Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Как Попытаться Сделать "правильную" Фотографию На Охоте, В Поездке И Т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 14 April 2010 - 22:59

Привет подвохи!!! В этой теме я предполагаю поделиться своим скромным опытом по "рыболовной" фотографии. Надеюсь, что и другие участники подключатся и поделятся своими наблюдениями по этой теме. В любом случае, хотелось бы что бы в результате на нашем сайте стало больше замечательных фотографий, которыми можно любоваться бесконечно.. Вобщем-то очень давно я занимался фотографией почти профессионально на любительском уровне. Учитывая некоторые обращения некоторых товарищей по этому поводу ПОПРОБУЮ поделиться тем что знаю. Надеюсь и вы поделитесь своим опытом со мной и другими.. ВОЗМОЖНО это будет полезным и поможет сделать УДАЧНЫЕ фотографии в том числе и мне, которые будут нравиться именно вам и вашим близким и их не будет стыдно повесить на стену в зале и она не будет надоедать, а будет постоянно способствовать увеличению положительных эмоций у вас лично и у ваших гостей.. Вобщем-то на этом и закончим с вступлением. По поводу оценки - каждый сам себе судья, но общепонятные принципы прекрасного они одинаковы у всех... или почти у всех.. кроме некоторых..

#2 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 15 April 2010 - 07:43

Давай, давай делись !!!

Сообщение отредактировал Wad: 15 April 2010 - 07:44


#3 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 15 April 2010 - 08:34

Давай, давай делись !!!

...очень даже интересно...если ещё и попроще безвысших материй...а то в проф.темах аж голоаной копютер вскипает от сложностей :scratch_one-s_head:

#4 Оффлайн   Дед Мороз

Наш человек

PipPipPip

0
сергиев посад моск обл

Отправлено 15 April 2010 - 21:10

Давай, а то фотки не грузятся?

#5 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 15 April 2010 - 22:23

Мужики, простите за не в тему. Фотик навернулся, хочу поченить само собой не дорого но качественно с гарантиями. Кто чем может помочь? Кэнон иксус титаниум так называетСО! Уронил на пол ребёнок, теперь объектив не шаволится((((

#6 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 April 2010 - 23:27

Мужики, простите за не в тему. Фотик навернулся, хочу поченить само собой не дорого но качественно с гарантиями. Кто чем может помочь? Кэнон иксус титаниум так называетСО! Уронил на пол ребёнок, теперь объектив не шаволится((((


САня гляди тут..... http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=3148

...очень даже интересно...если ещё и попроще безвысших материй...а то в проф.темах аж голоаной копютер вскипает от сложностей :scratch_one-s_head:


ну про технику и как снимать то вот тут очень все доходчиво расписано! http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=7980
а по фоткам выкладывайте тут свои удачливые фотки, будем разбирать или показывать, спрашивать совет...

#7 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 29 April 2010 - 11:14

Изображение
Миш как такую картинку сделал... ???

#8 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 29 April 2010 - 11:42

Как, как - грибы :cheerleader3:

#9 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 17 April 2011 - 08:53

Некий авангард получается когда при длительной выдержке приближаешь или отдаляешь зумом, (это конечно больше для цифровых зеркалок), особенно когда ночной город фоткаешь.вот примерно в таком ключе, это я дома тренинг устраивал:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал mobydick: 17 April 2011 - 08:56


#10 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 17 April 2011 - 09:06

А вот как у профи: Вячеслав слободчук. "Взрывная автомобилизация городов"
Изображение

#11 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 26 October 2011 - 13:07

А вот игра со светом у костра на природе:
Изображение

#12 Оффлайн   kavi

Проверенный подвох

PipPip

1
Тольятти

Отправлено 05 December 2015 - 15:19

Всем привет!
Продаю новый комплект для подводной охоты(все до мелочей)
Гидрокостюм из неопрена 7мм SARGAN STY/RD2.0
Ружье Zelinka 600(210) SP SpearDiver SPRZ600.210
Ласты Fathom Apnea
Покупал для себя и после погружения понял, что это не моё.
Все это добро в специальной сумке для всего снаряжения,
купил за 43000 рублей, отдам за 30000(чеки сохранил),
с нынешним курсом валют все это обойдется не меньше 50т.р.
Звоните, все расскажу. 89161506915,Дмитрий.

 

 

Изображение
Миш как такую картинку сделал... ???

Увеличенная выдержка



#13 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 19 July 2016 - 16:13

интересный  фото -видео сайт http://lestni.ca   г.Владимир


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#14 Оффлайн   Mel Gibson

Проверенный подвох

PipPip

3
santa-barbara

Отправлено 23 July 2016 - 09:20

Привет подвохи!!! В этой теме я предполагаю поделиться своим скромным опытом по "рыболовной" фотографии. Надеюсь, что и другие участники подключатся и поделятся своими наблюдениями по этой теме.

на охоте рыбалке не надо пытатся делать правильную фотографию ... сам жанр этот репортажка  будет правилен сам по себе в независимости от техники и навыков ...... главное чтобы знакомые лица попали в кадр и все ..в репортажке важно содержание момента это в нем главное а не крутость фотика или худ приемы, чяще фоткайте будет больше шыдевров

 

вот это чтиво прочтите http://art.photo-ele...ored/bored.html

 

да можно и натуралистику или пейзажку на рыбалкохоте снимать но это уже будет не рыбалка а фотосессия с элементами рыбалки



#15 Оффлайн   Varlam

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва

Отправлено 26 September 2016 - 09:20

Мне нравится фотографии под водой. Приобрел недавно новую камеру. Еще не успел испытать. Сейчас выбираю водоём, чтобы был более имение чистым, чтобы можно было делать нормальные снимки. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users