Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты № 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 22 December 2010 - 23:03

Одно название "Вкусный линь" заставляет брезгливо передернуться. Статейки для тех, кто ничего слаще морковки в жизни не пробовал.


:sho:

"М`ясо це свинина, а риба це линина"! А вы, Константин, чьих кровей будете!? :tikto:

зы: Жареный линь нафсегда! :nono:

Сообщение отредактировал Ash: 22 December 2010 - 23:04


#42 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 December 2010 - 00:14

...А вы, Константин, чьих кровей будете!? :tikto:

Артем. Ты чего развыкался? Чай не графья.
А по кровям я убежденный лопарь (типа кольский чукча), который знает, что для людей "белая рыба" - морская, а для собак "серая рыба" - речная... :offposhel:

Кстати. И свинина, как мясо, г...но полное. Что может сравниться с бараньим ребрышком на гриле!

#43 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 23 December 2010 - 12:59

А отчеты про "охоты" в разных говнотечках даже не читал. Не интересно. Одно название "Вкусный линь" заставляет брезгливо передернуться. Статейки для тех, кто ничего слаще морковки в жизни не пробовал.

Рассказ "Вкусный линь", про охоту на Волге.
Ты называешь реку Волгу - говнотечкой?
И что ты имеешь вообще против малых рек Росии?
Когда к нам приезжал Виноградов и Кочубей, то они не жаловались, их отчёты есть в журналах.
Антонов тоже там же охотился ...
Если тебе неинтересно читать отчёт Родственника и Садко (в говнотечке) - не читай!
Если тебе не нравиться вкус линя, не ешь его. Лично мне он нравиться. Так же как и сом,и сазан,и другая речная рыба.
Если у тебя есть возможность охотиться на форель, семгу и кету - то вперёд, флаг тебе в руки. У меня такой возможности нет.
По поводу морковки, могу тебе сказать - "У кого чего болит , тот о том и говорит."
Вообще что ты хотел этим сказать? Ты сам наверное не понял?

PS
Без обид!
А название рассказа перечитай ещё раз, раз тебя от него передёргивает)))
...да и рыбка у тебя на аватарке похоже речная)))
Чтож по твоему все пресняки, должны стрелять рыбку для собак?)))

Сообщение отредактировал Brant: 23 December 2010 - 13:11


#44 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 23 December 2010 - 13:19

А по кровям я убежденный лопарь (типа кольский чукча), который знает, что для людей "белая рыба" - морская, а для собак "серая рыба" - речная... :offposhel:


К сожалению, мы не все (типа кольские чукчи). :scratch_one-s_head:
И видимо многим, приходиться делить свою рыбу с собаками)))) :skull:

#45 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 December 2010 - 15:42

Ну почему не читая. Рассказ Уткина про Средиземку понравился. Отчет о ЧМ был информативен и навевал на размышления.
Статьи про снаряжение, как мне показалось, были чтоб место заполнить, - ни о чем. И реклама, реклама, реклама.
А отчеты про "охоты" в разных говнотечках даже не читал. Не интересно. Одно название "Вкусный линь" заставляет брезгливо передернуться. Статейки для тех, кто ничего слаще морковки в жизни не пробовал.

Во как, ты читаешь всё что я пролистываю, морские и соревнования мне сапсем не интересны, линь с речками увлекательней.
А по баранине, привкус её меня не приводит в восторг, ежли не сказать большего, свинина на углях намного радует больше, так же как и курицу с уткой предпочту любой индюшке, у которой тоже вонь своя как у баранины.
Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет ;)

#46 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 23 December 2010 - 19:34

Артем. Ты чего развыкался? Чай не графья.
А по кровям я убежденный лопарь (типа кольский чукча), который знает, что для людей "белая рыба" - морская, а для собак "серая рыба" - речная... :offposhel:

Кстати. И свинина, как мясо, г...но полное. Что может сравниться с бараньим ребрышком на гриле!


Наезд на жареного линя считаю практически личным оскорблением! :dwarf: А наезд на свинину - оскорблением моей национальной гордости! :sho:

Кстати, Brant верно подметил сомов у тебя на аватаре. Помимо того что это рыба для собак ;) хочу тебя отдельно уведомить что моя ныне покойная бабушка "знала" (не хуже лопарей) что сомы есть суть падальщики и питаются исключительно мертвечиной и падалью, а так же любят поедать всяческую гадость типа кровавых бинтов с госпиталей (были у нас какие-то похожие заведения с которых все отходы сливались прямо в реку). гыгыгы))

"Вы, Шариков, ерунду говорите! И возмутительнее всего то, что говорите ее совершенно безапелляционно и уверенно."

Wad, да засланный казачек, адназначно... линь ему ишь не нравится!

#47 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 23 December 2010 - 21:30

... да засланный казачек, адназначно... линь ему ишь не нравится!


Мало того что журнал уже покупать не хочется :russian_ru: , так че та и сома найти почти расхотелось... :bad:
пойду линя из морозилки достану :pooh_go:

#48 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 24 December 2010 - 07:58

пойду линя из морозилки достану :pooh_go:


пг`авильное `ешение! Аг`хивег`ное! (с) Владимир Ильич.
Ударим морозилкой по бездорожью и разгильдяйству лопариному снобизму! :jaza:

#49 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 24 December 2010 - 15:24

Сегодня анекдот у меня произошел с этим пятым номером... Забегаю в запарке-цейтноте в магазин, спрашиваю "Пятый номер МПО" есть? Почем?" Тут же сам хватаю номер со стойки-вертушки, стоящей в центре магазина и, расплатившись, выбегаю... На работе листаю журнал, ругаюсь, как водится, на засилье рекламных листов, отчетов о соревнованиях и т.п.... Потом начинается какое-то дежавю, будто все это уже когда-то видел, и статью про Шаинского, и остальное... Ну, думаю, совсем плохо дело, ничего нового и напечатать не могут... Глянул на обложку (с внутренней стороны, над оглавлением) повнимательнее - а номер-то за 2007 год!... :) Завтра поменяю...

#50 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 27 December 2010 - 13:57

Поменял, почитал.. Понравились материалы про Сахалин и Магадан - приятно почитать про дальние-предальние края.. :) Ну, и рассказ о поездке Садко и Родственника рулит, конечно. Сочно написано и с юмором... Не понравилось... Впрочем, не стоит про это - траффик, однако.. ;)

#51 Оффлайн   Fil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

14
Москва, Митино

Отправлено 27 December 2010 - 15:19

Интересно, а шестой номер когда-нибудю выйдет? всё-таки через 4 дня уже новый год... или зажали?

#52 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 27 December 2010 - 15:41

Дык судя по слухам уже неделю как вышел ;)

#53 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 27 December 2010 - 15:44

Дык судя по слухам уже неделю как вышел ;)

без слухов. на прошлой неделе взял в сихантере. правда темы не было, написал кратко в теме про 4й

Сообщение отредактировал Ash: 27 December 2010 - 15:46


#54 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 29 December 2010 - 14:56

У нас в Саратове, в связи с праздниками,к концу января наверно появиться(((

Сообщение отредактировал Brant: 29 December 2010 - 14:57


#55 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 29 December 2010 - 15:38

Журналы уже давно в продаже так, что не теряйтесь ))))))

#56 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 29 December 2010 - 19:42

Пару дней как взял уже, вот открывать пока не хочу, чтоб не разочаровываться ;)

#57 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 29 December 2010 - 22:01

Пару дней как взял уже, вот открывать пока не хочу, чтоб не разочаровываться ;)


проще надо быть , журнал не доллар чтобы всем нравится ))

#58 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 29 December 2010 - 22:20

Пару дней как взял уже, вот открывать пока не хочу, чтоб не разочаровываться ;)

Вадим!
Ну и не порть себе настроение перед праздником...))))
А лучше... прочитай нам вслух, да с выражением...да стоя на табуреточке...да под ёлочкой! )))

Сообщение отредактировал Brant: 29 December 2010 - 22:23


#59 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 29 December 2010 - 22:41

Вадим!
Ну и не порть себе настроение перед праздником...))))....

Правильно , листать буду второго числа, а диск завтра посмотрю :)

#60 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 04 January 2011 - 19:48

...подметил сомов у тебя на аватаре. ...моя ныне покойная бабушка "знала" (не хуже лопарей) что сомы...

Много товоя покойная бабушка знала, да видно знания тебе передать не сумела, если ты щук от сомов отличить не можешь... Может и линь у тебя немного лещистый или карасистый? :scratch_one-s_head:
Хотя, для чемпиона рыботапков главное размер обуви на вскидку различать... :empathy:

Сообщение отредактировал KKK: 04 January 2011 - 19:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users