меня ничего нет с этой охоты (мисочка с камбалой дома - не считается)))))


еще как считается! ты будешь первая!!!! в этом сезоне!!!!
:give_rose:

#37 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 27 March 2010 - 08:00

Жень, приветище!
Легкий казус возник... фотик я оставила дома(((
Если Stanly сможет выложить, то пара фоток у него. У меня ничего нет с этой охоты (мисочка с камбалой дома - не считается)))))


Привет, где охотились? :scratch_one-s_head: Имейте совесть, если без фоток, тохоть отчётец маааленький.... :flag_of_truce:

#38 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 27 March 2010 - 11:39

Охотились на море. Отчитываться особо не в чем. Рыбы оч. мало. Даже бычка, которого так любят мои домашние почему то не оказалось...
Много мелкой камбалы. Глазомер меня подвел. Вместо "сковородочки" как показалось, (а ведь кричало же сознание, что крупной сейчас просто нет еще! :warning2: ), положилась на "А вдруг?!"... оказалось все таки недоросток. меньше ладони((((
Из 11 человек отличилась наша Настя - она единственная взяла лосося :Dancing-Chilli: :drinks: и Андрей Стома, который позже всех вышел из воды, чем заставил нас всех поволноваться, но с окунем! У других ребят примерно равны по размеру камбалехи. Андрей помимо окуня, взял для меня вторую бельдюжку ))))
Мне вообще "хвастаться" нечем. Три камбалы и бельдюга. Фото, единственное сделанное мною уже дома, оказалось не очень удачным... жутко хотелось спать и стремительно садилась батарея на фотике, поэтому успела всего один раз щелкнуть затвором....
Повторюсь - хвастаться нечем, только в качестве документального подтверждения :biggrin: плод общих усилий :mocking:
Изображение

Сообщение отредактировал alfy: 27 March 2010 - 11:42


#39 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 27 March 2010 - 12:05

Охотились на море. Отчитываться особо не в чем. Рыбы оч. мало. Даже бычка, которого так любят мои домашние почему то не оказалось...
Много мелкой камбалы. Глазомер меня подвел. Вместо "сковородочки" как показалось, (а ведь кричало же сознание, что крупной сейчас просто нет еще! :warning2: ), положилась на "А вдруг?!"... оказалось все таки недоросток. меньше ладони((((
Из 11 человек отличилась наша Настя - она единственная взяла лосося :Dancing-Chilli: :drinks: и Андрей Стома, который позже всех вышел из воды, чем заставил нас всех поволноваться, но с окунем! У других ребят примерно равны по размеру камбалехи. Андрей помимо окуня, взял для меня вторую бельдюжку ))))
Мне вообще "хвастаться" нечем. Три камбалы и бельдюга. Фото, единственное сделанное мною уже дома, оказалось не очень удачным... жутко хотелось спать и стремительно садилась батарея на фотике, поэтому успела всего один раз щелкнуть затвором....
Повторюсь - хвастаться нечем, только в качестве документального подтверждения :biggrin: плод общих усилий :mocking:
Изображение

Алёна, молодцы что несмотря на все но идёте, охотитесь и находите пусть небольшую но всёже свою засслуженную добычу! Пусть трофеи невелики но я от все души по доброму завидую вам! )))  У нас охоты месяц ещё невидать! (((Так держать! Ждём ещё отчётов!!! )))

#40 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 27 March 2010 - 12:12

Алёна, молодцы что несмотря на все но идёте, охотитесь и находите пусть небольшую но всёже свою засслуженную добычу! Пусть трофеи невелики но я от все души по доброму завидую вам! ))) У нас охоты месяц ещё невидать! (((Так держать! Ждём ещё отчётов!!! )))

Saimon, спасибо! Три месяца без охоты (сезон закрыли 13 декабря) сделали свое дело. Даже килька проплывающая мимо показалась жутко вкусной :mocking: Стрелять конечно не стала, но взглядом прводила недобрым :stinker:
Сегодня штормовое предупреждени у нас объявлено, так что теперь снова сушим жабры...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users