Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#421 Оффлайн   ЖизнеСлав

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодар

Отправлено 16 December 2011 - 07:18

ЖизнеСлав он не хотел именно так,не принимай так близко.


Я уже исправил свой пост. Понимаю, что очень хочется помочь, но мы можем только морально или финансово.
Хотя так хочется иметь волшебную палочку или поймать золотую рыбку

#422 Оффлайн   FISHUNTER

Наш человек

PipPipPip

103
Москва

Отправлено 16 December 2011 - 07:37

Вообще-то еще и духовно нужно. Молиться о здравии, вот, реально сильная помощь.

#423 Оффлайн   well7208

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

226
Краснодар Старокубанское кольцо

Отправлено 16 December 2011 - 08:01

Создал тему на amk-team.ru. Сергей, Инна, держитесь и не унывайте!

#424 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 16 December 2011 - 09:20

Ребята держитесь! Каждый день вспоминаю о Вас, и от всего сердца желаю Вам здоровья. Есть такая книга - "Тайна", вот там главная мысль о том, что у нас уже всё есть и нам остаётся только принять - здоровье, деньги, любовь и счастье!!! Представьте что Вы ЗДОРОВЫ! Представляйте, что вы будете делать, как отдыхать. Согласен, что в данный момент это трудно. Ребят, надо стараться. Настраивайте себя и свой организм - Вы ЗДОРОВЫ и у вас ВСЁ ХОРОШО!!! P.S. Ребята с форума, Вы молодцы!!! Такой активной поддержки иногда даже от родственников не бывает!!! Сам на "Ерше" участвовал и на ближайшем сборе 17 декабря обязательно буду и помогу по мере своих сил. Всем здоровья!!!

#425 Оффлайн   Jolly-Roger

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 16 December 2011 - 09:51

Точно в бровь,как говорится не дать не взять, сказал то, что нужно.
Сильней людей РУССКИХ быть просто не может и души шире чем РУССКАЯ тоже нет.Мне по роду своей работы приходится общаться с фермерами Кубани, так вот эти люди мне предлагают организовать в пользу Кубанца для охотников платную охоту на их личных водоёмах с действительно трофейными сазанами и амурами, другой просто сказал ,что могу дать зерно кукурузы 5 тонн, кто-то даже сельхозтехнику мне предлагал взять в аренду а, арендную плату отдать Кубанцу....просто у кого что есть, кто чем может но всё же делятся, по крайней мере не остаются равнодушными.
Нормальные люди понимают, что любой вздох может быть последним....ну жизнь такая.... и надо торопиться многое успеть....только беда в том что, кто-то торопится "капусты" нарубить,больше людей нае........ть, скомуниздить что нибудь и т.д. и т.п. а кто-то переживает чужую боль как свою...почему так?НУ мы же все РУССКИЕ.Глянишь некоторые темы на форуме, а там заруба идёт такая что мама не горюй, а посмотришь на тему Инны и Сергея, а тех ников с той темы здесь и не видел не раз, лично я.Хотя опять же скажу, что и в той и в этой теме РУССКИЕ, не понимаю.Хотя зачем я пишу в этой теме про это....ведь здесь же люди именно РУССКИЕ.



Ну не только русские. Не нужно акцентировать внимание на этом . Все под богом ходим . Мы прежде всего люди. И если ближнему плохо то руку помощи протягивает имменно человек а не его рассовая пренадлежность. Возможно когда это начнут понимать в массах вокруг нас будет меньше злости иненависти. Но это тема других дисскусий а тут довайте помогать и потдерживать человека в его сложное время.

Разместил тему на фейсбуке, думаю у кого есть экаунту надо скооперироваться и пролайкать тему, по моему мнению есть много друзей подвохов кто просто не находит времени или не ходит по сайтам а на фейсе появляеться постоянно, + у каждого есть друзья не подвохи но то же люди и проблема Кубанца возможно затронит их сердца и они примут участие и окажут помощь.

Денег перевел. Кубанец держись.

#426 Оффлайн   FISHUNTER

Наш человек

PipPipPip

103
Москва

Отправлено 16 December 2011 - 09:59

Ну не только русские. Не нужно акцентировать внимание на этом . Все под богом ходим . Мы прежде всего люди. И если ближнему плохо то руку помощи протягивает имменно человек а не его рассовая пренадлежность. Возможно когда это начнут понимать в массах вокруг нас будет меньше злости иненависти. Но это тема других дисскусий а тут довайте помогать и потдерживать человека в его сложное время.

Разместил тему на фейсбуке, думаю у кого есть экаунту надо скооперироваться и пролайкать тему, по моему мнению есть много друзей подвохов кто просто не находит времени или не ходит по сайтам а на фейсе появляеться постоянно, + у каждого есть друзья не подвохи но то же люди и проблема Кубанца возможно затронит их сердца и они примут участие и окажут помощь.

Денег перевел. Кубанец держись.

Дмитрий Анатольевич?..

#427 Оффлайн   Forward67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Новороссийск

Отправлено 16 December 2011 - 10:10

Всем привет! Наконец-то закончился командировочный "марафон",длиною в 2 месяца. Постоянно был в теме,но отписываться было не вариант.Купил Мегафоновский модем, оплатил 2 месяца безлимитного трафика.Первый месяц работал безупречно(как раз когда Нику продвигали к победе),потом скорость упала до безобразия,еле-еле терпения и сил хватало по работе отправить документы и на форуме прочитать пару страниц. Теперь о главном.Спасибо вам парни и девчата за вашу отзывчивость,активность и доброту! Все вместе,я уверен, мы справимся с этой бедой и замечательная,дружная Кубанская семья останется в полном составе и будет долго жить и процветать! Перед отъездом из Усть - Лабинска,зашел в местную церковь,поставил свечку,помолился(как мог,благо там на всех иконах наклеен текст молитв) за исцеление Инны. Мира и добра всем вам,друзья,вместе мы победим!

#428 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 16 December 2011 - 10:11

Здрасьте! Дима, сегодня вечером чиркну по МАВу, я же говорил что мне на 16-ое звонок сказали сделать, это я просто дни недели перепутал, короче напишу сегодня после 22-00 любую полученную информацию.Ответ на почту пока не пришёл на моё письмо.

#429 Оффлайн   Jolly-Roger

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 16 December 2011 - 10:24

Дмитрий Анатольевич?.. Реинкорнация )))

#430 Оффлайн   таурин

Наш человек

PipPipPip

0
Щелково МО

Отправлено 16 December 2011 - 10:24

Ребят,подскажите,а киви-кошелек это платежные терминалы киви?Я просто неочень разбираюсь в этом. Сегодня заброшу немного.До зарплаты просто на подсосе хожу.

#431 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 16 December 2011 - 10:47

2 таурин Да, это они и есть. Делается так: Копипаст с hrv-club.ru ПС: для пополнения киви-кошелька не нужно жать на главной странице терминала "кошелек" - это заведение нового кошелька. Нужно перейти в "Оплату услуг" - что-то вроде "платежные системы" (справа в середине серый значек), там первым пунктом будет киви-кошелек. Вот там указываем тел. номер (918)466-86-60 и деньгу кладем. Можно комментарий еще написать, от кого деньга. 2 kot71 Будем ждать инфу.

#432 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 16 December 2011 - 11:54

Здесь вспоминают Серёгу, Инну и Нику...У Серёги ДВОЕ ДЕТЕЙ.

Упс, не знал... А можно мне мылом (кгтвьфшд@rambler.ru) или в личку фото (и имя) второго ребенка выслать? Чтобы я поправил, добавил фото в те открытые мной темы, где выложил (для бОльшей убедительности) фото семьи?

#433 Оффлайн   Forward67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Новороссийск

Отправлено 16 December 2011 - 12:46

Упс, не знал... А можно мне мылом (кгтвьфшд@rambler.ru) или в личку фото (и имя) второго ребенка выслать? Чтобы я поправил, добавил фото в те открытые мной темы, где выложил (для бОльшей убедительности) фото семьи?


Отправил в личку.

#434 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 16 December 2011 - 14:04

Отправил в личку.


Спасибо!
Подкорректировал, где смог..
Вообще, для тех, кто будет открывать новые темы в других форумах, или для тех, кто имеет возможность подредактировать топики тем, еще раз выкладываю фото этой семьи - трехлетняя Ника, сын Евгений, Сергей и Инна:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уверен, что это существенно УСИЛИТ воздействие объявлений на тех, кто их будет читать, нужно включать все возможности...
Надеюсь, Сергей и его семья не будут против...

Сообщение отредактировал Бодрый Линь: 16 December 2011 - 14:05


#435 Оффлайн   Hellaraiser

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 16 December 2011 - 14:07

Кот71 ждем твоего сообщения!
Удачи на переговорах!

п.с. Страйкбольные форумы темы выносят мгновенно. цуки.
Вот по этому пункту правил: Не катят темы - ... "Просьбы о материальной помощи для себя и близких, пока здоровы - заводите друзей, которые вам помогут, если что, а слюнявые тексты давайте оставим нигерийским кидалам и попрошайкам в транспорте, не грузите людей своими проблемами, и так не в раю живём.. "
:camper: Жесть, короче, аж убить кого нить из админов захотелось... :ireful:

Кубанец, держи в курсе дел, пожалуйста, сколько там еще собрать надо? Лям уже разменяли надеюсь?

Уверен, что это существенно УСИЛИТ воздействие объявлений на тех, кто их будет читать, нужно включать все возможности...
Надеюсь, Сергей и его семья не будут против...


Молоток! :good:

#436 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 16 December 2011 - 14:21

..Молоток! :good:

Каждый чайник мечтает стать кофейником, каждый молоток стремится вырасти кувалдой! :mocking:

Если серьезно: по себе сужу, что чисто текстовая инфа часто просто "пролетается" замыленным взглядом, а вот фото.. Фото наверняка отложатся в сознании и, если не сразу, то через некоторое время, скорее всего, вновь заставят вернуться к тексту и вникнуть в него... Психология, однако... Плюс к тому же - графическая составляющая, вывешенная вместе с текстовой, повышает мгновенно, чисто подсознательно уверенность, что данный текст не является спамом или кидаловом (да простит меня Кубанец за эти слова, но таковы, увы, реалии нашей инет-жизни).. Ото таке..
К тому же, ИМХО, уж больно фотки хороши! :)

Сообщение отредактировал Бодрый Линь: 16 December 2011 - 14:24


#437 Оффлайн   Hellaraiser

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 16 December 2011 - 14:27

Если серьезно: по себе сужу, что чисто текстовая инфа часто просто "пролетается" замыленным взглядом, а вот фото.. Фото наверняка отложатся в сознании и, если не сразу, то через некоторое время, скорее всего, вновь заставят вернуться к тексту и вникнуть в него... Психология, однако... Плюс к тому же - графическая составляющая, вывешенная вместе с текстовой, повышает мгновенно, чисто подсознательно уверенность, что данный текст не является спамом или кидаловом (да простит меня Кубанец за эти слова, но таковы, увы, реалии нашей инет-жизни).. Ото таке..
К тому же, ИМХО, уж больно фотки хороши! :)


На 100% согласен!

Еще бы общую фотку всей семьи добавить бы...

#438 Оффлайн   Jolly-Roger

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 16 December 2011 - 14:32

Ознокомил с проблемой ребят с Бакинского казачества. Должны отреогировать.

#439 Оффлайн   gdv

дядя степа

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Краснодар

Отправлено 16 December 2011 - 14:33

Серега, как будет время, отпишись обязательно, как идут дела. Все очень беспокоятся! И пиши, сколько осталось - прогресс всегда стимулирует к действию!

#440 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 16 December 2011 - 14:49

Ребята, кто вхож на Тетис.. У меня что-то глючит, не могу ни в личку, ни в почту админу (KWAK) отправить... Ни сообщение присоединить..
Понимаю, что не по-правилам, но, мобыть, кто переправит ему буквально следующее:

To KWAK from Бодрый Линь
"Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего", то же с e-mail...
Еще раз повторю свою просьбу:
Размести, пожалуйста, текст объявления (с фото) в таком месте, чтобы как можно больше народу, заходящему на Тетис, видели его.. А не только те, кто заходит в форум подводных охотников..
Если что не так, прошу ответить не в личку, а мылом, кгтвьфшд@rambler.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users