Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Разлука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 15 February 2013 - 09:16

Разлука. Утро пошлет рассвет, с вечера я не сплю. Глядя на твой портрет, слезы в вине топлю. Солнышка сонный луч в окошко мое постучит, Только мне все равно, душа от горя кричит Вчера с работы домой, с букетом цветов пришел. Тебе хотел подарить, но нигде тебя не нашел. Записка лежит на столе, боюсь ее прочитать. Пустой шифонер и трюмо, смогли без нее все сказать... пр За что же такое за что, никто не поможет, никто. На сердце грусть да печаль гляжу в бесконечную даль. Стлевшей сигареты огонь, пальцы мои прижжет. Словно осы укус, в сознанье меня вернет Водки в стакан налью, залпом ее проглочу. Душевную боль свою, горькою настойкой лечу. За что же такое за что, никто не поможет, никто. На сердце грусть да печаль, глаза вновь уставились в даль.... От сигарет начинает тошнить, сизый туман вокруг. За водкой бы надо сходить, сегодня она лучший друг... К черту работу, дела, к черту б сегодня все шло, вчера от меня ты ушла, почему ж далеко так зашло... Кошка скребет тихо в дверь на руки просится сесть как же хреново, поверь, самому чтоль на стену залезть. Наша хозяйка ушла, бросила нас с тобой такие вот мурка дела, поговори чтоль ты хоть со мной. За что же такое, за что, никто не поможет никто... На сердце грусть да печаль, глазами уставился в даль. Вторая бутылка пошла, горькую пью как компот. Эх! Забыться бы сейчас хоть на миг..., но хмель разум мой не берет.. Дотошно звонит телефон, мне на него наплевать. Многое бы сейчас тебе я хотел сказать. За что же такое за что, никто не поможет, никто. На сердце грусть и печаль. Глаза вновь уставились в даль... ВСЕ! Хватит в пустую глотать горькую, коль не берет. Надо пойти отдохнуть, к утру может быть все пройдет. Надо заставить заснуть мысли в своей голове. Но как это сделать когда все они о тебе.. За что же такое, за что, никто не поможет, никто. Порву злосчастный листок пойду отдохну хоть часок

Сообщение отредактировал Печкин: 15 February 2013 - 09:22

  • Targitaj это нравится

#2 Оффлайн   kutsovas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

12
Москва, ЮЗАО

Отправлено 15 February 2013 - 09:21

:russian_ru:

#3 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 15 February 2013 - 15:16

эк тебя заколбасило, пора жабры промочить )))

#4 Оффлайн   Didenko_Vladimir

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Санкт-Петербург, Новороссийск

Отправлено 16 February 2013 - 12:49

Потерпи немного, всё перемелется. Отвлечься надо чем-либо без горькой.

#5 Оффлайн   Neformalcheg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Смоленск

Отправлено 16 February 2013 - 12:57

Держись!!!всякое в жизни бывает.....не ищи в горькой ни правды,ни ответов ни помощи!!!! :scratch_one-s_head:

#6 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 16 February 2013 - 18:52

Пацаны, да фсио намана! Просто песня так написана. Правда. А штож тогда буйт твориццо если я ее вам пропою?...

#7 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 16 February 2013 - 18:52

Пацаны, да фсио намана! Просто песня так написана. Правда. А штож тогда буйт твориццо если я ее вам пропою?...

#8 Оффлайн   Ultimus

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

183
Краснодар, Сочи.

Отправлено 16 February 2013 - 18:58

Пацаны, да фсио намана! Просто песня так написана. Правда. А штож тогда буйт твориццо если я ее вам пропою?...


Давай дуэтом, у меня тож ситуация похожая))) я на гитаре лобаю))

#9 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 16 February 2013 - 19:00

тогда все мы начнем пить )), шутка Все пройдет, со временем, и боль пройдет, но не сразу, увы.

#10 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 16 February 2013 - 19:23

Да блин... Я правду говорю, В С Е Н О Р М А Л Ь Н О! ! ! Тем более я трезвенник, ну уже 12 лет даже пробки не нюхаю. Не мое это. Просто пишу о жизни такой какая она есть, а свое творчество выкладываю на обозрение всяк суда вошедшему. Рассказы не большие пишу, многие знают, некоторые знают в лицо. Правда - у Печкина все пучком - торчком! Чего и вам желаю от чистого сердца. За предложение полабать на гитаре - я категорически ЗА! Думаю в две лучше получится.: )

#11 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 16 February 2013 - 19:31

эта....., еще что-нить из юмора с превеликим удовольствием почитал бы, как и многие тут присутствующие, надеюсь муза тебя часто посещает )))

#12 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 16 February 2013 - 19:35

Да я с ней живу! Под одной ''крышей'' гы!: ) Что нибудь напишем. В стиах или в рассказе или в стихотворном рассказе?

Сообщение отредактировал Печкин: 16 February 2013 - 19:37


#13 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 16 February 2013 - 19:38

да как пожелаешь, юмор думаю все любят ))) но по моему мнению в рассказах как то больше смешней чтоли читать

Сообщение отредактировал Baalg: 16 February 2013 - 19:39


#14 Оффлайн   OLzenizin

Подвох в засаде

Pip

0
Россия Москва

Отправлено 12 June 2013 - 10:50

эк тебя заколбасило, пора жабры промочить Изображение

#15 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 12 June 2013 - 13:42

Да блин... Я правду говорю, В С Е Н О Р М А Л Ь Н О! ! ! Тем более я трезвенник, ну уже 12 лет даже пробки не нюхаю. Не мое это. Просто пишу о жизни такой какая она есть, а свое творчество выкладываю на обозрение всяк суда вошедшему. Рассказы не большие пишу, многие знают, некоторые знают в лицо. Правда - у Печкина все пучком - торчком! Чего и вам желаю от чистого сердца. За предложение полабать на гитаре - я категорически ЗА! Думаю в две лучше получится.: )


Где Михалыч с трехболтовкой ...ля?!!!

Сообщение отредактировал Wad: 12 June 2013 - 14:03
п.3.3. правил форума


#16 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 13 June 2013 - 16:19

Где Михалыч с трехболтовкой ...ля?!!!

По "техническим причинам" Не связанным с написанием текста застрял в африке..... Скоро верну на родину, терпение. Талант спешки не любит!

#17 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 13 June 2013 - 16:22

дескать ждемс продолжения :cheerleader3:

#18 Оффлайн   pavshinAN

Подвох в засаде

Pip

0
Россия Москва

Отправлено 26 June 2013 - 13:25

да как пожелаешь, юмор думаю все любят Изображение

#19 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 01 July 2013 - 06:09

По "техническим причинам" Не связанным с написанием текста застрял в африке..... Скоро верну на родину, терпение. Талант спешки не любит!

А в египете они небыли с онклюзидом?! :)

#20 Оффлайн   ISaminov

Подвох в засаде

Pip

0
Россия Москва

Отправлено 15 August 2013 - 16:14

дескать ждемс продолжения Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users