Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Сенеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#61 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 December 2006 - 19:55

Romanik Рома, думаю, что тебе всё-таки следует нырнуть до свадьбы! :LOL: Представляешь? :roll: Последняя холостая нырялка 8O !!! Последнее СВОБОДНОЕ плавание! А потом сравнишь, как лучше ныряется: холостым, аль женатым!!! :roll: :LOL: :wink:

#62 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 December 2006 - 19:55

Короче, всплывает вопрос для новой темы! :LOL: "Гульфик" для малой нужды уже обсуждали. :LOL: Теперь обсудим "другую сторону медали"? :LOL:

#63 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 December 2006 - 19:57

Romanik
Рома, думаю, что тебе всё-таки следует нырнуть до свадьбы! :LOL: Представляешь? :roll: Последняя холостая нырялка 8O !!! Последнее СВОБОДНОЕ плавание! А потом сравнишь, как лучше ныряется: холостым, аль женатым!!! :roll: :LOL: :wink:


Уже не успеваю, Серёг. В четверг первые гости уже приезжают. А сегодня вторник. Осталась среда. Рабочий день + всякие организационные встречи ... :(

#64 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 December 2006 - 19:59

Romanik Когда Серёге вчера было трудно :evil: , он неоднократно подумывал о памперсе!!! :roll: :oops: :oops: :oops: :cry: :LOL: :LOL: :LOL: :wink:

#65 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 05 December 2006 - 20:06

ты едешь с Садко? :roll: за амуром своим.звонил сергиево поссадским..хват тоже едет..ЖЕЛАЮЩИМ!!! приблизительно в 23.15 на дамбе.первой от солнечногорска. :idea: едем добивать родственникова амура.УС76 тоже присоединяется вроде..хотя ему в 5 утра в рязанскую губернию. :roll:

#66 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 December 2006 - 20:13

Хорошо ВАм пожарным, днем после ночной охоты на работе можете отоспаться! :LOL:

А в коммерческой фирме, хрен поспишь. Бабло своё надо зарабатывать!


#67 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 05 December 2006 - 20:23

я в гогсударственной :oops: запираюсь в кабинете и сплю :LOL:

#68 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 05 December 2006 - 20:26

УС76 уже несется на сенеж... :roll: химки проехал :twisted: за нашими амурами гиганскими :idea:

#69 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 December 2006 - 22:51

Что, Володь, спать мысль не даёт? :LOL: С боку на бок переварачиваешься, когда амурчика там выцеливают? Хорошо там щас в тишине воды!

#70 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 December 2006 - 23:07

Романик Так он уже там, с Агапычем! :LOL: Надеется моего амура щёлкнуть! :evil: Ну пусть надеется!!! :twisted: :roll: :wink:

#71 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 December 2006 - 02:50

ай..приехали с сенежа :roll: ...вай хорошо. :idea: .прозрак от 2 до 4 метров 8O ..крррассота :idea: амуры..как то они пятачками кучковались..щуки тож полно.. покалбасил арбалетишкой..прикол..тяги мерзнут в холодной воде... :cry: видел и под 5 кг..но взять не успел..ЮС76 наколбасил конкретно не по детски :twisted: за час..кое как его из воды вытащили....Родственник32!! твоего не нашли..крупных тож никто не видел..все в пределах как на фото ..состав.ЮС76.агапыч. сергиево посадские Хват и юрец.Садко и я. :wink:
.
ИзображениеИзображение

#72 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 December 2006 - 08:09

НИХРЕНА СЕБЕ ВЫ НАКОЛБАСИЛИ! 8O

Перед "Родствеником" проставиться должны "по братски", за наводочку ...

Поздравляю, мужики!
Молодцы. Оторвались по полной?


#73 Оффлайн   Veron

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 December 2006 - 13:40

я просто в шоке от фотки 8O Ребят расскажите как их там стрелять, амуров этих - я блин стока плавал на этом сенеже - ни одного не видел или просто дело в зиме?

#74 Оффлайн   colonik

Наш человек

PipPipPip

0
Зеленоград

Отправлено 06 December 2006 - 13:54

мдааааа! вот это фотка! красиво! я тоже чёт таких не видел по осени! Летом то по проще...молодцы!!!

#75 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 December 2006 - 14:46

Просто предыдущий номер МПО прочти внимательно. Там есть популярная статья под названием "БЕЛЫЙ АМУР". В ней "бывалые" очень откровенно делятся опытом и наблюдениями отвечающими на твой вопрос КАК.

#76 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 December 2006 - 14:47

А нижний, у земли, пополам, это карась и лещ?

#77 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 06 December 2006 - 15:28

:evil: Я не хочу казаться занудой, или еще кем-то на букву М........ НО! Джентельмены........ у меня нет слов........ ваши глаза застилает банальная жажда наживы :twisted: или крови....... Как ВЫ ДУМАЕТЕ откуда в Сенеже взялся белый амур??????? СТОЛЬКО лет не было и вот он взялся ВДРУГ?
Джентельмены! По моей информации на этих амурчиков скидывались подвохи из Солнеченогорского клуба, покупали малька и зарыбляли свое и НАШЕ любимое озеро....... И УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИЛИ НЕ СТРЕЛЯТЬ пока они не вырастут и не пожрут всю лишнюю траву........И пусть зарыбление происходило тоннами :wink: ........ но ведь не нами!!!!!!! "не надо вынимать кирпич из стены сложенной не тобой" - так говорили древние........
Сейчас начнутся возгласы: Да что подвохи 20-30 хвостов стрельнут это разве сыграет свою роль? Может и не сыграет....... но когда эти 20-30 хвостов беруться за одну охоту и хвотсы эти весом по 500 гр ..........
В заключение своего гневного поста предложение, я его уже с Полиграфычем обговорил чуток ........... провести акцию под эгидой МПО по сбору средств для зарыбления травоядной рыбой (амур, толстолоб) Сенежа. Дело нужное........ я так считаю.......

#78 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 December 2006 - 17:32

ОП-с. Вот это поворот событий. А где ж ты раньше, Палыч, со своей инфой был, когда ребята собирались туда и на форуме висела вся инфа, с датой и временем.

К тому же. Даже если рыбу вновь запустить, не факт, что её кто-то другой не выловит. Всякие там рыболовы любители, поплавочники, спинингисты и прочие. Это водоём близкий к Москве. И на него в любом случае будет большая нагрузка со стороны людей. Всем не запретишь эту рыбу ловить.
Какими способами донести эту информацию, что ты выложил сейчас до остальных? Мы на форуме прочли. Теперь знаем. Но есть же и те кто не читает это форум, и журнал не читают, и по ТВ не говорили об этом, и табличек с предупреждением около озера нету. А если таблички и ставить, то на это надо одобрение властей. Короче, далее мысль уходит в дебри бюракратической разрешительной системы ...


#79 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 December 2006 - 17:33

Во вторых, что скажет наш ихтиолог по поводу толстолобика? Перезимует ли он в Сенеже? Это же теплолюбивая рыба ...

#80 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 December 2006 - 18:38

1.инфа не была досенена до народа.(фишинговая общалка - это не наш форум и далеко не каждый туда заглядывает.).хотя я где то выше может чего то и писал про НЕЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ стрельбы белого амура на этом водоеме...2.кто стрелял по 30-50 штук в прошлых годах амурчиков 500 граммовых - тот так и будет стрелять.и никакая инфа не поможет..3.ущерб амурам охотники(именно охотники.те. кто стреляет 300 гр -это не охотники) нанести просто не могут..не каждому дано их стрельнуть. 4. этой же ночью около малиновых островов охотился А,Кочубей..все острова опутанны сетями полными амура.так же в сетях дельта сестры 5.это то и есть проблема Сенежа и подмосковных(и не только) водоемов.6.имел место быть сегодня разговор с В,И,Виноградовым по проблемам данного водоема и вообще водоемов России.7.им было выдвинуто предложение о возможности сильного удара по сетевому браконьерству и реальной защиты водоемов от браконьерства...8.на днях он его озвучит на страницах нашего форума. 9.так как он с товарищами единственные кто смог отстоять сенеж для подводной охоты.кто может и помнит - как нас там в свое время гоняли и приравнивали к браконьерам.остальные как вы прекрасно знаете - только 3.14дили. 10.так же был разговор с Георгием(МПО) -он так же готов оказать всяческую поддержку этому выражению гражданской позиции. на страницах МПО.возможно это будет реальная акция нашего форума и реальный пример подвохам других регионов так как не в обиду сказанно будет открывшим тему(загрязнение протвы -дело дальше разговоров не пошло. хотя конкретные предложения были) .Просьба до выступления В.И.Виноградова не комментировать этот пост.если есть яркая потребность -то выразить -+1






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users