Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ранение в живот у Сереги (Кубанца) 8-9-окт-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#321 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 19 October 2011 - 09:48

Костя!
как барашка созреет вместе с Кубанцом, свисти!
чем могу помогу, смысле шашлык-машлык...потрындеть!

Подранку выздоровления скорейшего!


Ясный-красный Андерсен!Уверен Кубанец будет рад всем,хотя мы его особо и спрашивать не будем :)) ,баран есть, угли есть, казан есть,а Кубанец нам нужен чисто для повода....типа мы друзья невъебе.......ные ok :friends: Эх хорошо пошёл ток по провода в виде Дагестанского....пойду ещё врежу чутка.....

Сообщение отредактировал kot71: 19 October 2011 - 09:49


#322 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 19 October 2011 - 17:42

О, хорошие новости! Серёга, молодец, радуешь друзей выздоровлением. Котяро, ты смотри - я барашку тоже буду "с Кубанцом знакомить" .

#323 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 19 October 2011 - 17:57

О, хорошие новости! Серёга, молодец, радуешь друзей выздоровлением.

Котяро, ты смотри - я барашку тоже буду "с Кубанцом знакомить" .


Юстас-Алексу. :help:
Чем больше народу ,тем лучше для Кубанца, но хуже для барашки, а мы для этого и соберёмся чтобы за один день его и приговорить, в смысле барашку :)) .

#324 Оффлайн   Алл

Наш человек

PipPipPip

1

Отправлено 19 October 2011 - 18:21

Сергей , скорейшего выздоровления! ЕСЛИ ЧТО нужно дайте знать.

#325 Оффлайн   Forward67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Новороссийск

Отправлено 19 October 2011 - 19:23

Всем здрасте!

Ассалоалейкум всем!
Говорил щас с Кубанцом, всё нормас, в пятницу ему врачи помашут платочком из палаты, Ден 161 на своём танке приедет его и перебазирует из Приморско-Ахтарска в Краснодар.
Короче в пятницу 21-го к 19-00 мск.Кубанец сидит дома и смотрит канал "Охотник и рыболов"("Русскую ночь" пока ему ни-ни, даже одним глазком низя).Также сообщил ему что баран, который будет принесён в жертву за то что он просто выжил,поставлен на откорм и будет ждать своего часа.
Как Серёга ещё чуток окрепнет потом и решим где-когда-как собирёмся и его съедим,в смысле барашку :)) .Нам хватит одного денька, с утра до вечера, может у кого на даче или у кого свой дом, короче решим после.
Хорошо когда день начинается с хорошей новости.....пойду накачу сотку-другую Дагестанского.....чё той жизни то...кентярик ведь идёт на поправку...

Приятно получать хорошие известия!Спасибо Костя!Я здесь недалеко от Краснодара(Усть-Лабинск)завис на 2 месяца,так что звони,поддержим Серенького!

#326 Оффлайн   Шалэнык

мегамастер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

367
Новороссийск

Отправлено 19 October 2011 - 23:14

Дааааа нам немножко далековато ехать, на шашлык с того барашка, но мы и дома подымем чарочку за здоровье Серёги, так что звоните когда вы там его приговорите, организуем СКАЙП мост по интернету, и будем почти рядом. ok :drinks: :friends:

#327 Оффлайн   gremlin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Сочи

Отправлено 20 October 2011 - 07:04

Юстас-Алексу. :help:
Чем больше народу ,тем лучше для Кубанца, но хуже для барашки, а мы для этого и соберёмся чтобы за один день его и приговорить, в смысле барашку :)) .


Даешь слет ПОсвященный выздоровлению Сереги Кубанца! :))


Давай Серега выздоравливай поскорее!

#328 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 20 October 2011 - 07:18

.. мы и дома подымем чарочку за здоровье Серёги..

Насчет чарочку поднять - это я всеми четырьмя лапами - за! :Dancing-Chilli:
А вот, как советовал Сергей, придя в себя после ранения, немедленно снять фонарь-подствольник с ружья - вот это уж извините, ну никак не получится! :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал ura: 20 October 2011 - 07:19


#329 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 21 October 2011 - 09:08

Всем привет! Сегодня выписывают из больницы Приморскоахтарска. Далее еще долго лечиться в Краснодаре. Нырять очень не скоро. Возможно уже никогда. Почка осталась одна, спиртное нельзя, пиво нельзя, рыбки соленой нельзя, короче блин ничег нельзя... Переохлаждаться ни ни, ударяться тем боелее. Главное живой конечно остался. Ща ради прикола сфоткаю дырки :mocking:

Сообщение отредактировал Кубанец: 21 October 2011 - 09:11


#330 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 21 October 2011 - 09:36

Вот сюда прилетело :camper: Если бы правей на 1 см, то инвалидная коляска. Если бы на 1 см левей, то 100 % труп, какая то артерия там идет. Вот думаю, можно ли назвать это везением :laugh:
Изображение

А отсюда вышло :hang1:
Изображение

Сообщение отредактировал Кубанец: 21 October 2011 - 09:41


#331 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 21 October 2011 - 09:43

Аккуратненько... мля

#332 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 21 October 2011 - 09:46

Ого-го какой сосок мохнатый :)) .

Сообщение отредактировал kot71: 21 October 2011 - 09:47


#333 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 21 October 2011 - 09:48

Ого-го какой сосок мохнатый :)) .


Соснешь? :rofl: Сказано таджикский парень... любитель волосатых ног и влосатых сосков... :acute: Нечего! Понимаш...

Сообщение отредактировал Кубанец: 21 October 2011 - 09:54


#334 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 21 October 2011 - 10:01

Вот сюда прилетело

УЖАС!

Серег, а расскажи, какие действия сделали, что удалось спастись? НА сколько я знаю при таких ранениях нельзя вытаскивать гарпун и с ним ехать к врачам. Ты с гарпуном в теле так и ехал до больнички? ИЛи из-за того, что вытащил гарпунначал терять кровь?

#335 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 21 October 2011 - 10:06

Почка осталась одна, спиртное нельзя, пиво нельзя, рыбки соленой нельзя, короче блин ничег нельзя... Переохлаждаться ни ни, ударяться тем боелее.


Ну а это можно?Ну блин ....ну это....ну джигу-дригу ну или чпокен-бокен, а вспомнил шпили-уили можно то?

#336 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 21 October 2011 - 12:01

УЖАС!

Серег, а расскажи, какие действия сделали, что удалось спастись? НА сколько я знаю при таких ранениях нельзя вытаскивать гарпун и с ним ехать к врачам. Ты с гарпуном в теле так и ехал до больнички? ИЛи из-за того, что вытащил гарпунначал терять кровь?


Нелзя ничего вытаскивать, так шансов больше. У меня тут же выдернули, выкрутив наконечник. Выдернули с перепугу, хотя я орал, что нельзя вытаскивать и мне тут же херово стало, это всё за секунды какие то произошло. Если бы не выдернули, то у меня бы шансов больше был бы, а так всё в последние секунды происходило, если бы где то и что то не стыканулось, то кирдык.

Ну а это можно?Ну блин ....ну это....ну джигу-дригу ну или чпокен-бокен, а вспомнил шпили-уили можно то?


Ну а это НУЖНО! Тока наверное попозжа, а то кровь то почти вся вытекла. Это как в том анекдоте. Когда он встает, я падаю.... :mocking:

#337 Оффлайн   санёк132

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
брянской обл,

Отправлено 21 October 2011 - 12:32

Да впечатляет не дай бог не кому оказаться на этом мести Скорейшего выздоровление и снова в строй !!

#338 Оффлайн   Forward67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Новороссийск

Отправлено 21 October 2011 - 19:15

Всем привет! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Если бы правей на 1 см, то инвалидная коляска. Если бы на 1 см левей, то 100 % труп, какая то артерия там идет. Вот думаю, можно ли назвать это везением :laugh:

Серенький,я не знаю как это назвать,но какие-то высшие силы знали что ты нужен своим близким и нам,подвохам!Поправляйся быстрей!Мы с тобой!

#339 Оффлайн   boks696

ирокез

PipPipPipPipPipPipPip

2
Ярославль,Краснодар,Муром

Отправлено 22 October 2011 - 08:29

Серега скорейшего тебе выздоровления! Ты красавчик! Валяешься на больничной койке с дыркой в пузе и один фиг на Позитиве,и не упал Духом! Так держать мы с тобой!!!

#340 Оффлайн   surf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

66
Краснодар, Школьная.

Отправлено 22 October 2011 - 11:34

Жуть... Аш голова закружилась. Походу ты нас успокаиваешь, а не мы тебя. Красавчик. А врачи чудеса сотворили! Человека почти ваккурат посередине, а они кудесники. А на счет понырять еще посмотрим, лично с удовольствием пеленга на тебя загонять буду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users