Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ФОНАРЬ СВОИМИ РУКАМИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#41 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 15 December 2009 - 14:37

Ну на трех батарейках он будет даже с драйвером работать часа 4, а насчет переделки по фотке не поймешь, надо в руках покрутить, поскольку не видно что в этом модуле расположено и есть ли свободное место под драйвер.

#42 Оффлайн   Серега57

Наш человек

PipPipPip

0
Орловская обл.

Отправлено 16 December 2009 - 20:28

Ну на трех батарейках он будет даже с драйвером работать часа 4, а насчет переделки по фотке не поймешь, надо в руках покрутить, поскольку не видно что в этом модуле расположено и есть ли свободное место под драйвер.


Если есть желание помоч коллеге по несчастью :cheerleader3: ,могу переслать на опыты,и заодно на обратном пути приобрел бы Mini Q 40 eLED с держателем, переделанный Вами(если есть такая возможность) ???

#43 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 17 December 2009 - 23:22

Ну присылай, посмотрим, минику переделать могу, но вот с покупкой сложнее, времени нет ездить за ним, можно на ебэе попробовать заказать, сами пришлют да и подешевле там.

#44 Оффлайн   Серега57

Наш человек

PipPipPip

0
Орловская обл.

Отправлено 18 December 2009 - 15:40

Ну присылай, посмотрим, минику переделать могу, но вот с покупкой сложнее, времени нет ездить за ним, можно на ебэе попробовать заказать, сами пришлют да и подешевле там.


Если есть опыт заказа с ебэя,закажите,а я вам денюжку перешлю как вам удобней,если с этим трудности давайте я сам закажу и два сразу вам отправлю.

Как минику ведет себя,в качестве наголовного фонаря? 

#45 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 18 December 2009 - 20:23

Ну пока некогда этим заниматься, после каникул если только. В качестве наголовного не понравился, слепит, из за маленького угла отражается прямо в глаза.

Сообщение отредактировал 13kid: 18 December 2009 - 20:25


#46 Оффлайн   Серега57

Наш человек

PipPipPip

0
Орловская обл.

Отправлено 18 December 2009 - 20:59

Ну пока некогда этим заниматься, после каникул если только. В качестве наголовного не понравился, слепит, из за маленького угла отражается прямо в глаза.

Ну тогда в минику нет необходимости :scratch_one-s_head: ,какойнибудь бы наголовный для перезарядки,а налобный я видел у вас на фото как для этих целей? 

#47 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 20 December 2009 - 21:58

Ну тогда в минику нет необходимости :scratch_one-s_head: ,какойнибудь бы наголовный для перезарядки,а налобный я видел у вас на фото как для этих целей? 

Ну как раз налобник резервный у меня, и светит неплохо и два режима у него, болтается на шее и пользуюсь как раз рыбу на кукан пересадить или на берегу подсветить.

#48 Оффлайн   petrvich50

Проверенный подвох

PipPip

0
estonia

Отправлено 14 January 2010 - 11:01

А софит не расплавит пластик?? :scratch_one-s_head: А то он греется очень сильно!!


Да вот и я хочу спросить, использовал ли кто такой софит или на 50ватт в прямом контакте с водой. А то оч. удобно получается просто его в какой нить даже не герметичный корпус, чтобы просто удобно в руке держать и все...И вопрос на сколько хватит аккума на 7,5а\ч с 35ваттной лампой?

#49 Оффлайн   tocar63

Наш человек

PipPipPip

0
МО. Подольск.

Отправлено 15 January 2010 - 20:43

Да вот и я хочу спросить, использовал ли кто такой софит или на 50ватт в прямом контакте с водой. А то оч. удобно получается просто его в какой нить даже не герметичный корпус, чтобы просто удобно в руке держать и все...И вопрос на сколько хватит аккума на 7,5а\ч с 35ваттной лампой?

У меня тоже софитка! и акум на 7,5ам.часов . акума хватает на 2-2.30часа! контакт прямой с водой можно ! ну подумаешь поменяешь лампочку раз в месяц! можно и на воде поменять сложностей нет! Я сам такой пользую нормально! Лампу меняю дома иногда смотрю как она ,если плохо меняю! На вое на перегорала ни разу!Изображение

Сообщение отредактировал tocar63: 15 January 2010 - 20:50


#50 Оффлайн   Котоffей

Проверенный подвох

PipPip

1
Чебоксары

Отправлено 25 January 2010 - 13:59

Совет любителям раздельников: большинство используют для подводки компьютерные шнуры - согласен, готовое решение, но... в холодной воде они превращаются в негнущуюся проволку, которая начинает отвлекать на себя внимание и норовит разъединиться с аккумулятором, зацепиться за коряжку. Я использовал кабели которые продаются специально для аккустических систем, сечение побольше брал, они остаются гибкими, излишек легко наматыватся на руку.

Прикрепленные файлы



#51 Оффлайн   Z-Max

Наш человек

PipPipPip

0
Украина, Запорожье

Отправлено 26 January 2010 - 18:39

излишек легко наматыватся на руку.


Совет: Никогда ничего не наматывайте на руку и другим не советуйте. Чревато жизнью. А вот оплетка аудиопроводов действительно меньше дубеет.

#52 Оффлайн   evgeny_vdv

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
калужская область,город Людиново

Отправлено 04 February 2010 - 14:41

купил за 150 р светодиодный фонарь только не на батарейках и акумуляторный сзади с вилкой немного силикона и дело в шляпе

#53 Оффлайн   Котоffей

Проверенный подвох

PipPip

1
Чебоксары

Отправлено 04 February 2010 - 15:10

купил за 150 р светодиодный фонарь только не на батарейках и акумуляторный сзади с вилкой
немного силикона и дело в шляпе

да уж, темно будет как в шляпе... у негра.

#54 Оффлайн   Alexey74

Частый гость

PipPipPipPipPipPipPip

0
Малоярославец, Калужская область

Отправлено 04 February 2010 - 15:32

купил за 150 р светодиодный фонарь только не на батарейках и акумуляторный сзади с вилкой
немного силикона и дело в шляпе



Не поможет ни разу!!! Будет никак ни в сумерках ни днем для подсветки. (Сам поначалу так сделал, правда у меня изначально он был герметичен), так и таскал за собой в питомзе всю дорогу...

#55 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 04 February 2010 - 16:29

А у меня сосед давеча выпросил......., я ему такой здоровый фонарь под глаз повесил..., ну прям ксенон......., плохо, что он не подвох, а так бы светил себе под водой....., а сейчас только встречный транспорт слепит...., надо отрегулировать...... :mocking: :scratch_one-s_head:

#56 Оффлайн   evgeny_vdv

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
калужская область,город Людиново

Отправлено 04 February 2010 - 16:40

ахаха))) ну это лучший выход ))))

#57 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 04 February 2010 - 17:40

ахаха)))
ну это лучший выход ))))

А главное, своими руками......ведь тема-"Фонарь своими руками" :pardon:

#58 Оффлайн   evgeny_vdv

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
калужская область,город Людиново

Отправлено 04 February 2010 - 18:27

главное чтобы самом такой не сделали)))

#59 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 04 February 2010 - 18:31

главное чтобы самом такой не сделали)))

Не флуди...... :mocking:

#60 Оффлайн   podvoh48

Проверенный подвох

PipPip

0
Россия г.Липецк

Отправлено 05 February 2010 - 19:05

А у меня сосед давеча выпросил......., я ему такой здоровый фонарь под глаз повесил..., ну прям ксенон......., плохо, что он не подвох, а так бы светил себе под водой....., а сейчас только встречный транспорт слепит...., надо отрегулировать...... :mocking: :scratch_one-s_head:


:rofl: :rofl: :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users