Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Соревнования По По "кубок Тихого Океана"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 23 September 2009 - 09:00

Камрады дальневосточные замечены были на тв. В ходе соревнований взято 2 экземпляра желтопёрой лакедры! Ссылка на форум дальневосточников:
http://www.ulov.ru/f...p;page=0#246293

http://www.1tv.ru/newsvideo/152110

Лучшими стали приморские и санкт-петербургские спортсмены. Победитель Кубка подстрелил 40 рыб. Жемчужина в коллекции трофеев - желтохвостая лакедра - 4 штуки. Редкий и очень сильный вид. Всю добытую рыбу спортсмены передали в детский дом приморского поселка Славянка.

Хотелось бы подробностей!? кто - что знает?!

#2 Оффлайн   Sharkfin

Подвох в засаде

Pip

0
г. Владивосток

Отправлено 25 September 2009 - 02:19

Камрады дальневосточные замечены были на тв. В ходе соревнований взято 2 экземпляра желтопёрой лакедры! Ссылка на форум дальневосточников


Приветствую всех собратьев-охотников.
Да, действительно на прошедших выходных у нас успено прошло открытое первенство "Кубок Тихого Океана 2009".
Посмотреть отчет о кубке да и в целом познакомиться с трудовыми буднями приморских охотников можно на нашем форуме http://www.sharkfin....ic.php?f=6&t=88

По поводу лакедры пресса как обычно все переврала. За время соревнований спортсменами было добыто 4 рыбы, максимальная из которых потянула на 6 с лишним килограмм. Зачетный вес рыбы был от 700. Максимальный 7 кг. Правда что-то я не помню чтобы у меня было 40 рыб, но прессе наверное виднее :scratch_one-s_head:

А вообще, если есть вопросы про наше море - задавайте. С радостью расскажу подробности.

Прикрепленные изображения

  • pic16.jpg
  • pic44.jpg
  • pic12.jpg
  • pic10.jpg
  • pic37.jpg
  • pic18.jpg
  • pic56.jpg
  • pic41.jpg

Сообщение отредактировал Sharkfin: 25 September 2009 - 02:30


#3 Оффлайн   Loka

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 25 September 2009 - 04:06

Если можно про подробности спросить, то хотелось бы узнать: 1. максимальную глубину на которой победитель охотился. 2. на каких глубинах встретилась лакедра.

#4 Оффлайн   Sharkfin

Подвох в засаде

Pip

0
г. Владивосток

Отправлено 25 September 2009 - 04:30

Если можно про подробности спросить, то хотелось бы узнать:

1. максимальную глубину на которой победитель охотился.
2. на каких глубинах встретилась лакедра.


Максимальные глубины, на которых мы охотимся - это 20-25 метров.
В принципе этого более чем достаточно чтобы добыть любую распространенную у нас рыбу. Что касается лакедры, то что-то определенное сказать очень сложно. Основной момент - рыба держится выше термоклина, т.е. от 10-12 метров и выше.

#5 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 26 September 2009 - 17:52

Блин, я плачу, что уже в Москве! Леха! Хочу к вам обратно!!!! Соревнования прошли на высочайшем уровне. Даже в воображении представить сложно насколько слаженно и технически грамотно было все устроено -катера, судьи, безопасность, забота о спортсменах - в разгар соревнований лодки подъезжали, спрашивали все ли в порядке и не хочет ли спортсмен попить воды, чая, кофе, перекусить шоколадкой или бутербродом... банкет - это отдельная песня. А какие добрые и отзывчивые люди... Ну а море... море так прекрасно, что похоже на сказку. или на сон. волшебный, замечательный, нереально прекраснй.. и не хочется просыпаться.. Кстати, напоследок лакедра утащила гарпун от моего призового ружья:) Морю остался от меня подарок :).

#6 Оффлайн   Sharkfin

Подвох в засаде

Pip

0
г. Владивосток

Отправлено 27 September 2009 - 07:08

Блин, я плачу, что уже в Москве! Леха! Хочу к вам обратно!!!!

Кстати, напоследок лакедра утащила гарпун от моего призового ружья:) Морю остался от меня подарок :).


Я очень рад что тебе у нас понравилось:) Нашему морю нет аналогов в россии а вам удалось побывать в одном из самых красивых его уголков. Поэтому меня вовсе не удивляет такая реакция:) 
Очень рад что тебе удалось повстречаться с лакедрой, хоть это и стоило тебе гарпуна;) Не многим улыбается такая удача.
Ну и конечно очень надеюсь что вы обязательно приедете к нам "Кубок Тихого Океана 2010"
Будем искренне рады видеть новых гостей и участников:)
Было дейсткительно круто!

#7 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 29 September 2009 - 08:45

Шпионское фото ))))))))))

Изображение

Мои поздравления победительнице в женском зачете

что то мне подсказывает, что кому то пора открывать минимум курсы максимум школу подводной охоты с девизом "Наука побеждать!"

#8 Оффлайн   Sergey_A

Подвох в засаде

Pip

0
Владивосток

Отправлено 01 October 2009 - 02:42

Блин, я плачу, что уже в Москве! Леха! Хочу к вам обратно!!!!
Соревнования прошли на высочайшем уровне. Даже в воображении представить сложно насколько слаженно и технически грамотно было все устроено -катера, судьи, безопасность, забота о спортсменах - в разгар соревнований лодки подъезжали, спрашивали все ли в порядке и не хочет ли спортсмен попить воды, чая, кофе, перекусить шоколадкой или бутербродом... банкет - это отдельная песня. А какие добрые и отзывчивые люди... Ну а море... море так прекрасно, что похоже на сказку. или на сон. волшебный, замечательный, нереально прекраснй.. и не хочется просыпаться..

Кстати, напоследок лакедра утащила гарпун от моего призового ружья:) Морю остался от меня подарок :).


Настя привет :) Приезжай не следующий год, только пораньше, за неделю как минимум :)

#9 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 01 October 2009 - 05:45

....хочет ли спортсмен попить воды, чая, кофе, перекусить шоколадкой или бутербродом...

Когньяк, плиииз :-)

#10 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 01 October 2009 - 06:59

Шпионское фото ))))))))))

Изображение

нифига се какие у вас красивые русалочки участвовали... :man_in_love:
а еще шпионских фоток нет??

Сообщение отредактировал coa3: 01 October 2009 - 07:00


#11 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 01 October 2009 - 07:37

Настя привет :) Приезжай не следующий год, только пораньше, за неделю как минимум :)


Спасибо огромное! Обязательно буду планировать эту поездку в первую очередь.

#12 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 01 October 2009 - 08:22

нифига се какие у вас красивые русалочки участвовали... :man_in_love:
а еще шпионских фоток нет??


http://photofile.ru/...nka77/96173298/

#13 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 01 October 2009 - 08:25

нифига се какие у вас красивые русалочки участвовали... :man_in_love:
а еще шпионских фоток нет??

не больше нету пока ((((((((((((((

#14 Оффлайн   prospero

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 16 March 2010 - 22:42

Где найти календарь соревнований на 2010 год?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users