You are here: Путь подвоха Байки РУЖЬЕ ДЛЯ ЮНОГО ОХОТНИКА

РУЖЬЕ ДЛЯ ЮНОГО ОХОТНИКА

E-mail Печать PDF

Вы проснулись рано утром, собрали снаряжение и готовы к поездке на водоем. Но вы не подумали о том, что ваш сын (а возможно и дочь) с радостью составил бы вам компанию. Поэтому распаковывайте вещи, берите инструмент и идите вместе дружно делать "Ружье юного охотника". В крайнем случае, несите чертежи знакомому слесарю...

В настоящее время подводная охота постепенно набирает обороты. Много людей интересуется и, в конце-концов, начинает заниматься этим увлекательным делом. К великому счастью, наши дети, наблюдая за этим, потихоньку начинают приобщаться к папиному увлечению. В какой-то момент встает вопрос о том, что бы у сына было свое ружье, которое он мог бы сам зарядить и самостоятельно обслуживать.

Сегодня на прилавках присутствует очень много разнообразных ружей. Но если внимательно к ним присмотреться, то мало какое ружье может подойти для начинающего охотника. Этому есть много причин: · Сложность, а точнее, тяжелое заряжание. Какой ребенок сможет продавить 25 кг усилия при заряжании? А меньше закачаешь, может вообще гарпун из ствола не вылететь. · Да и цена ружья, что не говори, не "детская". Вот и пришло мне на ум сделать для ребенка понастоящему ЕГО ружье.

Самое главное, принимая непосредственное участие в создании данного ружья, ребенок будет очень доволен, а это и Вам доставит немало приятных минут. Это ружье рассчитано на охоту за не очень крупной рыбой. В тоже время это не детская игрушка, и при определенных обстоятельствах даже Вы сможете охотиться с этим ружьем...

Комментарии  

+3 # makropod 15.07.2010 15:16
А где чертежи посмотреть?

+2 # mishka354 01.01.2011 23:48
Буду благодарен за чертёж

+5 # joker78 15.04.2011 08:18
хотелось бы увидеть это ружье и чертежи тоже!

+4 # belousoff 19.04.2011 21:07
скинь чертёж можно и фото

0 # Денис666 29.05.2011 22:02
Привет пожалуста скиньте хоть какие то чертежи а то уж очень хочетса.Буду благодарен.

+2 # asterix 30.05.2011 14:43
http://prozrak.ru/bibliotika-all/2011-02-13-21-45-27/book/11-mpo22003/3-spearfishing-sport
20 страница... как раз ентот журнал :)

+1 # ХоТаБыЧ 08.06.2012 17:26
Где чертёж?

0 # Диня 19.07.2013 05:46
Поделитесь чертежом

У вас нет прав для добавления комментариев.
Вы можете зарегистрироваться.