Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

А есть ли День ПОДВОХА?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Опрос: в какой день отмечать??? (188 пользователей проголосовало)

  1. любой другой день (53 голосов [72.60%])

    Процент голосов: 72.60%

  2. Совместить с ДР "МПО" (20 голосов [27.40%])

    Процент голосов: 27.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 October 2007 - 18:26

голосование прилепил..голосуйте :idea:

#22 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 08 October 2007 - 19:11

Чем больше праздников - тем веселее :D :oops: А когда день рождения МПО :oops:... не знаю!?

#23 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 08 October 2007 - 19:25

я тож хочу в разные, как писалось выше больше прзников жисть веселеее :) предлагаю отмечать в день зимнего солнцестояния 21-22 декабря, он наступает у всех одинаково (во всём мире). сезон у большинства кончился, можно обговорить хто где был, чо добыл. а день начинает прибавлятся, значит скоро новый сезон, хто куды собирается планы на будущее.

#24 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 08 October 2007 - 20:07

я тож хочу в разные, как писалось выше больше прзников жисть веселеее :)
предлагаю отмечать в день зимнего солнцестояния 21-22 декабря, он наступает у всех одинаково (во всём мире).
сезон у большинства кончился, можно обговорить хто где был, чо добыл. а день начинает прибавлятся, значит скоро новый сезон, хто куды собирается планы на будущее.

Первая трезвая альтернативная мысль...Надо приурочить её к праздованию Н.Г. в Ерше -к слову - есть желание самому там появиться в этот раз...

#25 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 October 2007 - 20:13

Я не согласен ни с одним из вариантов предполагаемого "Дня Подвоха".

По закону наше увлечение я вляется любительским ловом рыбы. А у всех увлеченных этим есть "День рыбака". Обычно он проходит в какое-то воскресенье июля ежегодно. Кажется каждое второе воскресенье июля месяца - День Рыбака. Вот и отмечать со своим уклоном.
И лето. И запреты сняты. И компанией на водореме собраться можно ...

______________
Мнение моё личное, никого обидеть не имел в мыслях.


#26 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 08 October 2007 - 20:22

Да, летом приятнее и теплее :D

#27 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 08 October 2007 - 20:30

Я не согласен ни с одним из вариантов предполагаемого "Дня Подвоха".

По закону наше увлечение я вляется любительским ловом рыбы. А у всех увлеченных этим есть "День рыбака". Обычно он проходит в какое-то воскресенье июля ежегодно. Кажется каждое второе воскресенье июля месяца - День Рыбака. Вот и отмечать со своим уклоном.
И лето. И запреты сняты. И компанией на водореме собраться можно ...

______________
Мнение моё личное, никого обидеть не имел в мыслях.


romanik, мыж её не ловим мыж на неё охотимся гы...
а по существу есь и день летнего солнцестояния, дни равноденствия, нафих нам на когото равнятся НАМ НУЖЕН СВОЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ (ЧИТАЙ НЫРЯНЬЯ)
http://ru.wikipedia....i/Солнцестояние

#28 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 October 2007 - 04:06

Первая трезвая альтернативная мысль...Надо приурочить её к праздованию Н.Г. в Ерше -к слову - есть желание самому там появиться в этот раз...

ох.. терзают меня смутные сомнения, что НГ в "ерше" и ДР"МПО" -один и тот же день :roll:

#29 Оффлайн   simonion

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 09 October 2007 - 07:53

Подвох созвучен со словом - ЛОХ! Лох- подвох. :) Это первое. Второе. Как день радио, например. Пусть будет наш день - днем изобретения подводного ружья, например. Предложение? Предложение.. 8)

#30 Оффлайн   vladpyt

Наш человек

PipPipPip

1
Пятигорск

Отправлено 09 October 2007 - 08:31

Всем Всем Всем!!! Предлагаю день подводного охотника организовать 29 февраля :D :D :D :!: :!: :!: Время на сборы и подготовки всякие там будет предостаточно :LOL: Все таки есть же у нас такой день хоть и не часто :!: Как то этот день все игнорируют и не любят. И не одного праздника ни по одному календарю на этот день выпадающего я не припомню!!! Так что пока этот день свободен прдлагаю его :D :D :D Хоть и раз в четыре года :D :D :D :!: :!: :!:

#31 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 09 October 2007 - 16:25


Первая трезвая альтернативная мысль...Надо приурочить её к праздованию Н.Г. в Ерше -к слову - есть желание самому там появиться в этот раз...

ох.. терзают меня смутные сомнения, что НГ в "ерше" и ДР"МПО" -один и тот же день :roll:


НУ ВОТ!!! :D :!: Видишь? Совпадение? :?: Я ТАК НЕ СЧИТАЮ! :!:
:D

#32 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 09 October 2007 - 16:37

Подвох созвучен со словом - ЛОХ! Лох- подвох. :)


Категорически не согласен.
Продолжая тебя: "буй" ассоциируется со словом ЙУХ, перчатки - блядки....Да?
Можно конечно выражать своё мнение по-разному, но общаться на сайте с парнями, большинство которых называют себя "подвохи" и вызывают у тебя ассоциацию "лохи"????
Я бы "что-то в консерватории поменял".

#33 Оффлайн   Vasiliy-volga

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 09 October 2007 - 20:19

Судя по количеству проголосовавших, рановато еще делать какие-либо выводы. :wink: Но есть желание наметить праздник на летний денек и независимо от рыбаков. Еще давайте варианты! :D

#34 Оффлайн   Vasiliy-volga

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 09 October 2007 - 20:28

Отдельная благодарность абыру за оказанное содействие! :wink:

#35 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 October 2007 - 20:39

Отдельная благодарность абыру за оказанное содействие! :wink:

я то пока не за какой то определенный день.. посмотрим.. что будет через месяц другой.. 8O

#36 Оффлайн   simonion

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 09 October 2007 - 22:50

Подвох созвучен со словом - ЛОХ! Лох- подвох. :)

"буй" ассоциируется со словом ЙУХ, перчатки - блядки....Да?

:D :) :LOL: Ппоэт, блин!

#37 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 October 2007 - 23:20

А что по этому поводу происходит в мире? Есть ли в какой другой стране такой День Подвоха? Может с ними скооперироваться?

#38 Оффлайн   Vasiliy-volga

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 12 October 2007 - 20:45

Отдельная благодарность абыру за оказанное содействие! :wink:

я то пока не за какой то определенный день.. посмотрим.. что будет через месяц другой.. 8O

Я за то, что помог опрос прилепить! :LOL: :wink:

#39 Оффлайн   Vasiliy-volga

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 12 October 2007 - 20:46

А что по этому поводу происходит в мире? Есть ли в какой другой стране такой День Подвоха? Может с ними скооперироваться?

я с интернетом не очень дружен, поэтому где смотреть не знаю. Хотя идея интересная...

#40 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 09 November 2007 - 20:00

Лучше в начале лета- Праздник надо отмечать на рабочем месте с Инструментом в руках у водоема, а не в душном, прокуренном подвале или в середине сентября, когда еще тепло.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users