Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ НА МОРЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#61 Оффлайн   orrarriloc

Подвох в засаде

Pip

5
псков

Отправлено 17 January 2016 - 14:45

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Выбор конкретного места отдыха вы можете начать лишь после того как определитесь с основными критериями: 
1. С кем вы хотите поехать отдыхать. 2. Куда вы хотите поехать отдохнуть и... 3. Сколько денег вы можете на это потратить.
Запомните самое главное правило хорошего отдыха: «Только тогда вы отдыхаете хорошо, когда отдыхаете с душой и хорошим настроением».
Ну а Турцию и Египет (где все "включено" и где на 4-й или 5-й день своего пребывания вы выйдите на балкон четырехзвездочного отеля и воскликните: "О, а тут еще и море есть?!!!") на время можете забыть... Хотя почему? Через Минск можно улететь куда угодно. [/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Здравствуйте, а мы всегда отдыхаем хорошо и с отличным настроением!![/font]



#62 Оффлайн   AL.WING

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

161
Миасс,Челябинская обл.

Отправлено 21 January 2016 - 14:37

Здравствуйте, спасибо большое вам за видео,очень красиво!!! Да семейный отдых на море. это самое лучшее, что может быть, очень хочется и в этом году куда-нибудь съездить, но вот только позволят ли цены,вот в чем вопрос?

Спасибо за отзыв! Вчера звонили по брони в то же место, где отдыхали последние 6 лет. Обещает оставить цены прежними. Максимум на 200р. поднимет ( было 2500р./сут за 3-х местный домик.


  • omerhant67 это нравится

#63 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 28 February 2016 - 20:31

Да, кстати, зима отваливает и пора снова поговорить о предстоящем отдыхе...))) Кто-нибудь по Крыму в курсе, что будет с ценниками?



#64 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 28 February 2016 - 21:06

Пока свой отчет не выложишь - никаких тебе обсуждений! :bubu:


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
dolpfin1313 , Владимирыч

#65 Оффлайн   Алексеевич

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

178
Краснодар Ставропольская 203

Отправлено 28 February 2016 - 21:22

Да, кстати, зима отваливает и пора снова поговорить о предстоящем отдыхе...))) Кто-нибудь по Крыму в курсе, что будет с ценниками?

Братуха сейчас с семьей в Ялте. С его слов, сейчас народу вообще практически нет. Но и с электричеством косяки.....


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Владимирыч

#66 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 28 February 2016 - 21:35

Пока свой отчет не выложишь - никаких тебе обсуждений! :bubu:

Лех, ну ты нормальный дядька? Как же я отчет выложу, не ездимши то никуда? Вот опосля обсуждений сгоняю, и тогда уж с чистой совестью...)))

Братуха сейчас с семьей в Ялте. С его слов, сейчас народу вообще практически нет. Но и с электричеством косяки.....

Не, Алексеич...я на июль планирую...

У меня есть возможность уехать в санаторий МВД (Ялта, Туапсе, Сочи, Алушта, КМВ,), но там путевка 21 день, за это время там просто бак громыхнёт нахер, и самое главное - там РЕЖИМ, типа кажный день вжапито нельзя...))) а то могут выписать досрочно...))) Поэтому вот...сегодня друган насоветовал Крым, а именно Евпаторию...причем, говорит, просто без брони и т.д. тупо садись и езжай - там в старом городе жилья сдается тьма тьмущая...и названный мной запланированный ценник в районе 100 тыщ привел его в восторг, типа там гораздо дешевле даже выходит...


  • omerhant67 это нравится

#67 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 28 February 2016 - 21:59

Тему год назад создал? создал. Советов наполучал? наполучал. на море не поехал? не поехал. Ну и кто тебе теперь поверит что у тебя серьезные намерения?А? :cowboy:


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
dolpfin1313

#68 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 29 February 2016 - 07:52

Тему год назад создал? создал. Советов наполучал? наполучал. на море не поехал? не поехал. Ну и кто тебе теперь поверит что у тебя серьезные намерения?А? :cowboy:

Да все пральна, я ж не спорю...но советы то не только мне пользительны, уверен...и, кстати, прошлый год все - таки убедил супругу, что при ограниченном бюджете лучше еще один отпуск провести на даче, а на эти денги построить совершенно замечательную беседку c шашлычкой и домик для колодца...фотоотчет прилагаю...)

 

Изображение

 

Изображение

 

Стол сам сваял

 

Изображение

В этот год уже точно не соскочу, к бабке не ходи...а можно было бы еще пистатое патио замутить...))) Для меня лучший отдых - на даче...понырять поездить...мне море, по сути, не тарахтело ниразу...но детям оно нужно, поэтому отдых ориентирован на них, само-собой...


  • dolpfin1313, Тип-топ, Паша1968 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
dolpfin1313

#69 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 29 February 2016 - 09:06

Короче, пока я шашлыку в твоей писдатой зоне отдыха не вкусю - не поверю! фоток в инете полно, че хошь скачать можно... :dance2:


  • Владимирыч, Паша1968 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Рябов Игорь , geka40

#70 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 29 February 2016 - 22:39

 Поэтому вот...сегодня друган насоветовал Крым, а именно Евпаторию...причем, говорит, просто без брони и т.д. тупо садись и езжай - там в старом городе жилья сдается тьма тьмущая...и названный мной запланированный ценник в районе 100 тыщ привел его в восторг, типа там гораздо дешевле даже выходит...

Каждому в отпуске на море нужно своё.

Кому-то загореть до черноты,

кому-то напиться до усрачки,

кому-то потусоваться,

кому-то полюбоваться подводными красотами,

кому-то порыбачить,

кому-то завести курортный роман...

И это нормально!!!

Другану твоему надо было то же, что тебе???

Я в юности был в Евпатории и более худшего места в Крыму представить себе не мог.

В море был чистый песок, глазу зацепиться было не за что, из ружья не выстрелил ни разу!!! 

ЗЫ: Больше всего рыбы в Крыму я видел в Казантипе. Но это были зачётные бычки.

Трофейную рыбу я видел возле Севастополя (между м. Херсонес и м. Фиолент).  


  • omerhant67 и Nero58 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nero58 , Владимирыч

#71 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 01 March 2016 - 10:32

Каждому в отпуске на море нужно своё.

 

 

Дядь Вить, а я твое сообщение по СКВО храню, как вариант...спасибо!



#72 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 01 March 2016 - 22:34

Чем древесину покрывал на столе ...

оттенок класс !!!)



#73 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 02 March 2016 - 07:39

Чем древесину покрывал на столе ...

оттенок класс !!!)

4 слоя лака...перед этим шлифовал стол и прошелся портативной горелкой...)))


  • dolpfin1313 и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
dolpfin1313 , well7208

#74 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 02 March 2016 - 07:49

Короче, люди из органов намеков не понимают... ЛЕХА! на масленицу едем всем форумом к тебе на дачу жарить шашлыки!


  • Владимирыч, dolpfin1313 и Паша1968 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
dolpfin1313

#75 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 02 March 2016 - 08:14

Лех, да не вопрос, погнали!!!

фоток в инете полно, че хошь скачать можно... :dance2:

людям надо доверяяяяять...))) :pooh_on_ball:

 

Изображение


  • AlexProx и Паша1968 это нравится

#76 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 02 March 2016 - 10:25

........... Я в юности был в Евпатории и более худшего места в Крыму представить себе не мог. В море был чистый песок, глазу зацепиться было не за что, из ружья не выстрелил ни разу!!!  ЗЫ: Больше всего рыбы в Крыму я видел в Казантипе. Но это были зачётные бычки. Трофейную рыбу я видел возле Севастополя (между м. Херсонес и м. Фиолент).

Поддержу Виктора.... Сам там не был ( в Евпатории), но у меня в Крыму сестра живёт, она дала мне примерный расклад по побережью. Евпатория, Саки - это вообще зона детских санаториев, берег о-о-очень пологий, местами 100-200 метров можно пройти до глубины. Из-за этого малейшее волнение... и поднимается муть. Где песок ещё не так актуально, а вот в сторону Николаевки, южнее по западному берегу Крыма, там вообще места более дикие и вода часто просто мутная..., глина там что ли... Короче вплане ПО западное побережье наверное не вариант, местные возможно и приспособились, но приезжим будет стремно. А по Южному берегу (ЮБК) там очень красиво, вода достаточно чистая, скалы, пейзажи великолепные, но там очень много народу, буквально весь берег - это сплошной пляж. Короче тоже искать места для ПО нужно. Очень много шныряет катеров и гидроциклов. Мы снимали частный сектор в Гаспре, целую квартиру с огромным балконом-верандой, и это получилось значительно бюджетнее, чем в пансионатах, единственное - заморочка с питанием, самим готовить было в лом, но там полно кафешек, и не дорого, да и есть на жаре особо не хочется. Из достопримечательностей рядом было Ласточкино гнездо, гора Ай-Петри, очень впечатляющие пейзажи. Снарягу я с собой не брал, чисто оглядеться, да и с моим семейством никуда не вырвешься, а там нужно искать места, куда то отъезжать. Есть какие то клубы дайвинга и ПО, могут помочь с катером и снарягой, но у меня не сложилось. Можно ещё посмотреть варианты восточнее по ЮБК, там пляжей поменьше вроде. Зайди в Крымскую ветку, пообщайся с ребятами. А Евпаторию ...., не рекомендую.
  • Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Владимирыч

#77 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 02 March 2016 - 10:36

Сегодня коллега озвучил Форос...прошлый год проехал по всему побережью, говорит Форос впечатлил...

То, что пансионаты отпали - это уже факт, все в один голос это говорят, что прекрасное жилье можно снять в разы дешевле...да и по готовке все так и есть, днем кафе-шмафе, а вечером я однозначно буду жарить мясо и рыбку сам...


  • Паша1968 это нравится

#78 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 02 March 2016 - 10:46

Сегодня коллега озвучил Форос...прошлый год проехал по всему побережью, говорит Форос впечатлил... То, что пансионаты отпали - это уже факт, все в один голос это говорят, что прекрасное жилье можно снять в разы дешевле...да и по готовке все так и есть, днем кафе-шмафе, а вечером я однозначно буду жарить мясо и рыбку сам...

Леш, я когда место выбирал в Крыму, запускал прогу Еарт-Земля карты, как то так называется ...., очень полезная вещь, особенно на море. Там очень мощное увеличение, я даже потом свой дом нашёл где квартиру снимали и все свои маршруты отследил, но самое ценное там то, что любой может там размещать свои фотки...., т.е. Выбираешь место, приглянувшееся и начинаешь рассматривать фотографии, прицепленные к карте, и там видно все.... и море, и скалы, и пляжи, и прозрак какой, какая растительность на берегу...., как буд то сам там побывал, рекомендую! А Форос...., там же бывшая президентская резиденция...., естественно впечатляет, но и ценник там, соответствующий.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Владимирыч

#79 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 02 March 2016 - 11:41

И ещё по ЮБК...., ни в коем случае туда нельзя ехать с середины июля и до середины августа. Пекло там такое стоит в этот период, что простому смертному из средней полосы носу на улицу нельзя высунуть. Мы по этой причине почти пол отпуска в доме под кондиционером просидели. Там помимо сезонного имеется географический фактор, то бишь, уклон прибрежной полосы по отношению к солнцу так расположен, что солнце светит на него примерно под прямым углом, т.е. Как на экваторе. (Для справки - наклон поверхности земли к солнцу на 1 градус даёт эффект приближения к экватору на 100 км, для средней полосы.) Прибрежная полоса - ну это все скалы с некоторым количеством грунта, так вот эти скалы днём раскаляются на солнце и начинают аккумулировать жар. Все вместе даёт пекло, сопоставимое с духовкой, там даже ночью душно было, но все таки полегче, так что вся тусовка на улицах там начинается после заката солнца, народу на улицах появляется.... просто толпы, в основном молодёжь, музыка чуть ли не до утра, кафешки все забиты. Не смотря на все нюансы, Крым мне все-таки больше понравился, чем Краснодарское побережье, хоть это и было ещё, когда Крым был "Не наш".

Поблагодарили 1 Пользователь:
Владимирыч

#80 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 02 March 2016 - 12:57

Пекло там такое стоит в этот период, что простому смертному из средней полосы носу на улицу нельзя высунуть.

Блин..вот это прикол...))) А у меня как раз у жены вторая половина июля отпуск...


Сообщение отредактировал Владимирыч: 02 March 2016 - 12:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users