Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Моя Любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 02 July 2009 - 00:10

Стихотворение не мое, автора не знаю... Просто очень сильно написано, о жизни, о вере... надежде... любви... S. O. S Канаты натянутых нервов режут ладони в кровь… Проснуться бы в мире, где нет у людей глаз… Зачем начинать поднимать этот парус вновь… Корабль без киля сам лег на другой галс… В бортах пробоины еще не заросли мхом… И реи увешаны остатками старых одежд… Из серо-зеленых бойниц снова пахнет вином… Форштевень забрызганный кровью былых надежд… Вода заливает в трюмах, не спящих крыс… Они не успели почувствовать все и уйти… Есть лестницы, которые ведут только вниз… Но сорваны шлюпки, чтоб некого было спасти… На мачте смотрящий глядит в битые зеркала… Три черные кошки бродят по палубе вдоль… Над рубкой прибиты два оторванных с мясом крыла… И старый седой матрос просыпает на них соль… Стволы орудийные зАлиты насмерть свинцом… Перила в зарубках от смелых побед сожжены… В порту никто не стоит к кораблю лицом… А у капитана топорщится шерсть от вида луны… В кильватере тонут дельфины, пытаясь уйти… Маршрут проложил слепой боцман нахмуря бровь… Корабль ушел умирать и его не спасти… А имя у брига всегда было… "Вера Надежа Любовь"...

Сообщение отредактировал Ginokio: 17 October 2009 - 22:18


#42 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 July 2009 - 14:35

Упавший в омут не стремится лечь на дно... Гребёт без устали и думает : «летаю» Глупец, молись! Молись! Чтоб мудрый кукловод Тебя за нитку дотянуть хотел до края... До края бездны, за которой твердь земли, А не болото, не промозглая трясина... Наивно думать : «Где вода – там корабли, А где асфальт – проедут чинно "лимузины"» Не светит Солнце в иллюзорной вышине. В пути по лезвию – бессмысленны перила! Блажен, кто видит в стекло-розовой броне Всю мерзость «нА крест» заколоченного мира! Упавший в омут - наслаждается бедой... Тонуть ли, плыть, спасаться...все решают сами... ...Я помолюсь о тех, кто выбрать смог Любовь... Пусть, вопреки! Пусть, через боль! Но жизнь сердцами!

#43 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 08 July 2009 - 14:37

Упавший в омут не стремится лечь на дно...
Гребёт без устали и думает : «летаю»
Глупец, молись! Молись! Чтоб мудрый кукловод
Тебя за нитку дотянуть хотел до края...

До края бездны, за которой твердь земли,
А не болото, не промозглая трясина...
Наивно думать : «Где вода – там корабли,
А где асфальт – проедут чинно "лимузины"»

Не светит Солнце в иллюзорной вышине.
В пути по лезвию – бессмысленны перила!
Блажен, кто видит в стекло-розовой броне
Всю мерзость «нА крест» заколоченного мира!

Упавший в омут - наслаждается бедой...
Тонуть ли, плыть, спасаться...все решают сами...

...Я помолюсь о тех, кто выбрать смог Любовь...
Пусть, вопреки! Пусть, через боль! Но жизнь сердцами!

5+  :cheerleader3: Очень красиво!

#44 Оффлайн   Didenko_Vladimir

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Санкт-Петербург, Новороссийск

Отправлено 09 July 2009 - 11:29

...
Не светит Солнце в иллюзорной вышине.
В пути по лезвию – бессмысленны перила!
Блажен, кто видит в стекло-розовой броне
Всю мерзость «нА крест» заколоченного мира!

Упавший в омут - наслаждается бедой...
Тонуть ли, плыть, спасаться...все решают сами...

...Я помолюсь о тех, кто выбрать смог Любовь...
Пусть, вопреки! Пусть, через боль! Но жизнь сердцами!

+10. Понравилось! Редкое сочетание любви, жизненного опыта и философского взгляда. :good:

Но светит Солнце и в далекой вышине,
А Жизни грешной нет! Лишь Дух святой витает.
Нежна и сладостна Любовь…, боль только в глубине…,
Пройти по лезвию – а кто же не мечтает?!

#45 Оффлайн   Lodir

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 18 July 2009 - 16:09

Остаётся только завидовать, чужим чувствам, и утирать скупую, мужскую слезу :cray:


остается только открыть свою душу и отдать другим людям то что ты так боишься отдать - чувства:) Поверь это не страшно:) И очень легко рифмуется если это правда:)
Но то что ты скажешь- не есть истина.... а посему готовся к критике:)

#46 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 06 February 2010 - 17:32

:give_heart:

#47 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 08 June 2010 - 22:37


Сообщение отредактировал Meskalito: 08 June 2010 - 22:37


#48 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 June 2010 - 22:50

Завораживает...

#49 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 08 June 2010 - 22:54

Ну это ваще тема! ССыль скинь мне на почту!

#50 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 09 June 2010 - 16:48

YAWOR, ссылка получается если два раз щёлкнуть по видео в посте- выкинет в новое окно на ю-туб:

ссылкаhttp://www.youtube.com/watch?v=uQITWbAaDx0&feature=player_embedded
Автор guillaumenery из Франции.
Описание:

СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ: Чемпион мира freediver Guillaume Nery особенный ныряет в Синем Отверстии Декана, самое глубокое синее отверстие в мире, снятом полностью на дыхании держатся французским чемпионом Джали Готьеом. Это видео - БЕЛЛЕТРИСТИКА и АРТИСТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ. Отредактированный BLUENERY ©. Музыка: АРХИВ - Вы заставляете меня чувствовать.

(перевод компутерный)

Там можно и разрешение увеличить до 1080р, и смотреть
если скорость инета позволяет, или скачать файл -22 мБ в разрешении 360р, 106 мБ - 1080р.

#51 Оффлайн   Дед Мороз

Наш человек

PipPipPip

0
сергиев посад моск обл

Отправлено 20 June 2010 - 02:01

читл. очень классно!!! всем кто тему. спасибо!!!

#52 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 25 June 2010 - 22:10

Навеяло.... Спасибо всем кто темку любит и просматривает. Это вам.

#53 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 27 January 2011 - 20:57

Лучше о любви и не сказать.... :give_heart:

#54 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 29 May 2011 - 11:06

http://youtu.be/GTkdXoHvizk

я верю Джа, я верю в Любовь! :give_heart:
Я верю в Добро и верить буду!

И верить буду...
И верить буду...
И верить буду...

Сообщение отредактировал Aлёна: 29 May 2011 - 11:16


#55 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 29 May 2011 - 14:17

О, о любви я могу писать бесконечно :) Типа так умею так и пишу)))) Души простреленной навылет, Холодной очередью слов, Внутри еще остаток стынет На Богородицы Покров. И нет ни ниток, ни заплатки Зашить пробоины всерьез, И бьются в ветреном припадке Скелеты белые берез, А выжатая облаками, Из неба вытекает грусть, Обиды выбиты на сердце, Оно всё помнит наизусть. А боль не развести руками, Но передышки всё же ждем, И льет из мрамора над нами На зонт апатия дождем. Следы на мокнущем асфальте Исчезнут ровно через миг, Забила жизнь своё пенальти Любви, разлука гробовщик. На плаху брошенные чувства, Потух в глазах былой азарт, Итог один - кровать Прокруста: У Провиденья свой стандарт.

Сообщение отредактировал kirpi1: 29 May 2011 - 14:21


#56 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 30 May 2011 - 15:22

На сердце кровь, а в сердце боль Но не идет бесщадный бой Идет бесславная кончина, твоей с моей счастливой жизни... Это из юности. :)

#57 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 26 May 2013 - 20:57

Изображение
Моя любовь - мой муж, моя дочь.
Всем, кто когда-то давно следил за этой темой, верил или не верил)))))
Любовь есть, всё пустое, любовь превыше всего, не предавайте любовь. В горе и в радости, идите рука об руку. До последнего вдоха.
Держи меня за руку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users