Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Собираю Снаряжение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Оффлайн   Матрицор

Наш человек

PipPipPip

8
Москва

Отправлено 16 March 2016 - 20:50

Доброго дня! Случился кризис и как то пришлось продать всю снарягу. Скучаю по охоте. Может и выглядит эта тема наивно и нагло)))),но всё же может есть у кого давно ненужные вещи: старый костюм,ласты,арбалетик и др. рассмотрю всё. Обмен увы на предметы зимней рыбалки,коловороты 180,150,и дедовский)),небольшой ящик,палатка однаместная брезент,летняя четырёх местная палатка б,у ,но в хорошем состоянии,ночьной проливной дождь держит.

Или куплю что-то за неебольшую сумму.Спасибо!



#2 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 17 March 2016 - 17:25

А что в Москве такие маленькие зарплаты,и нельзя позволить себе любимому потратится на снарягу?Так потом создашь тему возьмите меня с собой  а то изза кризиса пришлось продать машину , а ездить привык ... И ТД....  :spam:  :spam:  :spam:


  • NikVik, АЛЕХ56 и omerhant67 это нравится

#3 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 17 March 2016 - 17:35

У нас в России санкции и кризис повсеместный, надо спросить чего ненужного у Европейцев, наш соотечественник в Европе http://www.spearfishing.de/index.php спроси чего нить ненужного у него!


  • omerhant67 это нравится

#4 Оффлайн   Матрицор

Наш человек

PipPipPip

8
Москва

Отправлено 17 March 2016 - 18:34

Понятно и на том спасибо

#5 Оффлайн   NikVik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

485
г. Ставрополь

Отправлено 17 March 2016 - 18:45

Понятно и на том спасибо

Темы по форуму есть, Тебе в помощь, например, "отдам в хорошие руки", "барахолка", "обмен ненужным", что то такое, поищи много похожего, может и найдешь чего!!!

А так конечно нам в регионе страшно становится, когда Люди из ЦЕНТРА!!! чего то ищут подешевле или ненужное кому!!!, значит в стране совсем Х,,,,,,е времена, Не подумайте, что Хорошие :)


  • kdw230776, АЛЕХ56 и omerhant67 это нравится

#6 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 17 March 2016 - 19:16

В жизни всё бывает,порой на еду денег не бывает! Не стоит так резко парня обламывать,хотя не каждый может такое написать,не судите сильно строго! Чем можете помогите,а нет,так не осуждайте! Хотя,мне лично было бы стыдно писать такое,все люди разные!
  • Wad, VASILICH, LEGKIY VETEROK и 5 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
LEGKIY VETEROK , kot71 , Gasik

#7 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 17 March 2016 - 19:36

В принципе можно выручить парня, у каждого наверное есть старое снаряжение, которое жалко выкинуть и стыдно продавать. Вот его и можно отдать. Как говорится не оскудеет рука дающего...

Автор напиши свои параметры: размер ноги,  какой размер гидрика был( смотрю раньше бушка была).


  • Gasik, NikVik и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
kot71 , Матрицор , Gasik

#8 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 17 March 2016 - 19:49

Нож Аквилоновский,родной итальяшка,готов отдать,а больше нечего,всё продал и отдал уже! Перчатки ещё могу 5-ку подогнать!
  • Gasik и АЛЕХ56 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
kot71 , Gasik

#9 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 17 March 2016 - 20:17

Я останусь при своём мнении.С детства люблю смотреть на звезды,но досихпор не имею телескопа.Значит ПО ЛЮБЛЮ СИЛЬНЕЙ поэтому и деньги трачу на снарягу и получаю удовольствие от этого зимой ,и летом . :stinker:


  • NikVik и omerhant67 это нравится

#10 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 17 March 2016 - 21:40

Я останусь при своём мнении.С детства люблю смотреть на звезды,но досихпор не имею телескопа.Значит ПО ЛЮБЛЮ СИЛЬНЕЙ поэтому и деньги трачу на снарягу и получаю удовольствие от этого зимой ,и летом . :stinker:

Согласен,на все 100%, но бывают и исключения! Так мыслят люди,которые руками и горбом зарабатывают на жизнь! Цену каждой копейки измеряем,но уже в другом эквиваленте! А точка зрения,у всех своя и к этому нужно относиться с уважением! Уважать других и их точку зрения! Трубу 3/4,на треногу и в небо! Импровизированный телескоп,а если и линзы на скотч припиндюрить,вааащпэ нечто будет! Шюткама!
  • АЛЕХ56 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Матрицор , kdw230776

#11 Оффлайн   Матрицор

Наш человек

PipPipPip

8
Москва

Отправлено 18 March 2016 - 20:58

Большое СПАСИБО за понимание! Второй ребенок родился и из-за кризиса потерял хорошую работу,работаю дворником в саду)))) зарплата не большая. Как говорится побираюсь как могу. И НЕТ мне совсем не стыдно,жизнь припрёт ещё и не так крутиться буду.

Если есть возможность я бы забрал перчатки,на счёт ножа совестно брать,дорого.

Сам из Зеленограда.

Может есть у кого ласты,любые размер 42 на носок.Не дорого возьму.

Размер 50-52,я чёт забыл уже маркировки костюмов.Готов плавать в любом,лиж бы совсем мешком не был.

 

Всегда нырял с арбалетом,всё продал,остался старенький советский,тяги переделывал и даже не пробовал его ещё.Не дорого взял бы какой нибудь.


Сообщение отредактировал Матрицор: 18 March 2016 - 20:59

  • Gasik, АЛЕХ56 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#12 Оффлайн   Матрицор

Наш человек

PipPipPip

8
Москва

Отправлено 18 March 2016 - 21:18

Если есть рваный гидрик и ченибельно,то тоже заберу не дорого. Спасибо!



#13 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 18 March 2016 - 21:29

Большое СПАСИБО за понимание! Второй ребенок родился и из-за кризиса потерял хорошую работу,работаю дворником в саду)))) зарплата не большая. Как говорится побираюсь как могу. И НЕТ мне совсем не стыдно,жизнь припрёт ещё и не так крутиться буду. Если есть возможность я бы забрал перчатки,на счёт ножа совестно брать,дорого. Сам из Зеленограда. Может есть у кого ласты,любые размер 42 на носок.Не дорого возьму. Размер 50-52,я чёт забыл уже маркировки костюмов.Готов плавать в любом,лиж бы совсем мешком не был.   Всегда нырял с арбалетом,всё продал,остался старенький советский,тяги переделывал и даже не пробовал его ещё.Не дорого взял бы какой нибудь.

Не очкуй,я уже 100 раз так делал! Поеду за частотником в Зеленоград,завезу нож и перчатки! Посмотрю в снаряге,может ещё чего наковыряю! Думаю,через 10-12-ть дней,продам кое чего и поеду! Телефон в личку кинь,а лучше в мобильный смской сбрось,чтобы наверняка!
  • АЛЕХ56 и Murena это нравится

#14 Оффлайн   Матрицор

Наш человек

PipPipPip

8
Москва

Отправлено 18 March 2016 - 22:13

:wink:



#15 Оффлайн   Матрицор

Наш человек

PipPipPip

8
Москва

Отправлено 19 March 2016 - 13:11

Всём большое спасибо!!! Костюм не дорого беру! Носки,перчатки и нож будут!!! Ура ура ура!!!

Может ласты есть у кого на ногу 41 р-ра, грузы или ещё что,рассмотрю всё!!!!

Подойдут даже старые советские ласты,какие нибудь,лиж бы на ногу сели.


Сообщение отредактировал Матрицор: 19 March 2016 - 13:16

  • Gasik это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#16 Оффлайн   Матрицор

Наш человек

PipPipPip

8
Москва

Отправлено 19 March 2016 - 21:49

Ласты сорее всего отпадают,нашёл для плавания бюджетные.



#17 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 20 March 2016 - 19:47

Бюджетные- дельфин за 500рэ..  цена -качество лучшие для речек мелких и  маленьких не глыбоких озер..


  • АЛЕХ56 это нравится

#18 Оффлайн   Матрицор

Наш человек

PipPipPip

8
Москва

Отправлено 20 March 2016 - 21:11

Ну да что то типо того. Жаль конечно, раньше Mares были, мягенькие.

#19 Оффлайн   Матрицор

Наш человек

PipPipPip

8
Москва

Отправлено 30 March 2016 - 19:44

Мужики! Есть у кого нибудь Lumen 6 подешевле? Наверняка большинство купили себе хорошие фонари яркие, а с этим я нырял и было пока достаточно. Может найдется ненужный уже кому-то или подешевле? Спасибо!

#20 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 30 March 2016 - 20:04

Фонарь есть,только драйвер заменить и один АКБ 18650,зарядку! Привезу всё вместе с остальным!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users