Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Встреча Подводных Охотников Брянской Области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 14 April 2009 - 17:42

привет вам подвохи Брянска и области!!
ряды наши становятся все больше и больше отсюда назрел вопрос а не встретится ли нам для знаромства
10 мая на озере ДСК состоится встреча подводных охотников Брянска. в кулюторной программе будет выступление главного ихтиолого Брянской области Хлопкова Д.Д., по тапкам постреляем и многое другое. соответственно будет и призовой фонд. для начала это будет 500 руб (может и меньше в зависимости от кол ва народа). регестрируемся в этой теме и указываем количество народа. мероприятие должно получится веселенькое я так думаю более того обещали в Терра Плюс сами придти народ подтянуть и телевидение предоставить. вносите свои предложения бум думать. определиться надо числа до 26 мая чтоб эньги собрать и все закупить. вот списочек кто будет
Saimon 1
Water пока один
Stil 1
yra 1
evgen32 2
brwolf точно не знает

#2 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 14 April 2009 - 19:46

привет вам подвохи Брянска и области!!
ряды наши становятся все больше и больше отсюда назрел вопрос а не встретится ли нам для знаромства
10 мая на озере ДСК состоится встреча подводных охотников Брянска. в кулюторной программе будет выступление главного ихтиолого Брянской области Хлопкова Д.Д., по тапкам постреляем и многое другое. соответственно будет и призовой фонд. для начала это будет 500 руб (может и меньше в зависимости от кол ва народа). регестрируемся в этой теме и указываем количество народа. мероприятие должно получится веселенькое я так думаю более того обещали в Терра Плюс сами придти народ подтянуть и телевидение предоставить. вносите свои предложения бум думать. определиться надо числа до 26 мая чтоб эньги собрать и все закупить. вот списочек кто будет
Saimon 1
Water пока один
Stil 1
yra 1
evgen32 2
brwolf точно не знает

Water
Как тебя занесло в открытие новой темы? Ведь есть общалка Брянских подвохов!
http://podvoh.ru/ipb...hp?showforum=42
Тема закрыта, пиши туда. Без обид. Позже удалю.

#3 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 29 July 2009 - 21:53

Вторая встреча Брянских подвохов!!!!!!!!!! Место - предположительно среднее течение реки Судость Время - 15 августа 2009 г. (если снег не выпадет) Народ - определяется Все остальное - по интересам. Какие будут предложения!!!!!??????????

#4 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 08 August 2009 - 20:07

парни 15 это уже следующая неделя. думать то надо чего то или не будет у нас никакого слета?

#5 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 11 August 2009 - 16:50

Похоже что народ слишком сильно отмечал рождение нового человечика! ))))0

#6 Оффлайн   makar

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 11 August 2009 - 20:52

Вторая встреча Брянских подвохов!!!!!!!!!!
Место - предположительно среднее течение реки Судость
 


Это район Юдиново-Посудичи? Или ближе к Михновке?

Хорошие места, я там в детстве первого судака подстрелил, и кучу плотвы из самодельного арбалета...

:smile:

ээхх , что то на родину потянуло

Сообщение отредактировал makar: 11 August 2009 - 20:53


#7 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 11 August 2009 - 21:57

 

ээхх , что то на родину потянуло


Так ты это! Заходи если что! Жаль нет такого смайла как тот волк из мульта! )))))

#8 Оффлайн   makar

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 12 August 2009 - 22:43

Так ты это! Заходи если что! Жаль нет такого смайла как тот волк из мульта! )))))


:yes:  в начале  сентября к матери планирую приехать денька на три , заодно пронырну по знакомым местам.

#9 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 13 August 2009 - 17:11

:yes:  в начале  сентября к матери планирую приехать денька на три , заодно пронырну по знакомым местам.


А по подробнее можно обозначить местность где планируешь нырять?

#10 Оффлайн   makar

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 17 August 2009 - 17:18

А по подробнее можно обозначить местность где планируешь нырять?


http://maps.yandex.r...6...02754&l=sat


ну где то здесь, рельеф дна конечно за годы меняется но восновном все как и было раньше, только рыбешка все помельче и пореже попадается

#11 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 18 August 2009 - 19:04

http://maps.yandex.r...6...02754&l=sat


ну где то здесь, рельеф дна конечно за годы меняется но восновном все как и было раньше, только рыбешка все помельче и пореже попадается

Ну да! Ты конечно меня приколол по точности! как ещё GPS координаты скинул! ;)  :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#12 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 21 August 2009 - 17:20

Месяц тема невостребованная висит....


В ней не всегда пишут но читают! Мне уже было пару звонков от тех кто читает форум и не пишет и не все зареганы! (((

Отчёт о слёте составлен романиком и находится на двадцатой страничке беседки Брянской области!







Слава Богу, обратно ночью проехал без проблем, без остановок полосатой палки. Выехав из Брянска приспустил колёса на 0,5 атмосфер, а то невозможно было ехать как по шпалам ... Потом стало мягче и скорость выросла. Но перед Калужским постом 30 минут поспал в целях безопасности - чувствовал, что засыпаю.



Пользуясь случаем, хочу выразить признательность и благодарность всем Брянским за гостеприимство и тёплую, дружескую атмосферу.
ОТмечу Сергея с женой из клуба Катран!
Признателен лично ему и его делу за вклад в развитие подводной охоты в его регионе.

Признателен Сергей (Simon) и НАдюше за товарищество и единство в понимании. Когда я при подъезде уехал далеко в город, ко мне просто подъехали и сопроводили ...

Что еще особо запоминилось и приятно вспоминить:
- это дружественный нам коллектив РЕН-ТВ-Брянк. Ольга с оператором (не знаю по имени). Молодцы. Отнеслись к нашему увлечению с пониманием.
- внимание и призы от клуба "КАТРАН".
- это дружная и быстрая переправа через канаву, которую парой лопат закопали в считанные минуты, что даже легковые могли легко проскочить.
- это лиса! Которая чувствуя доброе гостеприимство приходила к нам за косточками для своего выводка. Особенно реакция детей на лису. Очень положительные эмоции вместе с ними. Зоопарки отдыхают.
- праздничный салют в честь закрытия слёта! То как от души кричали ура! на весь лес!
- порезанная нога и чудачества Юрика.
- кункурсы по бегу в ластах и с выбром наряги для ПО. Надо будет взять на вооружение. Есть видео. ВЫложу позже.
- Брянское живое пиво!
- огромное количество шашлыка и копчённой рыбы!
- Красивое озеро!

В общем, всё было супер!
Надеюсь, обозначимся этим первым слётом в журнале и в следующий раз соберём большее количество единомышленников на 2-й Брянкий слёт подвохов.

Кстати, приглашаются все желающие из соседних областей и не только!

Я так понимаю, следующий слёт пройдёт на Людиновском водохранилище ...
Следите за темой и Добро Пожаловать!

Изображение

Изображение

Изображение

Шандыбин! B) :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Изображение

ЗАСТРЕЛЮ!

Изображение

Изображение

Изображение

ДЕВУШКА - ПОДВОДНАЯ ЁОХОТНИЦА С 11 ЛЕТ.

Изображение

Изображение

#13 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 28 September 2009 - 17:06

Если есть кровь - то свадьба удалась!

Изображение

Изображение

Ольга, из телекомпании Рен-ТВ-Брянск

Изображение

Изображение

"Палочка выручалочка" всех автолюбителей.

Изображение

Зановес!

Изображение

Ждём выхода передачки о слёте во вторник вечером на канале Рен-ТВ-Брянск.
ВЫ там если чего сразу расскажите, чего да как получилось ...
Я то смогу посмотреть только в интернете ...

Юрик (У(к)раб) - зря не приехал, работяга ...

Сообщение отредактировал Saimon: 28 September 2009 - 17:07


#14 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 14 April 2012 - 23:48

ПАрни, как на счет сбора 2012?

#15 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 16 April 2012 - 00:04

ПАрни, как на счет сбора 2012?

Я только за! Кстате есть идея на майские замутить я как раз в отпуске буду! Кто поддержит????????

#16 Оффлайн   Petrovch

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

18
Брянск-Сельцо

Отправлено 16 April 2012 - 07:06

А шо тут мутить, берём дату место и вперёд.

#17 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 16 April 2012 - 20:42

А шо тут мутить, берём дату место и вперёд.

Моё предложение в период с 8-по 11 замутить! Кто за????????

#18 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 April 2012 - 00:36

Моё предложение в период с 8-по 11 замутить! Кто за????????

Не холодно будет? МОжет ближе к июню?

#19 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 17 April 2012 - 05:02

Не холодно будет? МОжет ближе к июню?


Зато не совсем теплая вотка и не слишком потные тётки...)))

#20 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 18 April 2012 - 03:12

Не холодно будет? МОжет ближе к июню?

Может, но народ чтото молчит! видимо не готовы ещё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users