Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Мир Подводной Охоты по 7тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 Оффлайн   DENIS10

Уважаемый подвох

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва and Тарутино

Отправлено 17 January 2008 - 23:55

Вот уже почти неделю идет передача,а все почемуто молчат! Ниужели никто не смотрит? Был приятно удивлен тем,что каждый день идет новая передача! Сегодня вот Саню WWWproka показывали! :wink: И тусу форума на стрельбах! :wink:

#2 Оффлайн   Sibirian

Наш человек

PipPipPip

0
Кемерово

Отправлено 18 January 2008 - 06:34

И правда, только сейчас услышал. Ссылка на программу: http://www.7tv.ru/schedule.xl есть в вечернее время 22.05
Спасибо за инфо! :)

Вадим

#3 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 January 2008 - 09:38

дык я уже писал. если можно попросить модеров перенести сюда сообщения вот от сюда http://podvoh.ru/Nuk...d48fb5831#60291
вчера видел соревнования, толпа форумчан, настя-красавица, саня-прок. блин подлиннеееее бы минут на 30, а то только булки расслабил, а она уже кончилась... :x

#4 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 18 January 2008 - 10:40

Реально хорошая передача, Сане ВВпроку респект :!:

#5 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 18 January 2008 - 11:59

Да уж, звезда прям...
Респект ребятам- операторам и всей бригаде :!:

Это 26 ноября 2006 в дельте. Там и Kraveg был, а смонтировали мене,
наверное по-блату. :)
Оператор подводный Андрей Щукин. На боксе периодически кнопки
замерзали- оттаивали чаем из термоса.
ИзображениеИзображение
оператор сухопутный- Дмитрий из Ижевска
ИзображениеИзображение
тут реально он корочкой льда покрывается :)
А под водой- лепота, тепло....
Изображение

#6 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 18 January 2008 - 12:36

Саша, ну ты ж уже дважды звезда! ))) вот они и продолжили тебя как красную линию сюжетов. Сначало 3й любительский кубок дельты, потом прикаспийская осень. зы: То что показывали - лишь небольшая часть полноценного фильма "Прикаспийская осень" и немного помему было из "3 кубок дельты".

#7 Оффлайн   oleg-b

Наш человек

PipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 18 January 2008 - 22:13

Вот уже почти неделю идет передача,а все почемуто молчат! Ниужели никто не смотрит?

Я сегодня смотрел и не нашел в сегоднешнем сюжете ничего похожего на Подводную охоту. Хотя девушка в моноласте меня вдохновила. А так же после передачи было приятно осознавать что мы первые изобрели моноласту
Но все таки хотелось смотреть не Красное море а родные водоемы
Любоваться не грациозными погружениями красивой девушки а реальной охотой на глубине.ИМХО :D
Признаюсь посмотрел только одну передачу . :( Другие уверен намного интересней )

#8 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 18 January 2008 - 22:15

Олег, кстати. ролик про охоту в дельте - там где кошак вначале зевает - регулярно пересматриваю - цепляет!!! растёш!!!! ;)

#9 Оффлайн   oleg-b

Наш человек

PipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 18 January 2008 - 22:37

Олег, кстати. ролик про охоту в дельте - там где кошак вначале зевает - регулярно пересматриваю - цепляет!!! растёш!!!! ;)

Твоими молитвами :D Наверное многим понравилась последняя передача про ПО на 7 ТВ ? Ты записал ? :D :D :D

#10 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 18 January 2008 - 22:43

я сёдня бухал))), но вроде человек есть который пишет регулярно. как наберётся диск - выложет на торент. когда доедешь в москву? хочу твоих фильмов - душевно 8)

#11 Оффлайн   xvlad

Наш человек

PipPipPip

13
Москва

Отправлено 19 January 2008 - 03:11

Ждал с нетерпением передачу про П.О. на 7 ТВ, которую анонсировали в Ерше. Узнав на сайте что сегодня будет премъера, обзвонил знакомых и родственников, предупредил что-бы все посмотрели что это такое, и чем занимаются настоящие мужчины. Посмотрел и :( , очень расстроился !!! Вроде в титрах и МПО фигурирует, но стыдно стало за передачу, что нельзя было показать что-то вроде того что мы смотрим в Ерше ?!? Такие передачи я думаю никто смотреть не будет и ее снимут с эфира, так как сухопутным она ничего не говорит, а кто увлекается П.О. ясно что с П.О. передача ничего общего не имеет.

#12 Оффлайн   bushman

Проверенный подвох

PipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 19 January 2008 - 11:23

Хорошо, что появилась передача. Интересно посмотреть про моря, но хочется больше родного, пресноводного. Морские рыбы у меня вообще ИСПУГ вызывают, цветные (явно "ядовитые") :D . Посмотрев несколько передач, у меня сложилось впечатление, что тематика и формат передачи нацелен на несведущего в ПО зрителя, которому не столько нужна ПО сколько красивые виды подводного мира. Вряд ли в передаче покажут сети, с которыми мы сталкиваемся каждый раз, в которых гниет рыба. А ведь передача должна не только рассказывать о прелестях, но и проблемах. Больше жести. Но увы, думаю этого не будет.

#13 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 19 January 2008 - 13:53

Ребята все ваши высказывания считаю преждевременными! Вы хотите чтобы за 15-ть минут передачи и всего лишь за неделю её выхода, уже обо всём рассказали и затронули все темы? Побольше выдержки!

#14 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 19 January 2008 - 17:04

как мог так и перенёс вы уж не обессудьте, но обсуждение одно и тоже вчера (14.01) поглядел первую передачу, чуть-ли не плакал от умиленья... жаль очень короткая. ну а по существу наши лучше показали чем дайверы, даже жинке понравилось. всё рассказали-показали, а у них толи смотреть, толи читать как будто передача для глухих. позвонил троим коллегам (у них нэта нету) теперь будет ещё одна тема для обсуждения. у нас есть и пресса, и форум, теперь ещё и телепередача почти по центральному каналу, осталось на радио вылезти и фсё держись рыпель за камыши идёт армия подвохов. думается мне что порядком прибудет новичков в этом году (сам двоих уже сооблазнил). с другой стороны легче будет с браками боротся, и с законами дурацкими.... да, чуть не забыл, надо в конце передачи адрес сайта показывать для привлечения народа на форум, а то ведь будет много вопросов у новичков и спросить негде.. _________________ вынул масочку подвох и к ПО уже готофф Вернуться к началу wiktor Новичок Зарегистрирован: Jan 12, 2008 Сообщения: 1 Откуда: калининград Добавлено: Ср Янв 16, 2008 12:23 pm Заголовок сообщения: А зачем нужна армия подвохов?Я ,как охоник,в ней вообще не заинтересован. Вернуться к началу petruha Мастер-Подвох Зарегистрирован: Apr 22, 2007 Сообщения: 645 Откуда: Москва Добавлено: Ср Янв 16, 2008 2:34 pm Заголовок сообщения: wiktor писал(а): А зачем нужна армия подвохов?Я ,как охоник,в ней вообще не заинтересован. Ты уж прости, без обиды, почему не заинтересован? Жадный до рыбы, или может другие какие причины, а может жалко что кто-то другой увидит всю красоту подводного мира? _________________ Любите Родину, а не государство! Вернуться к началу Vshtork Мастер-Подвох Зарегистрирован: Jun 07, 2006 Сообщения: 576 Откуда: г.Подольск Добавлено: Ср Янв 16, 2008 4:31 pm Заголовок сообщения: Не каждый еще полезет хоть обрасказывайся и показывайся сам ставил на ласты двух по казырным местам возил и что лежит снаряга у обоих званю приглашаю отмазываются водамутный итд вот еслиб на море ... Вернуться к началу Mickael50 Завсегдатай Зарегистрирован: Nov 02, 2007 Сообщения: 111 Откуда: Зеленоград Добавлено: Чт Янв 17, 2008 1:02 pm Заголовок сообщения: Vshtork писал(а): Не каждый еще полезет хоть обрасказывайся и показывайся сам ставил на ласты двух по казырным местам возил и что лежит снаряга у обоих званю приглашаю отмазываются водамутный итд вот еслиб на море ... Точно, полностью согласен. Один из моих знакомых воды темной боится другой говорит холодно несмотря на костюмы, родного брата тоже не зацепило - отвечает что-то невнятное мол другие дела есть. Вот так вот, далеко не каждый захочет этим заняться. Хотя и обычной рыбалкой они тоже никогда особенно не увлекались. _________________ Хорошие идеи приходят с практикой Вернуться к началу 13-th Подвох Зарегистрирован: Apr 15, 2007 Сообщения: 456 Откуда: Воронеж Добавлено: Чт Янв 17, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: ну допустим если 2 из 10 начнут ПО заниматся уже хорошо, я ведь тоже сколько народу тянул, всю крастоту им показывал, свой костюм давал, ружо и прочее. поплавали и ни хрена говорят не интересно, лучше с берега, можно пивка попить, покурить и тд тп.... _________________ вынул масочку подвох и к ПО уже готофф Вернуться к началу petru4o Подвох Зарегистрирован: Nov 27, 2005 Сообщения: 498 Откуда: Москва&Красково зона Пехорки Добавлено: Чт Янв 17, 2008 9:07 pm Заголовок сообщения: Мой друг, спинингист, в дельте поныряв в моей снаряге сказал- красиво клёво но хлопотно ХЛОПОТНО - это лень Вернуться к началу COSTOREZ Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 7 Откуда: М.О. г. Химки (Левый берег) Добавлено: Пт Янв 18, 2008 12:28 pm Заголовок сообщения: petruha писал(а): wiktor писал(а): А зачем нужна армия подвохов?Я ,как охоник,в ней вообще не заинтересован. Ты уж прости, без обиды, почему не заинтересован? Жадный до рыбы, или может другие какие причины, а может жалко что кто-то другой увидит всю красоту подводного мира? Это ревностное отношение человека к увлечению своему, к местам своим потаенным. Хорошо, если это выражается в вытаскивании из водоема всякой дряни в виде мусора, а не неподьемных куканов с рыбой которую он не в силах съесть потом. По моему есть такой момент в жизни подвоха, когда в процессе нырялок и охоты начинает происходить много всяких событий, удачных и не очень, а порой даже страшных. И вот тогда наступает с амое интересное. У кого интерес и воля пересиливают и он не бросает из за трудностей, тот имеет шансы влиться в те самые ряды про которые мы говорим. Трофеев и улова желаю всем.

#15 Оффлайн   wiktor

Проверенный подвох

PipPip

0
калининград

Отправлено 21 January 2008 - 21:26

не заинтересован по причинам1)Отслеживая ситуацию на протеж.7-8лет,могу сказать-рыбы в водоёмах стало меньше,к этому,в том числе прилож.руки и подвохи.2)многие подвохи,к сож. не только молодые,стреляют всё ,что видят (Всемье не без урода.) 3)В увелич.кол-ва подвохов заинтер.владельцы магазинов прод.снарягу и люди бизнес,которых связан с кол-ом подвохов.

#16 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 21 January 2008 - 21:37

:( чот уже вторая передача про блюй холл, канешно красиво там всё такое, но поближе к ПО никак низя?

#17 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 January 2008 - 21:44

wiktor: Не убедил, не понятен твой порыв! Приходит только одно на ум - что тебе жалко что кто-то другой, а не ты добудешь увесистый экземпляр. Я вот отслеживая ситуацию на протяжении тридцати лет, могу сказать что рыбы сколько было столько и осталось. Природа мудра и выловить рыбу просто НЕ ВОЗМОЖНО! Вот вытравить другое дело, но здесь уж ты извини, ни рыболовы, ни подвохи никоим образом не причастны. И уж тем более продавцы снаряжения! Зависть губительна для человека, она очерняет душу его. :cry:

#18 Оффлайн   wiktor

Проверенный подвох

PipPip

0
калининград

Отправлено 21 January 2008 - 22:11

Возможно в Москве ситуация за 30лет и не изменилась,Я делаю выводы по кал-ой обл.В компании моих друзей,тоже есть люди с таким-же стажем,онисо мной согласны.

#19 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 January 2008 - 22:30

Я вот отслеживая ситуацию на протяжении тридцати лет, могу сказать что рыбы сколько было столько и осталось. Природа мудра и выловить рыбу просто НЕ ВОЗМОЖНО!:


Петь, ты как всегда слишком категоричен в своих высказываниях!!! Я тебе по примеру Сенежа скажу. Лет пятнадцать назад там было море судака! А сейчас - большая редкость! Куда он делся?
В последние годы СССР- реально было плохо с рыбой! Тут и колхозы со своим навозом и удобрениями, и повальная вырубка леса в водоохранной зоне, и безграмотная мелиорация. Это основные факторы, которые влияли на численность рыбьего стада в российских речках.
На данный момент, ситуация хоть медленно. но нормализуется! Колхозам - пиз... капут!(фермеры - не тот размах). Удобрения - слишком дороги, чтобы их просто так в кучах сваливать до весны на полях. Мелиорация - наше правительство. вообще забыло, что это такое и для чего делается!
Так что, на данный момент, наблюдается увеличение рыбных запасов (и это не только моё мнение) и уменьшение вредных факторов, которые эти самые запасы сводили во времена СССР к нулю...

#20 Оффлайн   wiktor

Проверенный подвох

PipPip

0
калининград

Отправлено 21 January 2008 - 22:31

Я по природе своей -не жаден и не завистлив,Если в холодилн. есть рыба-легко могу отпустить без выстрела любой крупн.экземпляр,а менее3кг вообще не стреляю. Возможно ты меня сразу поймёшь,если приедешь на рыбалку- а там уже та самая амия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users